КХЛ
Неделя 13
Трансляции:

Трансляции в БК

Куньлунь
25 ноября
19:00
(+03)
Сочи

Ближайшие матчи

Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры
1 X 2
ТМ ТБ
17:00
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL
Топ прогноз
Победа Металлурга
1.42
Топ тренд
Нефтехимик с форой (+2,5)
1.60
Больше прогнозов и трендов
17:00
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL PRIME
Топ прогноз
Прогнозов на этот матч нет
Топ тренд
Тотал меньше 5,5
1.45
Больше прогнозов и трендов
19:00
Трансляции в БК
Топ прогноз
Прогнозов на этот матч нет
Топ тренд
Победа в матче: Локомотив
1.88
Больше прогнозов и трендов
19:30
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL PRIME
Топ прогноз
Тотал меньше 5,5
1.51
Топ тренд
Победа Спартака или ничья
1.38
Больше прогнозов и трендов
19:30
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL
Топ прогноз
Витязь с форой (0)
1.60
Топ тренд
Адмирал с форой (+1,5)
1.43
Больше прогнозов и трендов
Показать все

Ставки и прогнозы на матч Куньлунь Ред Стар — Сочи 25 ноября 2022

Бонусы для ставок на игру

КХЛ: последние матчи в турнире

Куньлунь Ред Стар
28.09.22
Трактор
Куньлунь Ред Стар
П
Еще матчи
Сочи
28.09.22
Сочи
Динамо Минск
В
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2022-2023
16.09.22
Куньлунь Ред Стар
Сочи
КХЛ 2021-2022
03.11.21
Сочи
Куньлунь Ред Стар
11.09.21
Куньлунь Ред Стар
Сочи
2
:
2
2
:
1
Б
КХЛ 2020-2021
16.02.21
Куньлунь Ред Стар
Сочи
09.12.20
Сочи
Куньлунь Ред Стар
КХЛ 2019-2020
03.11.19
Сочи
Куньлунь Ред Стар
21.10.19
Куньлунь Ред Стар
Сочи
КХЛ 2018-2019
25.11.18
Куньлунь Ред Стар
Сочи
05.09.18
Сочи
Куньлунь Ред Стар
КХЛ 2017-2018
04.11.17
Куньлунь Ред Стар
Сочи
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
12 9 1 1 0 0 1 42-17 23
2
Автомобилист
12 9 0 0 2 1 0 47-32 19
3
Динамо Москва
12 8 0 1 3 0 0 34-16 18
4
Металлург
11 7 1 0 1 2 0 35-24 18
5
Торпедо
11 6 1 1 3 0 0 36-24 16
6
Сибирь
13 4 1 2 4 1 1 30-28 16
7
Спартак
12 6 0 0 3 3 0 19-22 15
8
Ак Барс
11 5 2 0 3 1 0 26-20 15
9
Локомотив
12 5 0 1 4 1 1 26-24 14
10
Динамо Минск
12 4 1 1 4 1 1 34-34 14
11
Барыс
12 5 0 1 5 0 1 27-33 13
12
ЦСКА
11 4 2 0 4 1 0 31-31 13
13
Витязь
11 4 1 0 3 1 2 26-24 13
14
Северсталь
11 4 1 0 4 0 2 31-28 12
15
Салават Юлаев
11 3 0 2 4 2 0 21-24 12
16
Адмирал
12 3 1 1 6 1 0 19-24 11
17
Трактор
12 3 1 1 7 0 0 30-33 10
18
Авангард
12 4 0 0 7 0 1 31-39 9
19
Амур
12 2 2 0 7 0 1 19-34 9
20
Куньлунь РС
12 2 1 0 8 0 1 16-35 7
21
Сочи
11 2 0 0 8 1 0 17-31 5
22
Нефтехимик
11 0 1 0 9 1 0 23-43 3
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
5 5 0 0 0 0 0 16-4 10
2
СКА
5 3 0 1 0 0 1 18-7 9
3
Автомобилист
5 4 0 0 1 0 0 20-11 8
4
Динамо Москва
5 3 0 1 1 0 0 15-6 8
5
Барыс
5 3 0 1 1 0 0 10-6 8
6
Торпедо
5 3 0 1 1 0 0 13-10 8
7
Локомотив
5 3 0 0 1 0 1 8-7 7
8
Сибирь
5 2 1 0 1 1 0 15-14 7
9
Салават Юлаев
5 1 0 2 1 1 0 9-9 7
10
Ак Барс
5 3 0 0 2 0 0 12-10 6
11
Авангард
5 3 0 0 2 0 0 13-12 6
12
Динамо Минск
5 2 0 0 2 0 1 10-13 5
13
Спартак
5 2 0 0 2 1 0 7-10 5
14
ЦСКА
5 1 1 0 2 1 0 11-12 5
15
Витязь
5 1 0 0 1 1 2 9-11 5
16
Трактор
5 2 0 0 3 0 0 14-14 4
17
Северсталь
5 1 0 0 2 0 2 10-12 4
18
Сочи
5 1 0 0 3 1 0 7-13 3
19
Амур
5 0 1 0 3 0 1 5-14 3
20
Нефтехимик
5 0 1 0 4 0 0 12-16 2
21
Куньлунь РС
5 0 1 0 4 0 0 7-20 2
22
Адмирал
5 0 0 1 4 0 0 5-14 2
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Автомобилист
