КХЛ
Неделя 7
Трансляции:

Трансляции в БК

Автомобилист
11 октября
17:00
(+03)
Торпедо

Ставки и прогнозы на матч Автомобилист — Торпедо 11 октября 2022

Автомобилист — Торпедо: коэффициенты букмекеров

Рассчитайте
чистый выигрыш Введите сумму ставки и вы увидите в таблице сумму чистого выигрыша по всем коэффициентам
Букмекерская контора 1 × 2 ТМ 4.5 ТБ 4.5
Betcity
1.65 4.40 4.50 2.80 1.41

Бонусы для ставок на игру

КХЛ: последние матчи в турнире

Автомобилист
29.09.22
Автомобилист
Ак Барс
В
Еще матчи
Торпедо
28.09.22
Локомотив
Торпедо
В
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2022-2023
08.09.22
Торпедо
Автомобилист
КХЛ 2021-2022
18.10.21
Торпедо
Автомобилист
КХЛ 2020-2021
24.11.20
Торпедо
Автомобилист
21.11.20
Автомобилист
Торпедо
2
:
2
0
:
2
Б
16.10.20
Торпедо
Автомобилист
2
:
2
0
:
1
Б
11.09.20
Автомобилист
Торпедо
3
:
3
0
:
1
Б
КХЛ 2019-2020
03.12.19
Торпедо
Автомобилист
26.11.19
Автомобилист
Торпедо
КХЛ 2018-2019
11.02.19
Автомобилист
Торпедо
11.01.19
Торпедо
Автомобилист
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
12 9 1 1 0 0 1 42-17 23
2
Автомобилист
12 9 0 0 2 1 0 47-32 19
3
Динамо Москва
12 8 0 1 3 0 0 34-16 18
4
Металлург
11 7 1 0 1 2 0 35-24 18
5
Торпедо
11 6 1 1 3 0 0 36-24 16
6
Сибирь
13 4 1 2 4 1 1 30-28 16
7
Спартак
12 6 0 0 3 3 0 19-22 15
8
Ак Барс
11 5 2 0 3 1 0 26-20 15
9
Локомотив
12 5 0 1 4 1 1 26-24 14
10
Динамо Минск
12 4 1 1 4 1 1 34-34 14
11
Барыс
12 5 0 1 5 0 1 27-33 13
12
ЦСКА
11 4 2 0 4 1 0 31-31 13
13
Витязь
11 4 1 0 3 1 2 26-24 13
14
Северсталь
11 4 1 0 4 0 2 31-28 12
15
Салават Юлаев
11 3 0 2 4 2 0 21-24 12
16
Адмирал
12 3 1 1 6 1 0 19-24 11
17
Трактор
12 3 1 1 7 0 0 30-33 10
18
Авангард
12 4 0 0 7 0 1 31-39 9
19
Амур
12 2 2 0 7 0 1 19-34 9
20
Куньлунь РС
12 2 1 0 8 0 1 16-35 7
21
Сочи
11 2 0 0 8 1 0 17-31 5
22
Нефтехимик
11 0 1 0 9 1 0 23-43 3
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
5 5 0 0 0 0 0 16-4 10
2
СКА
5 3 0 1 0 0 1 18-7 9
3
Автомобилист
5 4 0 0 1 0 0 20-11 8
4
Динамо Москва
5 3 0 1 1 0 0 15-6 8
5
Барыс
5 3 0 1 1 0 0 10-6 8
6
Торпедо
5 3 0 1 1 0 0 13-10 8
7
Локомотив
5 3 0 0 1 0 1 8-7 7
8
Сибирь
5 2 1 0 1 1 0 15-14 7
9
Салават Юлаев
5 1 0 2 1 1 0 9-9 7
10
Ак Барс
5 3 0 0 2 0 0 12-10 6
11
Авангард
5 3 0 0 2 0 0 13-12 6
12
Динамо Минск
5 2 0 0 2 0 1 10-13 5
13
Спартак
5 2 0 0 2 1 0 7-10 5
14
ЦСКА
5 1 1 0 2 1 0 11-12 5
15
Витязь
5 1 0 0 1 1 2 9-11 5
16
Трактор
5 2 0 0 3 0 0 14-14 4
17
Северсталь
5 1 0 0 2 0 2 10-12 4
18
Сочи
5 1 0 0 3 1 0 7-13 3
19
Амур
5 0 1 0 3 0 1 5-14 3
20
Нефтехимик
5 0 1 0 4 0 0 12-16 2
21
Куньлунь РС
5 0 1 0 4 0 0 7-20 2
22
Адмирал
5 0 0 1 4 0 0 5-14 2
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Автомобилист
8 8 0 0 0 0 0 36-16 16
2
СКА
8 5 1 1 0 0 1 26-9 15
3
Витязь
8 4 1 0 2 1 0 23-17 11
4
Динамо Москва
7 5 0 0 2 0 0 22-8 10
5
Торпедо
6 4 0 1 1 0 0 27-15 10
6
ЦСКА
7 3 2 0 2 0 0 25-20 10
7
Динамо Минск
6 3 0 1 1 1 0 20-16 9
8
Барыс
5 4 0 0 1 0 0 14-9 8
9
Металлург
5 2 1 0 0 2 0 17-11 8
10
Северсталь
6 3 0 0 2 0 1 17-14 7
