Прогноз сотрудника редакции сайта Legalbet: ставка на матч финала чемпионата Германии по баскетболу.
До развязки сезона в Германии осталось совсем немного. «Ульм» ведёт в финале со счётом 2-1 и, возможно, уже во вторник закроет серию на своей арене. «Баварии», которая начинала с победы, срочно надо просыпаться.
Ульм
«Ульм» полностью перекрыл кислород нападению «Баварии». В двух последних встречах она попадала всего 32,8% и 41,7% с игры соответственно. При этом у самих хозяев в атаке полный порядок: Джустиниан Джессап набирает в среднем по 18 очков. Вдобавок отлично себя проявляет молодой защитник Бен Сараф: у него 20 в третьем матче.
Бавария
Самое страшное для «Баварии» — выключение из игры Андреаса Обста. В первом матче он забросил 20 очков, а в двух последующих — всего по шесть. Растворился в этой серии и Дэвин Букер: 8,6 очка при средних 13,2 по сезону. Кажется, у 34-летнего ветерана просто сели батарейки.
Прогноз
«Ульм» нашёл способ остановить грозную атаку «Баварии». Судя по котировкам (кэф в районе 1.30), все ждали, что в третьем матче мюнхенская команда что-то радикально изменит, однако этого не произошло. Теперь, при поддержке родных трибун на «Ратиофарм Арене», «Ульм» обязан забирать титул.