8 8 0 0 0 0 0 36-16 16
2
СКА
8 5 1 1 0 0 1 26-9 15
3
Витязь
8 4 1 0 2 1 0 23-17 11
4
Динамо Москва
7 5 0 0 2 0 0 22-8 10
5
Торпедо
6 4 0 1 1 0 0 27-15 10
6
ЦСКА
7 3 2 0 2 0 0 25-20 10
7
Динамо Минск
6 3 0 1 1 1 0 20-16 9
8
Барыс
5 4 0 0 1 0 0 14-9 8
9
Металлург
5 2 1 0 0 2 0 17-11 8
10
Северсталь
6 3 0 0 2 0 1 17-14 7
11
Спартак
6 3 0 0 2 1 0 9-12 7
12
Ак Барс
5 2 1 0 1 1 0 9-9 7
13
Куньлунь РС
6 2 1 0 2 0 1 12-13 7
14
Сибирь
5 2 0 1 1 0 1 15-12 7
15
Локомотив
7 2 0 1 3 0 1 12-14 7
16
Адмирал
5 2 1 0 2 0 0 8-7 6
17
Трактор
6 2 1 0 3 0 0 14-15 6
18
Сочи
8 2 0 0 5 1 0 14-21 5
19
Салават Юлаев
4 1 0 1 2 0 0 7-10 4
20
Амур
5 1 0 0 3 0 1 6-12 3
21
Нефтехимик
5 0 1 0 4 0 0 10-17 2
22
Авангард
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
6 5 0 0 1 0 0 18-13 10
2
Авангард
12 4 0 0 7 0 1 31-39 9
3
Сибирь
8 2 1 1 3 1 0 15-16 9
4
СКА
4 4 0 0 0 0 0 16-8 8
5
Ак Барс
6 3 1 0 2 0 0 17-11 8
6
Динамо Москва
5 3 0 1 1 0 0 12-8 8
7
Спартак
6 3 0 0 1 2 0 10-10 8
8
Салават Юлаев
7 2 0 1 2 2 0 14-14 8
9
Локомотив
5 3 0 0 1 1 0 14-10 7
10
Торпедо
5 2 1 0 2 0 0 9-9 6
11
Амур
7 1 2 0 4 0 0 13-22 6
12
Северсталь
5 1 1 0 2 0 1 14-14 5
13
Динамо Минск
6 1 1 0 3 0 1 14-18 5
14
Адмирал
7 1 0 1 4 1 0 11-17 5
15
Барыс
7 1 0 1 4 0 1 13-24 5
16
Трактор
6 1 0 1 4 0 0 16-18 4
17
Автомобилист
4 1 0 0 2 1 0 11-16 3
18
ЦСКА
4 1 0 0 2 1 0 6-11 3
19
Витязь
3 0 0 0 1 0 2 3-7 2
20
Нефтехимик
6 0 0 0 5 1 0 13-26 1
21
Сочи
3 0 0 0 3 0 0 3-10 0
22
Куньлунь РС
6 0 0 0 6 0 0 4-22 0
И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Автомобилист
12 9 0 0 2 1 0 47-32 19
2
Металлург
11 7 1 0 1 2 0 35-24 18
3
Сибирь
13 4 1 2 4 1 1 30-28 16
4
Ак Барс
11 5 2 0 3 1 0 26-20 15
5
Барыс
12 5 0 1 5 0 1 27-33 13
6
Салават Юлаев
11 3 0 2 4 2 0 21-24 12
7
Адмирал
12 3 1 1 6 1 0 19-24 11
8
Трактор
12 3 1 1 7 0 0 30-33 10
9
Авангард
12 4 0 0 7 0 1 31-39 9
10
Амур
12 2 2 0 7 0 1 19-34 9
11
Нефтехимик
11 0 1 0 9 1 0 23-43 3
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
12 9 1 1 0 0 1 42-17 23
2
Динамо Москва
12 8 0 1 3 0 0 34-16 18
3
Торпедо
11 6 1 1 3 0 0 36-24 16
4
Спартак
12 6 0 0 3 3 0 19-22 15
5
Локомотив
12 5 0 1 4 1 1 26-24 14
6
Динамо Минск
12 4 1 1 4 1 1 34-34 14
7
ЦСКА
11 4 2 0 4 1 0 31-31 13
8
Витязь
11 4 1 0 3 1 2 26-24 13
9
Северсталь
11 4 1 0 4 0 2 31-28 12
10
Куньлунь РС
12 2 1 0 8 0 1 16-35 7
11
Сочи
11 2 0 0 8 1 0 17-31 5
И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
12 9 1 1 0 0 1 42-17 23
2
Торпедо
11 6 1 1 3 0 0 36-24 16
3
Спартак
12 6 0 0 3 3 0 19-22 15
4
Витязь
11 4 1 0 3 1 2 26-24 13
5
Сочи
11 2 0 0 8 1 0 17-31 5
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
12 8 0 1 3 0 0 34-16 18
2
Локомотив
12 5 0 1 4 1 1 26-24 14
3
Динамо Минск
12 4 1 1 4 1 1 34-34 14
4
ЦСКА
11 4 2 0 4 1 0 31-31 13
5
Северсталь
11 4 1 0 4 0 2 31-28 12
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Автомобилист
12 9 0 0 2 1 0 47-32 19
2
Металлург
11 7 1 0 1 2 0 35-24 18
3
Ак Барс
11 5 2 0 3 1 0 26-20 15
4
Трактор
12 3 1 1 7 0 0 30-33 10
5
Куньлунь РС
12 2 1 0 8 0 1 16-35 7
6
Нефтехимик
11 0 1 0 9 1 0 23-43 3
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Сибирь
13 4 1 2 4 1 1 30-28 16
2
Барыс
12 5 0 1 5 0 1 27-33 13
3
Салават Юлаев
11 3 0 2 4 2 0 21-24 12
4
Адмирал
12 3 1 1 6 1 0 19-24 11
5
Авангард
12 4 0 0 7 0 1 31-39 9
6
Амур
12 2 2 0 7 0 1 19-34 9