11
Спартак
6 3 0 0 2 1 0 9-12 7
12
Ак Барс
5 2 1 0 1 1 0 9-9 7
13
Куньлунь РС
6 2 1 0 2 0 1 12-13 7
14
Сибирь
5 2 0 1 1 0 1 15-12 7
15
Локомотив
7 2 0 1 3 0 1 12-14 7
16
Адмирал
5 2 1 0 2 0 0 8-7 6
17
Трактор
6 2 1 0 3 0 0 14-15 6
18
Сочи
8 2 0 0 5 1 0 14-21 5
19
Салават Юлаев
4 1 0 1 2 0 0 7-10 4
20
Амур
5 1 0 0 3 0 1 6-12 3
21
Нефтехимик
5 0 1 0 4 0 0 10-17 2
22
Авангард
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
6 5 0 0 1 0 0 18-13 10
2
Авангард
12 4 0 0 7 0 1 31-39 9
3
Сибирь
8 2 1 1 3 1 0 15-16 9
4
СКА
4 4 0 0 0 0 0 16-8 8
5
Ак Барс
6 3 1 0 2 0 0 17-11 8
6
Динамо Москва
5 3 0 1 1 0 0 12-8 8
7
Спартак
6 3 0 0 1 2 0 10-10 8
8
Салават Юлаев
7 2 0 1 2 2 0 14-14 8
9
Локомотив
5 3 0 0 1 1 0 14-10 7
10
Торпедо
5 2 1 0 2 0 0 9-9 6
11
Амур
7 1 2 0 4 0 0 13-22 6
12
Северсталь
5 1 1 0 2 0 1 14-14 5
13
Динамо Минск
6 1 1 0 3 0 1 14-18 5
14
Адмирал
7 1 0 1 4 1 0 11-17 5
15
Барыс
7 1 0 1 4 0 1 13-24 5
16
Трактор
6 1 0 1 4 0 0 16-18 4
17
Автомобилист
4 1 0 0 2 1 0 11-16 3
18
ЦСКА
4 1 0 0 2 1 0 6-11 3
19
Витязь
3 0 0 0 1 0 2 3-7 2
20
Нефтехимик
6 0 0 0 5 1 0 13-26 1
21
Сочи
3 0 0 0 3 0 0 3-10 0
22
Куньлунь РС
6 0 0 0 6 0 0 4-22 0
И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Автомобилист
12 9 0 0 2 1 0 47-32 19
2
Металлург
11 7 1 0 1 2 0 35-24 18
3
Сибирь
13 4 1 2 4 1 1 30-28 16
4
Ак Барс
11 5 2 0 3 1 0 26-20 15
5
Барыс
12 5 0 1 5 0 1 27-33 13
6
Салават Юлаев
11 3 0 2 4 2 0 21-24 12
7
Адмирал
12 3 1 1 6 1 0 19-24 11
8
Трактор
12 3 1 1 7 0 0 30-33 10
9
Авангард
12 4 0 0 7 0 1 31-39 9
10
Амур
12 2 2 0 7 0 1 19-34 9
11
Нефтехимик
11 0 1 0 9 1 0 23-43 3
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
12 9 1 1 0 0 1 42-17 23
2
Динамо Москва
12 8 0 1 3 0 0 34-16 18
3
Торпедо
11 6 1 1 3 0 0 36-24 16
4
Спартак
12 6 0 0 3 3 0 19-22 15
5
Локомотив
12 5 0 1 4 1 1 26-24 14
6
Динамо Минск
12 4 1 1 4 1 1 34-34 14
7
ЦСКА
11 4 2 0 4 1 0 31-31 13
8
Витязь
11 4 1 0 3 1 2 26-24 13
9
Северсталь
11 4 1 0 4 0 2 31-28 12
10
Куньлунь РС
12 2 1 0 8 0 1 16-35 7
11
Сочи
11 2 0 0 8 1 0 17-31 5
И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
12 9 1 1 0 0 1 42-17 23
2
Торпедо
11 6 1 1 3 0 0 36-24 16
3
Спартак
12 6 0 0 3 3 0 19-22 15
4
Витязь
11 4 1 0 3 1 2 26-24 13
5
Сочи
11 2 0 0 8 1 0 17-31 5
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
12 8 0 1 3 0 0 34-16 18
2
Локомотив
12 5 0 1 4 1 1 26-24 14
3
Динамо Минск
12 4 1 1 4 1 1 34-34 14
4
ЦСКА
11 4 2 0 4 1 0 31-31 13
5
Северсталь
11 4 1 0 4 0 2 31-28 12
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Автомобилист
12 9 0 0 2 1 0 47-32 19
2
Металлург
11 7 1 0 1 2 0 35-24 18
3
Ак Барс
11 5 2 0 3 1 0 26-20 15
4
Трактор
12 3 1 1 7 0 0 30-33 10
5
Куньлунь РС
12 2 1 0 8 0 1 16-35 7
6
Нефтехимик
11 0 1 0 9 1 0 23-43 3
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Сибирь
13 4 1 2 4 1 1 30-28 16
2
Барыс
12 5 0 1 5 0 1 27-33 13
3
Салават Юлаев
11 3 0 2 4 2 0 21-24 12
4
Адмирал
12 3 1 1 6 1 0 19-24 11
5
Авангард
12 4 0 0 7 0 1 31-39 9
6
Амур
12 2 2 0 7 0 1 19-34 9

