Прогноз сотрудника беттинг-центра сайта Legalbet Артёма Ройфе: ставка на голы обеих команд в матче РПЛ.
«Зенит» перед паузой провел наверно худший матч в этом сезоне РПЛ, разделив очки с «Уралом» (0:0). Перерыв в чемпионате, скорее всего, пойдет питерцам на пользу и такой игры как с екатеринбуржцами болельщики больше не увидят. Тем более матч для «Зенита» будет домашним, где питерцы выигрывают часто и забивают очень много. Дома команда показывает открытый атакующий футбол и из-за этого у питерцев часто возникают проблемы в обороне. Пропустил «Зенит» в каждом из 5 предыдущих домашних матчей в РПЛ.
Нижегородцы проиграли в каждом из 4 последних матчей в РПЛ. Пауза тоже должна помочь команде вновь взять себя в руки. При этом в гостях «Нижний Новгород» в этом сезоне смотрится намного лучше, чем дома. Долгое время команда на выезде совсем не проигрывала, да и забивают нижегородцы почти в каждом гостевом матче в этом сезоне.
Практически все домашние матчи «Зенита» в этом сезоне РПЛ получались достаточно результативными. Забивают на своем поле питерцы много, но из-за большего внимания атаке, зачастую ненадежно играют в обороне. Нижегородцы не забивали только в одном гостевом поединке в этом сезоне Премьер-лиги и в этом матче тоже могут отличиться, поэтому предлагаю поставить на то, что обе команды забьют в этой игре.