КХЛ
Неделя 25
Трансляции:

Трансляции в БК

Авангард
24 февраля
14:00
(+03)
Торпедо

Ближайшие матчи

Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры
1 X 2
ТМ ТБ
06 октября
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL
Топ прогноз
Прогнозов на этот матч нет
Топ тренд
Сочи с форой (+1)
1.51
Больше прогнозов и трендов
06 октября
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL PRIME
Топ прогноз
Прогнозов на этот матч нет
Топ тренд
Победа в матче: Локомотив
1.82
Больше прогнозов и трендов
06 октября
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL
Топ прогноз
Инд. тотал Сибири меньше 2
1.56
Топ тренд
Сибирь с форой (+1)
1.60
Больше прогнозов и трендов
06 октября
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL PRIME
Беларусь 5
Бел 5 интернет
Топ прогноз
Металлург с форой (0)
1.68
Топ тренд
Победа Салавата Юлаева или ничья
1.70
Больше прогнозов и трендов
06 октября
Трансляции в БК
Топ прогноз
Тотал меньше 5
1.68
Топ тренд
Победа Динамо Москва
1.83
Больше прогнозов и трендов
Показать все

Ставки и прогнозы на матч Авангард — Торпедо 24 февраля 2023

Бонусы для ставок на игру

КХЛ: последние матчи в турнире

Авангард
04.10.22
Салават Юлаев
Авангард
П
Еще матчи
Торпедо
03.10.22
Торпедо
Динамо Минск
ПО
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2022-2023
23.09.22
Торпедо
Авангард
КХЛ 2021-2022
21.12.21
Авангард
Торпедо
20.10.21
Торпедо
Авангард
КХЛ 2020-2021
20.02.21
Торпедо
Авангард
13.01.21
Авангард
Торпедо
КХЛ 2019-2020
15.09.19
Торпедо
Авангард
08.09.19
Авангард
Торпедо
КХЛ 2018-2019
19.11.18
Торпедо
Авангард
28.10.18
Авангард
Торпедо
КХЛ 2017-2018
23.10.17
Торпедо
Авангард
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
15 11 2 1 0 0 1 55-21 29
2
Динамо Москва
14 9 1 1 3 0 0 41-21 22
3
Автомобилист
14 9 1 0 3 1 0 52-40 21
4
Металлург
13 8 1 0 2 2 0 45-32 20
5
Витязь
14 6 1 1 3 1 2 39-30 19
6
Локомотив
14 7 0 1 4 1 1 33-28 18
7
Салават Юлаев
14 6 0 2 4 2 0 33-24 18
8
Ак Барс
13 5 3 0 3 2 0 33-27 18
9
Спартак
15 7 0 0 5 3 0 25-35 17
10
Торпедо
13 6 1 1 4 1 0 41-31 17
11
Динамо Минск
15 4 2 1 6 1 1 41-46 16
12
Сибирь
15 4 1 2 6 1 1 32-32 16
13
Барыс
14 5 1 1 6 0 1 33-39 15
14
ЦСКА
13 4 2 0 4 2 1 37-39 15
15
Северсталь
14 4 1 1 6 0 2 40-39 14
16
Адмирал
14 3 1 1 7 1 1 23-31 12
17
Авангард
14 5 0 0 8 0 1 33-45 11
18
Куньлунь РС
15 2 1 1 8 1 2 25-45 11
19
Трактор
15 3 1 1 10 0 0 33-43 10
20
Амур
13 2 2 0 7 1 1 21-37 10
21
Нефтехимик
14 3 1 0 9 1 0 33-50 9
22
Сочи
13 3 0 0 8 2 0 25-38 8
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
5 4 1 0 0 0 0 22-5 10
2
Динамо Москва
5 3 1 1 0 0 0 18-7 10
3
Витязь
5 3 0 1 0 1 0 20-12 9
4
Металлург
5 4 0 0 1 0 0 21-10 8
5
Автомобилист
5 3 1 0 1 0 0 21-14 8
6
Нефтехимик
5 3 1 0 1 0 0 14-11 8
7
Салават Юлаев
5 3 0 1 1 0 0 15-5 8
8
Локомотив
5 3 0 0 1 0 1 10-9 7
9
Ак Барс
5 2 1 0 1 1 0 15-14 7
10
Сочи
5 2 0 0 1 2 0 12-11 6
11
Барыс
5 1 1 1 2 0 0 12-12 6
12
Торпедо
5 2 0 0 2 1 0 12-13 5
13
Сибирь
5 1 1 0 2 1 0 11-11 5
14
Северсталь
5 1 0 1 2 0 1 15-15 5
15
Авангард
5 2 0 0 3 0 0 8-16 4
16
ЦСКА
5 0 1 0 2 1 1 11-16 4
17
Амур
5 0 1 0 2 1 1 7-15 4
18
Куньлунь РС
5 0 0 1 2 1 1 11-19 4
19
Спартак
5 1 0 0 3 1 0 9-19 3
20
Адмирал
5 0 0 1 3 0 1 8-16 3
21
Трактор
5 1 0 0 4 0 0 8-14 2
22
Динамо Минск
5 0 1 0 4 0 0 9-19 2
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Автомобилист
9 8 0 0 1 0 0 36-20 16
