КХЛ
Неделя 9
Трансляции:

Трансляции в БК

Динамо Москва
28 октября
19:30
(+03)
СКА

Ближайшие матчи

Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры
1 X 2
ТМ ТБ
26 сентября
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL
Топ прогноз
Победа Автомобилиста с форой (-1,5)
1.60
Топ тренд
Тотал больше 4,5
1.40
Больше прогнозов и трендов
26 сентября
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL PRIME
Топ прогноз
Прогнозов на этот матч нет
Топ тренд
Победа в матче: Металлург
1.78
Больше прогнозов и трендов
26 сентября
Трансляции в БК
Топ прогноз
Прогнозов на этот матч нет
Топ тренд
Победа в матче: Северсталь
1.77
Больше прогнозов и трендов
26 сентября
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL PRIME
Топ прогноз
Прогнозов на этот матч нет
Топ тренд
Торпедо с форой (+2,5)
1.57
Больше прогнозов и трендов
26 сентября
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL
Топ прогноз
Победа Локомотива
1.67
Топ тренд
Локомотив с форой (-1,5)
2.07
Больше прогнозов и трендов
Показать все

Ставки и прогнозы на матч Динамо Москва — СКА 28 октября 2022

Бонусы для ставок на игру

КХЛ: последние матчи в турнире

Динамо Москва
24.09.22
СКА
Динамо Москва
1
:
1
1
:
2
Б
ВБ
Еще матчи
СКА
24.09.22
СКА
Динамо Москва
1
:
1
1
:
2
Б
ПБ
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2022-2023
24.09.22
СКА
Динамо Москва
1
:
1
1
:
2
Б
16.09.22
Динамо Москва
СКА
09.09.22
СКА
Динамо Москва
КХЛ 2021-2022
12.12.21
СКА
Динамо Москва
1
:
1
0
:
2
Б
29.10.21
Динамо Москва
СКА
13.10.21
СКА
Динамо Москва
КХЛ 2020-2021
26.03.21
СКА
Динамо Москва
24.03.21
Динамо Москва
СКА
22.03.21
Динамо Москва
СКА
20.03.21
СКА
Динамо Москва
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
10 7 1 1 0 0 1 33-16 19
2
Металлург
10 6 1 0 1 2 0 31-23 16
3
Автомобилист
10 7 0 0 2 1 0 36-29 15
4
Динамо Москва
10 6 0 1 3 0 0 25-15 14
5
Спартак
10 6 0 0 2 2 0 16-16 14
6
Торпедо
9 5 1 1 2 0 0 33-20 14
7
Динамо Минск
10 4 1 1 2 1 1 32-27 14
8
Локомотив
10 5 0 1 3 1 0 25-20 13
9
Ак Барс
9 4 2 0 2 1 0 21-15 13
10
Сибирь
11 3 1 2 4 0 1 26-25 13
11
Салават Юлаев
10 3 0 2 3 2 0 21-21 12
12
Северсталь
10 4 1 0 4 0 1 30-26 11
13
ЦСКА
9 4 1 0 3 1 0 27-26 11
14
Витязь
10 3 1 0 3 1 2 23-23 11
15
Авангард
11 4 0 0 6 0 1 30-35 9
16
Барыс
10 4 0 0 5 0 1 23-32 9
17
Адмирал
10 3 1 0 5 1 0 16-17 9
18
Амур
10 2 2 0 5 0 1 18-26 9
19
Трактор
11 2 1 1 7 0 0 27-32 8
20
Куньлунь РС
10 2 1 0 6 0 1 14-26 7
21
Сочи
10 1 0 0 8 1 0 14-30 3
22
Нефтехимик
10 0 0 0 9 1 0 21-42 1
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
5 5 0 0 0 0 0 15-3 10
2
СКА
5 3 0 1 0 0 1 15-10 9
3
Автомобилист
5 4 0 0 1 0 0 18-11 8
4
Авангард
5 4 0 0 1 0 0 17-10 8
5
Ак Барс
5 3 1 0 1 0 0 12-8 8
6
Локомотив
5 3 0 1 1 0 0 10-6 8
7
Торпедо
5 2 1 1 1 0 0 13-9 8
8
ЦСКА
5 3 0 0 1 1 0 14-11 7
9
Салават Юлаев
5 1 0 2 1 1 0 9-8 7
10
Барыс
5 3 0 0 2 0 0 13-13 6
11
Динамо Москва
5 2 0 1 2 0 0 10-8 6
12
Динамо Минск
5 2 0 0 1 1 1 12-14 6
13
Северсталь
5 2 0 0 2 0 1 14-12 5
14
Спартак
5 2 0 0 2 1 0 6-10 5
15
Трактор
5 2 0 0 3 0 0 15-13 4
16
Адмирал
5 1 1 0 3 0 0 6-8 4
17
Сибирь
5 1 1 0 3 0 0 13-18 4
18
Куньлунь РС
5 1 1 0 3 0 0 9-14 4
19
Амур
5 0 1 0 3 0 1 6-12 3
20
Витязь
5 0 0 0 2 1 2 8-14 3
21
Сочи
5 0 0 0 4 1 0 5-15 1
22
Нефтехимик
5 0 0 0 5 0 0 10-19 0
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Автомобилист