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Автомобилист

Николай Заварухин
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Владимир Галкин
вр. 6 -14 0 0
Юхан Маттссон
вр. 5 -11 0 0
Игорь Бобков
вр. 1 -5 0 0
Ефим Гуркин
защ. 11 1 6 7
Ник Эберт
защ. 11 1 9 10
Джесси Блэкер
защ. 10 0 0 0
Никита Трямкин
защ. 10 0 1 1
Алексей Василевский
защ. 9 0 1 1
Денис Баранцев
защ. 9 0 1 1
Александр Щемеров
защ. 7 0 0 0
Сергей Зборовский
защ. 6 0 1 1
Валерий Ситников
защ. 1 0 0 0
Анатолий Голышев
нап. 11 4 6 10
Брукс Мэйсек
нап. 11 7 9 16
Данил Романцев
нап. 11 2 0 2
Кёртис Волк
нап. 11 4 10 14
Олег Ли
нап. 11 3 4 7
Патрис Кормье
нап. 11 0 0 0
Сергей Широков
нап. 11 9 7 16
Стефан Да Коста
нап. 11 5 11 16
Виктор Неучев
нап. 10 1 1 2
Павел Куликов
нап. 10 1 0 1
Андрей Обидин
нап. 9 1 1 2
Степан Хрипунов
нап. 9 2 1 3
Егор Баранов
нап. 2 0 0 0
Василий Филяев
нап. 1 0 1 1
Максим Денежкин
нап. 1 0 0 0
Торпедо

Игорь Ларионов
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Иван Кульбаков
вр. 9 -21 0 0
Адам Хуска
вр. 1 -1 0 0
Егор Громовик
вр. 0 0 0 0
Антон Сизов
защ. 11 0 1 1
Богдан Конюшков
защ. 11 0 1 1
Марк Марин
защ. 11 4 2 6
Михаил Орлов
защ. 11 2 2 4
Максим Федотов
защ. 10 0 5 5
Даниил Бокун
защ. 7 0 2 2
Глеб Иванов
защ. 6 0 0 0
Георгий Мишарин
защ. 5 0 1 1
Зият Пайгин
защ. 4 1 0 1
Алексей Кручинин
нап. 11 4 8 12
Василий Атанасов
нап. 11 3 2 5
Деннис Ян
нап. 11 4 3 7
Кирилл Воронин
нап. 11 2 5 7
Денис Венгрыжановский
нап. 10 1 5 6
Игорь Ларионов
нап. 10 3 4 7
Кенни Агостино
нап. 10 2 5 7
Андрей Белевич
нап. 9 0 2 2
Кирилл Ураков
нап. 9 0 3 3
Никита Шавин
нап. 9 1 2 3
Сергей Гончарук
нап. 9 2 2 4
Ю Сато
нап. 7 0 1 1
Максим Летунов
нап. 6 2 1 3
Данил Веряев
нап. 5 1 0 1
Егор Виноградов
нап. 5 1 0 1
Николай Коваленко
нап. 4 2 5 7
Артём Михеев
нап. 3 0 0 0
Илья Федотов
нап. 2 0 0 0

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Места оплачены

Пометка "Места оплачены" означает, что расположение (позиция) букмекера в списке определена на коммерческой основе.

В свою очередь, рейтинги на Legalbet всегда составляются максимально честно и объективно, поэтому мы с полным правом указываем на них "Не продается".

Букмекеры
Все букмекерские конторы