2
СКА
8 5 1 1 0 0 1 26-9 15
3
Витязь
9 4 1 1 2 1 0 26-19 13
4
Динамо Москва
8 6 0 0 2 0 0 26-11 12
5
Торпедо
7 4 0 1 1 1 0 29-18 11
6
ЦСКА
8 3 2 0 2 1 0 27-23 11
7
Куньлунь РС
9 2 1 1 2 1 2 21-23 11
8
Барыс
7 4 1 0 2 0 0 20-15 10
9
Ак Барс
7 2 2 0 1 2 0 16-16 10
10
Спартак
9 4 0 0 4 1 0 15-25 9
11
Локомотив
8 3 0 1 3 0 1 17-17 9
12
Динамо Минск
8 3 0 1 3 1 0 24-26 9
13
Металлург
6 2 1 0 1 2 0 22-17 8
14
Северсталь
6 3 0 0 2 0 1 17-14 7
15
Сибирь
6 2 0 1 2 0 1 16-14 7
16
Адмирал
6 2 1 0 3 0 0 10-11 6
17
Трактор
9 2 1 0 6 0 0 17-25 6
18
Салават Юлаев
5 2 0 1 2 0 0 12-10 6
19
Сочи
8 2 0 0 5 1 0 14-21 5
20
Амур
5 1 0 0 3 0 1 6-12 3
21
Авангард
1 1 0 0 0 0 0 2-1 2
22
Нефтехимик
5 0 1 0 4 0 0 10-17 2
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
7 6 1 0 0 0 0 29-12 14
2
Металлург
7 6 0 0 1 0 0 23-15 12
3
Салават Юлаев
9 4 0 1 2 2 0 21-14 12
4
Динамо Москва
6 3 1 1 1 0 0 15-10 10
5
Локомотив
6 4 0 0 1 1 0 16-11 9
6
Авангард
13 4 0 0 8 0 1 31-44 9
7
Сибирь
9 2 1 1 4 1 0 16-18 9
8
Ак Барс
6 3 1 0 2 0 0 17-11 8
9
Спартак
6 3 0 0 1 2 0 10-10 8
10
Нефтехимик
9 3 0 0 5 1 0 23-33 7
11
Динамо Минск
7 1 2 0 3 0 1 17-20 7
12
Амур
8 1 2 0 4 1 0 15-25 7
13
Северсталь
8 1 1 1 4 0 1 23-25 7
14
Торпедо
6 2 1 0 3 0 0 12-13 6
15
Витязь
5 2 0 0 1 0 2 13-11 6
16
Адмирал
8 1 0 1 4 1 1 13-20 6
17
Автомобилист
5 1 1 0 2 1 0 16-20 5
18
Барыс
7 1 0 1 4 0 1 13-24 5
19
Трактор
6 1 0 1 4 0 0 16-18 4
20
ЦСКА
5 1 0 0 2 1 1 10-16 4
21
Сочи
5 1 0 0 3 1 0 11-17 3
22
Куньлунь РС
6 0 0 0 6 0 0 4-22 0
И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Автомобилист
14 9 1 0 3 1 0 52-40 21
2
Металлург
13 8 1 0 2 2 0 45-32 20
3
Салават Юлаев
14 6 0 2 4 2 0 33-24 18
4
Ак Барс
13 5 3 0 3 2 0 33-27 18
5
Сибирь
15 4 1 2 6 1 1 32-32 16
6
Барыс
14 5 1 1 6 0 1 33-39 15
7
Адмирал
14 3 1 1 7 1 1 23-31 12
8
Авангард
14 5 0 0 8 0 1 33-45 11
9
Трактор
15 3 1 1 10 0 0 33-43 10
10
Амур
13 2 2 0 7 1 1 21-37 10
11
Нефтехимик
14 3 1 0 9 1 0 33-50 9
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
15 11 2 1 0 0 1 55-21 29
2
Динамо Москва
14 9 1 1 3 0 0 41-21 22
3
Витязь
14 6 1 1 3 1 2 39-30 19
4
Локомотив
14 7 0 1 4 1 1 33-28 18
5
Спартак
15 7 0 0 5 3 0 25-35 17
6
Торпедо
13 6 1 1 4 1 0 41-31 17
7
Динамо Минск
15 4 2 1 6 1 1 41-46 16
8
ЦСКА
13 4 2 0 4 2 1 37-39 15
9
Северсталь
14 4 1 1 6 0 2 40-39 14
10
Куньлунь РС
15 2 1 1 8 1 2 25-45 11
11
Сочи
13 3 0 0 8 2 0 25-38 8
И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
15 11 2 1 0 0 1 55-21 29
2
Витязь
14 6 1 1 3 1 2 39-30 19
3
Спартак
15 7 0 0 5 3 0 25-35 17
4
Торпедо
13 6 1 1 4 1 0 41-31 17
5
Сочи
13 3 0 0 8 2 0 25-38 8
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
14 9 1 1 3 0 0 41-21 22
2
Локомотив
14 7 0 1 4 1 1 33-28 18
3
Динамо Минск
15 4 2 1 6 1 1 41-46 16
4
ЦСКА
13 4 2 0 4 2 1 37-39 15
5
Северсталь
14 4 1 1 6 0 2 40-39 14
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Автомобилист
14 9 1 0 3 1 0 52-40 21
2
Металлург
13 8 1 0 2 2 0 45-32 20
3
Ак Барс
13 5 3 0 3 2 0 33-27 18
4
Куньлунь РС
15 2 1 1 8 1 2 25-45 11
5
Трактор
15 3 1 1 10 0 0 33-43 10
6
Нефтехимик
14 3 1 0 9 1 0 33-50 9
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Салават Юлаев
14 6 0 2 4 2 0 33-24 18
2
Сибирь
15 4 1 2 6 1 1 32-32 16
3
Барыс
14 5 1 1 6 0 1 33-39 15
4
Адмирал
14 3 1 1 7 1 1 23-31 12
5
Авангард
14 5 0 0 8 0 1 33-45 11
6
Амур
13 2 2 0 7 1 1 21-37 10

