Прогноз сотрудника редакции сайта Legalbet: ставка на матч плей-офф женской Суперлиги.
«Уралочка» уверенно движется к тому, чтобы воспользоваться преимуществом домашнего паркета. Она не оставила «Заречью» шансов в первом матче и теперь может значительно приблизить себя к попаданию в финал. Со счёта 0-2 одинцовский команде будет практически невозможно отыграться.
Уралочка (жен.)
В первом матче «Уралочка» показала вариативность своего нападения. Сразу три волейболистки набрали 10+ очков, а общая реализация с игры составила 50%. Важно также отметить, что ни о каком волнении не могло быть и речи. Девушки из Екатеринбурга провели практически эталонный матч, совершив всего 13 результативных ошибок.
Заречье-Одинцово (жен.)
Отсутствие Богумилы Бярды всё ещё сильно сказывается на «Заречье». В начале серии девушки реализовали довольно слабые 42% атак. Сейчас у команды отсутствует явный лидер. На днях лучшим скорером стала Ольга Бирюкова, которая набрала 14 очков. Для сравнения, Тица Бранка из «Уралочки» отметилась двадцаткой.
Прогноз
«Уралочка» не отдала гостям ни одной партии, что наглядно демонстрирует разницу в классе. Во многом команде помогли и родные трибуны, которые не позволили отдать сопернику решающие розыгрыши. Таким образом я жду, что екатеринбургская команда уверенно удвоит преимущество.