6 6 0 0 0 0 0 25-13 12
2
СКА
6 3 1 1 0 0 1 17-8 11
3
Торпедо
6 4 0 1 1 0 0 27-15 10
4
Витязь
7 3 1 0 2 1 0 20-16 9
5
Динамо Минск
6 3 0 1 1 1 0 20-16 9
6
Барыс
5 4 0 0 1 0 0 14-9 8
7
ЦСКА
5 3 1 0 1 0 0 21-15 8
8
Спартак
5 3 0 0 1 1 0 8-9 7
9
Ак Барс
5 2 1 0 1 1 0 9-9 7
10
Куньлунь РС
6 2 1 0 2 0 1 12-13 7
11
Сибирь
5 2 0 1 1 0 1 15-12 7
12
Динамо Москва
5 3 0 0 2 0 0 13-7 6
13
Северсталь
5 3 0 0 2 0 0 16-12 6
14
Адмирал
5 2 1 0 2 0 0 8-7 6
15
Локомотив
5 2 0 1 2 0 0 11-10 6
16
Металлург
4 1 1 0 0 2 0 13-10 6
17
Трактор
5 1 1 0 3 0 0 11-14 4
18
Салават Юлаев
3 1 0 1 1 0 0 7-7 4
19
Амур
5 1 0 0 3 0 1 6-12 3
20
Сочи
7 1 0 0 5 1 0 11-20 3
21
Авангард
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
22
Нефтехимик
4 0 0 0 4 0 0 8-16 0
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
6 5 0 0 1 0 0 18-13 10
2
Авангард
11 4 0 0 6 0 1 30-35 9
3
СКА
4 4 0 0 0 0 0 16-8 8
4
Динамо Москва
5 3 0 1 1 0 0 12-8 8
5
Салават Юлаев
7 2 0 1 2 2 0 14-14 8
6
Локомотив
5 3 0 0 1 1 0 14-10 7
7
Спартак
5 3 0 0 1 1 0 8-7 7
8
Ак Барс
4 2 1 0 1 0 0 12-6 6
9
Амур
5 1 2 0 2 0 0 12-14 6
10
Сибирь
6 1 1 1 3 0 0 11-13 6
11
Динамо Минск
4 1 1 0 1 0 1 12-11 5
12
Северсталь
5 1 1 0 2 0 1 14-14 5
13
Торпедо
3 1 1 0 1 0 0 6-5 4
14
Трактор
6 1 0 1 4 0 0 16-18 4
15
Адмирал
5 1 0 0 3 1 0 8-10 3
16
Автомобилист
4 1 0 0 2 1 0 11-16 3
17
ЦСКА
4 1 0 0 2 1 0 6-11 3
18
Витязь
3 0 0 0 1 0 2 3-7 2
19
Нефтехимик
6 0 0 0 5 1 0 13-26 1
20
Барыс
5 0 0 0 4 0 1 9-23 1
21
Сочи
3 0 0 0 3 0 0 3-10 0
22
Куньлунь РС
4 0 0 0 4 0 0 2-13 0
И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
10 6 1 0 1 2 0 31-23 16
2
Автомобилист
10 7 0 0 2 1 0 36-29 15
3
Ак Барс
9 4 2 0 2 1 0 21-15 13
4
Сибирь
11 3 1 2 4 0 1 26-25 13
5
Салават Юлаев
10 3 0 2 3 2 0 21-21 12
6
Авангард
11 4 0 0 6 0 1 30-35 9
7
Барыс
10 4 0 0 5 0 1 23-32 9
8
Адмирал
10 3 1 0 5 1 0 16-17 9
9
Амур
10 2 2 0 5 0 1 18-26 9
10
Трактор
11 2 1 1 7 0 0 27-32 8
11
Нефтехимик
10 0 0 0 9 1 0 21-42 1
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
10 7 1 1 0 0 1 33-16 19
2
Динамо Москва
10 6 0 1 3 0 0 25-15 14
3
Спартак
10 6 0 0 2 2 0 16-16 14
4
Торпедо
9 5 1 1 2 0 0 33-20 14
5
Динамо Минск
10 4 1 1 2 1 1 32-27 14
6
Локомотив
10 5 0 1 3 1 0 25-20 13
7
Северсталь
10 4 1 0 4 0 1 30-26 11
8
ЦСКА
9 4 1 0 3 1 0 27-26 11
9
Витязь
10 3 1 0 3 1 2 23-23 11
10
Куньлунь РС
10 2 1 0 6 0 1 14-26 7
11
Сочи
10 1 0 0 8 1 0 14-30 3
И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
10 7 1 1 0 0 1 33-16 19
2
Спартак
10 6 0 0 2 2 0 16-16 14
3
Торпедо
9 5 1 1 2 0 0 33-20 14
4
Витязь
10 3 1 0 3 1 2 23-23 11
5
Сочи
10 1 0 0 8 1 0 14-30 3
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
10 6 0 1 3 0 0 25-15 14
2
Динамо Минск
10 4 1 1 2 1 1 32-27 14
3
Локомотив
10 5 0 1 3 1 0 25-20 13
4
Северсталь
10 4 1 0 4 0 1 30-26 11
5
ЦСКА
9 4 1 0 3 1 0 27-26 11
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
10 6 1 0 1 2 0 31-23 16
2
Автомобилист
10 7 0 0 2 1 0 36-29 15
3
Ак Барс
9 4 2 0 2 1 0 21-15 13
4
Трактор
11 2 1 1 7 0 0 27-32 8
5
Куньлунь РС
10 2 1 0 6 0 1 14-26 7
6
Нефтехимик
10 0 0 0 9 1 0 21-42 1
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Сибирь
11 3 1 2 4 0 1 26-25 13
2
Салават Юлаев
10 3 0 2 3 2 0 21-21 12
3
Авангард
11 4 0 0 6 0 1 30-35 9
4
Барыс
10 4 0 0 5 0 1 23-32 9
5
Адмирал
10 3 1 0 5 1 0 16-17 9
6
Амур
10 2 2 0 5 0 1 18-26 9