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Авангард

Дмитрий Рябыкин
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Василий Демченко
вр. 10 -21 0 0
Станислав Галимов
вр. 7 -18 0 0
Алексей Береглазов
защ. 14 5 5 10
Антон Белов
защ. 14 0 4 4
Дамир Шарипзянов
защ. 14 0 4 4
Кристиан Ярош
защ. 14 2 5 7
Семён Чистяков
защ. 13 2 2 4
Виктор Сведберг
защ. 8 0 0 0
Михаил Гуляев
защ. 8 0 1 1
Тимофей Давыдов
защ. 8 0 0 0
Федор Беляков
защ. 2 0 0 0
Алекс Броадхёрст
нап. 14 1 5 6
Арсений Грицюк
нап. 14 1 4 5
Павел Дедунов
нап. 14 0 0 0
Рид Буше
нап. 14 5 4 9
Сергей Толчинский
нап. 14 3 9 12
Владимир Брюквин
нап. 13 3 1 4
Владимир Жарков
нап. 13 0 1 1
Владимир Ткачёв
нап. 13 2 5 7
Наиль Якупов
нап. 13 4 2 6
Фёдор Малыхин
нап. 13 0 1 1
Александр Дергачёв
нап. 9 0 1 1
Корбэн Найт
нап. 9 2 3 5
Иван Телегин
нап. 8 2 0 2
Дмитрий Шевченко
нап. 5 0 0 0
Никита Михайлов
нап. 3 0 0 0
Никита Холодилин
нап. 2 0 0 0
Сергей Алхимов
нап. 1 0 0 0
Торпедо

Игорь Ларионов
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Иван Кульбаков
вр. 10 -24 0 0
Адам Хуска
вр. 2 -5 0 0
Егор Громовик
вр. 0 0 0 0
Антон Сизов
защ. 13 0 1 1
Богдан Конюшков
защ. 13 0 1 1
Марк Марин
защ. 13 4 2 6
Михаил Орлов
защ. 13 2 2 4
Максим Федотов
защ. 12 2 6 8
Глеб Иванов
защ. 8 0 0 0
Даниил Бокун
защ. 8 0 2 2
Георгий Мишарин
защ. 6 0 1 1
Зият Пайгин
защ. 4 1 0 1
Алексей Кручинин
нап. 13 4 8 12
Василий Атанасов
нап. 13 4 2 6
Деннис Ян
нап. 13 5 5 10
Кирилл Воронин
нап. 13 2 5 7
Кенни Агостино
нап. 12 3 6 9
Андрей Белевич
нап. 11 0 2 2
Денис Венгрыжановский
нап. 11 1 5 6
Игорь Ларионов
нап. 11 3 4 7
Кирилл Ураков
нап. 11 0 4 4
Сергей Гончарук
нап. 11 2 2 4
Никита Шавин
нап. 9 1 2 3
Ю Сато
нап. 9 0 1 1
Максим Летунов
нап. 8 2 2 4
Данил Веряев
нап. 6 1 1 2
Николай Коваленко
нап. 6 2 6 8
Егор Виноградов
нап. 5 1 0 1
Артём Михеев
нап. 3 0 0 0
Илья Федотов
нап. 2 0 0 0

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Места оплачены

Пометка "Места оплачены" означает, что расположение (позиция) букмекера в списке определена на коммерческой основе.

В свою очередь, рейтинги на Legalbet всегда составляются максимально честно и объективно, поэтому мы с полным правом указываем на них "Не продается".

Букмекеры
Все букмекерские конторы