Прогноз от сотрудника редакции Legalbet: ставка на матч клубного чемпионата мира.
От ПСЖ веет уверенностью: чувствуется, что команда приехала в США за очередным трофеем. Вы только вдумайтесь: если парижане выиграют КЧМ, то они покажут просто феноменальный результат, впишут свое имя в историю футбола. Энрике собрал очень классную команду – именно этого клубу и не хватало долгие годы. В 1/8 финала ПСЖ без особых проблем пригвоздил «Интер Майами» с Месси, Суаресом и прочими «ветеранами» «Барселоны» (4:0).
«Баварии» остается только локти кусать: она сама виновата, что уже в четвертьфинале ей предстоит столкнуться с таким серьезным соперником. Не проиграй в последнем туре «Бенфике» – было бы первое место в группе… Теперь же подопечным Компани нужно из кожи вылезти, чтобы пройти таких парижан. Напомню, что в предыдущей стадии мюнхенцы в огненной перестрелке обыграли бразильский «Фламенго» (4:2).
Из предыдущих абзацев понятно, что я считаю фаворитом в этой паре ПСЖ. Но, честно говоря, не рискнул бы ставить на исход в этом противостоянии. Потому что сценарий может быть любым. Поэтому я предлагаю залезть в рынок статистики. И парижане, и мюнхенцы – это техничные команды, которые умеют обращаться с мячом. Поэтому они не так часто фолят. Да и в составах нет откровенно грубых костоломов. С учетом того, что игру судит британец Тейлор, я бы не ждал в этом матче много свистков.