Жалобы
Необоснованно
Некорректно принятое или рассчитанное пари
28 мая, 19:45
11
Была сделана ставка в матче финала лиги Европы(Тоттенхэм-Манчестер Юнайтед) на Тотал ударов от ворот больше 10,5Результат на информационных источниках из перечня БК 8-3На вопрос на основании чего рассчитано со счетом 7-3,поддержка БК отвечает что согласно видеотрансляцииСчитаю что БК нарушает правила выбирая удобные для себя варианты источника для расчёта событияНа специализированных источниках информации спортивной статистики из перечня Организатора данные результаты не отсутствуютФиксации результата должным образом не былоДанное поведение БК Фонбет считаю мягко говоря "неклиентоориентированным"
Сумма:
147 руб.
Комментарий администратора
Ставка рассчитана корректно.
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Так фактически в матче сколько ударов от ворот было? Вы проверяли по трансляции?
Дмитрий Демин
0
Добрый день
А как я могу что-то утверждать согласно трансляции
Есть правила- согласно которым в статистических ставках первоочередным являются источники и согласно перечня
Трансляции они не записывают по их ответу
Руководитель отдела арбитража
Vitto1989
0
В правилах нет указаний насчет первоочередности. Там написано по источникам или по трансляции. Обычно всю статистику в еврокубках рассчитывают по протоколу УЕФА. Но там такого показателя нет, поэтому логично, что БК произвела расчет по трансляции.
Дмитрий Демин
0
Добрый день!
По сути у нас возник случай из пункта 4.14.3
БК ссылается далее на пункт 4.14.1 указанный в пункте 4.14.3
В пункте 4.14.2 упоминаются источники и перечень согласно Приложению 1
В пункте 4.14.4 описан порядок расчета ставок на статистику
В пункте 4.14.5 указано,что Организатор вправе фиксировать результат после окончания события,а также порядок данной фиксации результатов события
И пункт 4.14.7 в котором указано в каких случаях Организатор вправе использовать альтернативные источники
Трансляции БК не предоставляла и не была заявлена как источник который будет приоритетным при определении результата



Руководитель отдела арбитража
Vitto1989
0
В пункте 4.14.4 говорится, что расчет может быть по источникам из списка или по трансляции. В данном случае БК выбрала трансляцию. Причем здесь остальные пункты? И я правильно понимаю, что фактически этого удара от ворот все-таки не было?
Дмитрий Демин
0
На мой взгляд в правилах довольно хорошо прописаны обязанности и права БК
И совсем не понятно почему можно выбрать один удобный пункт из правил,игнорируя остальные регламентирующие порядок определения результатов ?
В пункте 4.14.4 перечислены возможные варианты порядка определения результатов!(про выбор там нет информации)
Выбирая трансляцию для определения результатов,БК нарушает пункт 4.14.7!( так как информация в источниках из Приложения 1 ,НЕ ОТСУТСТВУЕТ.
Вы же мне не обязаны верить на слово что ударов от ворот было 11 за матч(возможно я лишнего насчитал)
И я не могу согласиться с БК поверив на слово(сотрудник осуществлявший подсчет может ошибаться)
Руководитель отдела арбитража
Vitto1989
0
Трансляция - это не статистический источник. Еще раз. В пункте 4.14.4 говорится, что расчет может быть по источникам из списка ИЛИ по трансляции. Здесь для расчета была выбрана трансляция, а не источник.
Вы мне можете ответить, был в матче этот 11-й удар от ворот? Или вы просто хотите, чтобы вам рассчитали по источнику, несмотря на то, что этого удара в матче не было?
Дмитрий Демин
0
В пункте 4.14.4 указаны возможные варианты определения результатов И/ИЛИ( и для того чтобы воспользоваться ИЛИ,в пункте 4.14.7 указаны условия)
И эти условия НАРУШЕНЫ
Пункт 4.14.7 устанавливает первоочередность при определении результатов с использованием статистических источников
При отсутствии информации из источников указанных Организатором в Приложении 1,возможно использовать альтернативные источники
Vitto1989
0
В пункте 4.14.7 также указано при каких условиях трансляция будет иметь приоритет для определения результатов
Vitto1989
0
Sofascore.com
Xscores.com
Vitto1989
0


