Прогноз сотрудника редакции сайта Legalbet: ставка на матч DreamLeague Season 25 по Dota 2.
Team Spirit продолжает борьбу за выход в финальный этап дримлиги. Сейчас «драконы» четвёртые, однако делят эту строчку с Team Falcons. Половина группового этапа уже позади, поэтому сейчас права на ошибку нет.
Team Spirit
«Драконы» испытывают серьёзные проблемы из-за выхода нового патча. В четырёх матчах группы у них всего два выигрыша и поражения от Chimera (1-2) и Tundra (0-2). Вчера «спириты» всухую обошли Falcons, однако счёт не отражает ход игры. На второй карте счёт был 25:20, и лишь благодаря Raddan (8/1/12) они смогли вырвать победу.
HEROIC
HEROIC, в свою очередь, ещё ни разу не победила на втором групповом этапе, однако лишь одно поражение было всухую. При этом норвежцы забирали карты у Chimera, Tundra и Falcons. Все эти команды находятся в топ-5 и входят в список претендентов на попадание в финал.
Прогноз
Да, HEROIC — далеко не самый сильный соперник, однако и Team Spirit сейчас не в лучшей форме и играет крайне нестабильно. Учитывая последние матчи команд, мы смело можем ожидать третьей карты, на которой выявится победитель.