Прогноз от автора редакции Legalbet: ставка на матч четвёртого тура Лиги 1.
В третьем туре команды покидали стадионы с совершенно разными чувствами. В «Страсбуре» сокрушались, в «Гавре» радовались. Тем не менее именно первый находится выше.
Возможно, нынешнее шестое место и станет пределом, которого достигнет «Страсбур»: и в сезоне-2024/25 он боролся за него. Многих сверкнувших молодых звёздочек уже купили, но также достаточно новичков подъехало. Снова Лиаму Росеньору приходится перестраивать состав: отсюда ошибки. Не обошлось без них и в туре перед паузой. С «Монако» два из трёх пропущенных голов явно на совести эльзасцев. Первый вообще эпик фейл: только перешедший датский защитник Лукас Хойсберг отпасовал от бровки к центру штрафной так, что ещё один новичок вратарь Майк Пендерс почти не имел шансов что-то противопоставить нападающему. Если что, обоим игрокам по 19 лет. Так что подобное ещё будет.
В третьем туре «Гавр» грамотно распорядился непорядком у соперника, хотя чаще за ошибки наказывают именно тёмно-синих. Благодаря этой домашней победе 3:1 над сильной «Ниццей» клуб с берега Ла-Манша поднялся на 11-ю строчку. И всё равно нормандцы пропускают по два гола за матч: все они завершились проходом ТБ 2,5. Идут по лекалам того сезона (71 гол за 34 тура).
Куда уж без «тотал больше» и в воскресенье? Все пять их очных встреч в 2020-х завершились в три и более гола. В прошлом сезоне «Страсбур» уступил дома (2:3), поэтому дополнять тотал исходом я не буду.