Прогноз сотрудника редакции сайта Legalbet: ставка на матч Адриатической лиги.
Вылетевшему из Евролиги «Партизану» ничего не осталось, кроме как бороться за чемпионство в Адриатической лиге. Он расположился на второй строчке, хотя отрыв от лидера «Будучности» — всего одна победа. Задача белградского гранда предельно ясна — побеждать и ждать ошибки оппонента.
Цедевита
«Цедевита» в среднем набирает по 92,6 очка за матч (пятое место в лиге), её атака строится на быстром движении мяча. Сразу пятеро игроков в среднем набирают по 10+ очков, что говорит о качественной взаимозаменяемости. В одном матче Лемар может закинуть 18, в следующем одеяло на себя чуть перетянет Николич и настреляет «двадцатку».
Партизан
«Партизан», в свою очередь, с отрывом лидирует в лиге по среднему количеству набранных очков (104,1). У него ситуация немного отличается. Желько Обрадович окружил тройку лидеров отличными исполнителями: девять игроков набирают в среднем от девяти очков и более. Его принцип прост: одна из звёзд по-любому наберёт выше 20, а остальные поддержат. Зачастую так и происходит. То Маринкович организует 22 очка, то Стерлинг Браун добавит 24.
Прогноз
Встречаются две самые результаты команды турнира. На двоих они набирают в среднем 196,6 очка за матч. Очевидно, что для игры в регулярке они не станут кардинально менять излюбленные стратегии, поэтому нас ждет настоящая перестрелка. Ставлю на ТБ.