Прогноз каппера сайта Legalbet: ставка на матч НХЛ.
Предлагаю отправиться в Соединённые Штаты Америки, где сегодня пройдет очередная игра 1/8 финала. Лично я считаю, что в текущем противостоянии не стоит ожидать большого количества голевых моментов. Попробуем зайти на закономерный исход в сторону тотала меньше.
Эту серию можно назвать самой низовой, причем как по результатам, так и по содержанию игры, ведь 3 матча команды не наносили даже 45 бросков в створ за 60 минут.
По первым играм я видел очень много борьбы, а сегодня-то будет важнейшая игра. Счёт в серии 3:1 в пользу гостей, «Тампе» нельзя проигрывать уж никак, поэтому в обороне придется сыграть очень аккуратно. «Флорида» умеет вязать, мы это видим на протяжении всей серии, сегодня будут действовать в привычной манере. Если не будут крупно проигрывать к 50 минуте, то вратаря вряд ли рано снимут, так что рискнем!