Прогноз от автора редакции Legalbet: ставка на матч Бундеслиги.
Программу девятого тура Бундеслиги в воскресенье завершит игра в «Городе Volkswagen». На арене с тем же названием «Вольфсбург» примет «Хоффенхайм», который очень бодро идёт по турниру.
Сам «Вольфсбург» только 12-й, и то лишь благодаря победе в прошлом туре над «Гамбургом» (1:0) и подвигам своего вратаря Камиля Грабары, отразившего семь ударов. Победный же гол сотворила датская связка из опытного Кристиана Эриксена (пас) и молодого Адама Дагима (гол). Встреча в устье Эльбы стала для команды Паула Симониса одной из четырёх «низовых» в шести последних. Даже счёт одинаковый — 1:0.
«Хоффенхайм», который в сезоне-2024/25 оказался в шаге от переходных матчей, после восьми туров занимает седьмую строчку. От еврокубковой зоны его отделяет лишь один мяч разницы. Команда Кристиана Ильцера в последних турах перестала сдерживать себя в нападении, выиграв у «Санкт-Паули» (3:0) и «Хайденхайма» (3:1), но всё же эти соперники представляют последнюю треть таблицы. Более серьёзные редуты «Фрайбурга» и «Кёльна» особо не поддались — 1:1 и 0:1 соответственно.
Так что с таким вратарём, как у «волков», стоит настраиваться на затяжную борьбу, где всё может решить один гол. Я ставлю на ТМ 2,5, пусть он и не котируется у букмекеров. Кто выиграет, ещё меньше понятно.














