Прогноз от автора редакции Legalbet: ставка на матч МЛБ.
«Детройт» открывает шестиматчевое выездное турне в Вашингтоне. В результате очередного винстрика с «Миннесотой» (2-1) «Тайгерс» подравнялись с «Доджерс» в общей таблице Главной бейсбольной лиги — у обеих команд по 53 победы и 32 поражения.
Вашингтон Нэшнлс
В «Вашингтоне» наверняка хотели бы забыть июнь как страшный сон. Столичная команда завершила его с рекордом 7-19 — худшим среди всех клубов МЛБ. Только в последней встрече с «Лос-Анджелес Энджелс» ей удалось прервать падение из семи подряд проигранных серий. «Нэшнлс» в целом выглядели ужасно, и стартовый питчер Тревор Уильямс не исключение. Он закончил июнь с четырьмя поражениями в пяти стартах с 5,55 ERA и ни разу не отподавал больше шести иннингов.
Детройт Тайгерс
У «Детройта» июнь тоже получился разухабистым, но лишь по его собственным высоким для этого сезона стандартам. «Тайгерс» удержали лидерство в Американской лиге и по-прежнему идут в темпе 100 побед за сезон. На предстоящий Матч всех звёзд гости могут высадить сразу восемь бейсболистов — такого с «Детройтом» не случалось очень давно. В гостях в качестве фаворита он выигрывал в 13 случаях из 20 (65%) — третий лучший показатель в лиге.
Прогноз
А «Вашингтон» дома совсем не впечатляет — всего 40% побед. Хуже него дома выступают только «Атлетикс» и «Рокис», команды из подвала таблицы. «Детройт» должен забирать эту серию всухую, независимо от выбора стартового питчера.