Прогноз от автора редакции Legalbet: ставка на матч девятого тура АПЛ.
«Бёрнли» пока удаётся обыгрывать лишь таких же недавних выходцев из Чемпионшипа. «Вулверхэмптон» рискует вскоре оказаться в их компании. Смогут ли гости впервые в сезоне добыть победу?
С «Вулверхэмптоном» повторяется история прошлого сезона. После восьми туров команда снова занимает последнее место, хотя теперь у неё два очка вместо одного. Однако при схожей ненадёжной обороне (стабильно два и более пропущенных за матч) атака стала менее эффективной: пять голов против десяти в прошлом году. Тогда у «волков» был Матеус Кунья, забивший три мяча, а Йёрген Странн Ларсен завершил сезон с 14 голами. Норвежец остаётся в команде, но в шести матчах текущего чемпионата ещё не отличался.
«Бёрнли» одержал победы только над «Сандерлендом» и «Лидсом» (в обоих случаях 2:0), которые, однако, располагаются выше в таблице. Большинству других соперников бордовые забивают, но не всегда набирают очки — исключением стала лишь ничья с проблемным «Ноттингемом» (1:1). Главной надеждой команды Скотта Паркера остаётся Джейдон Энтони, забивший четыре из девяти голов клуба и входящий в топ-10 снайперов АПЛ.
Несмотря на статус фаворита у «Вулверхэмптона» и мотивацию исправить положение, такие «волки» хоть и опасны, но не вызывают полного доверия своей игрой. Поэтому я выбираю плюсовую фору на «Бёрнли».