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Динамо Москва

Алексей Кудашов
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Илья Коновалов
вр. 8 -12 0 0
Константин Волков
вр. 2 -3 0 0
Георгий Кузнецов
вр. 0 0 0 0
Андрей Миронов
защ. 10 1 3 4
Артем А. Волков
защ. 10 0 2 2
Сергей Бойков
защ. 10 0 1 1
Кирилл Готовец
защ. 9 0 2 2
Никита Новиков
защ. 9 1 0 1
Егор Мартынов
защ. 8 0 1 1
Антон Малышев
защ. 6 0 0 0
Андрей Прибыльский
защ. 4 0 0 0
Егор Зайцев
защ. 4 0 0 0
Бреннан Менелл
защ. 1 0 1 1
Владислав Ефремов
нап. 10 0 2 2
Владислав Михайлов
нап. 10 1 1 2
Джордан Уил
нап. 10 1 4 5
Дмитрий Рашевский
нап. 10 4 1 5
Иван Игумнов
нап. 10 3 2 5
Илья Каблуков
нап. 10 0 0 0
Максим Джиошвили
нап. 10 1 1 2
Эрик О'Делл
нап. 10 4 4 8
Владислав Кодола
нап. 8 1 1 2
Андрей Никонов
нап. 7 1 2 3
Иван Муранов
нап. 7 1 1 2
Павел Кудрявцев
нап. 6 0 1 1
Якоб Лилья
нап. 6 3 1 4
Богдан Тринеев
нап. 5 0 2 2
Максим Сушко
нап. 4 0 0 0
Никита Буруянов
нап. 4 2 0 2
Даниил Давыдов
нап. 1 0 0 0
СКА

Роман Ротенберг
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Дмитрий Николаев
вр. 9 -12 0 0
Александр Самонов
вр. 2 -1 0 0
Максим Сидоров
вр. 1 -2 0 0
Александр Никишин
защ. 10 1 7 8
Степан Фальковский
защ. 10 1 0 1
Андрей Педан
защ. 9 0 3 3
Игорь Ожиганов
защ. 9 2 4 6
Никита Камалов
защ. 8 1 0 1
Алекс Грант
защ. 6 0 2 2
Даниил Пыленков
защ. 6 0 0 0
Михаил Пашнин
защ. 6 0 1 1
Арсений Коромыслов
защ. 1 0 0 0
Роман Рукавишников
защ. 1 0 1 1
Александр Волков
нап. 10 4 3 7
Артём Фёдоров
нап. 10 1 1 2
Валентин Зыков
нап. 10 3 6 9
Дамир Жафяров
нап. 10 2 6 8
Дмитрий Яшкин
нап. 10 3 3 6
Захар Бардаков
нап. 10 2 3 5
Марат Хайруллин
нап. 10 7 4 11
Марат Хуснутдинов
нап. 10 1 3 4
Михаил Воробьев
нап. 10 2 2 4
Никита Комаров
нап. 10 1 0 1
Максим Грошев
нап. 8 1 0 1
Владислав Цицюра
нап. 7 0 0 0
Дмитрий Бучельников
нап. 6 0 0 0
Алексей Ожгихин
нап. 3 0 0 0
Данила Моисеев
нап. 3 0 0 0
Евгений Кетов
нап. 3 0 0 0
Николай Прохоркин
нап. 0 0 0 0

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Места оплачены

Пометка "Места оплачены" означает, что расположение (позиция) букмекера в списке определена на коммерческой основе.

В свою очередь, рейтинги на Legalbet всегда составляются максимально честно и объективно, поэтому мы с полным правом указываем на них "Не продается".

Букмекеры
Все букмекерские конторы