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Куньлунь Ред Стар

Грег АйрлендВикипедия site:360wiki.ru
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Джереми Смит
вр. 9 -22 0 0
Мэтт Джурасик
вр. 3 -11 0 0
Пэрис О'Брайен
вр. 0 0 0 0
Винсент ЛоВерде
защ. 12 0 0 0
Джейк Челиос
защ. 12 1 1 2
Дмитрий Костенко
защ. 12 1 0 1
Дойл Сомерби
защ. 12 0 0 0
Зак Лесли
защ. 12 1 4 5
Кайл Вуд
защ. 12 2 3 5
Райан Спроул
защ. 6 2 2 4
Тай Шульц
защ. 5 0 0 0
Джейсон Фрэм
защ. 4 0 0 0
Жуйнань Янь
защ. 3 0 0 0
Цзымэн Чэнь
защ. 2 0 0 0
Брэндон Дэвидсон
защ. 0 0 0 0
Лиам Росс
защ. 0 0 0 0
Итан Уэрек
нап. 12 1 0 1
Кори Кейн
нап. 12 0 0 0
Паркер Фу
нап. 12 4 1 5
Гарет Хант
нап. 11 1 0 1
Лукас Локхарт
нап. 11 0 2 2
Джек Родуолд
нап. 10 1 2 3
Маттео Дженнаро
нап. 10 0 0 0
Брэндон Ип
нап. 9 1 3 4
Тайлер Вон
нап. 9 0 5 5
Девин Броссо
нап. 8 0 1 1
Бретт Поллок
нап. 7 0 0 0
Иван Лисин
нап. 6 0 0 0
Джош Николлс
нап. 5 0 0 0
Цзэцэнь Чжан
нап. 5 0 0 0
Александр Перевалов
нап. 3 0 0 0
Клифф Пу
нап. 3 1 1 2
Кристиан Афанасьев
нап. 3 0 0 0
Сочи

Андрей Назаров
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Максим Третьяк
вр. 9 -20 0 0
Алексей Мельничук
вр. 5 -9 0 0
Артемий Плешков
вр. 0 0 0 0
Джо Морроу
защ. 11 0 2 2
Никита Зоркин
защ. 11 1 3 4
Никита Пивцакин
защ. 11 1 0 1
Фёдор Крощинский
защ. 11 0 3 3
Юрий Александров
защ. 11 0 1 1
Брэндон Гормли
защ. 7 0 1 1
Данила Галенюк
защ. 7 0 2 2
Антон Новиков
защ. 3 0 0 0
Никита Ушнев
защ. 0 0 0 0
Амир Гараев
нап. 11 0 4 4
Андрей Алтыбармакян
нап. 11 0 1 1
Артур Тянулин
нап. 11 2 4 6
Никита Попугаев
нап. 11 2 0 2
Артём Николаев
нап. 9 2 2 4
Дмитрий Завгородний
нап. 9 2 1 3
Кирилл Петьков
нап. 9 3 0 3
Никита Точицкий
нап. 9 1 0 1
Никита Феоктистов
нап. 9 1 1 2
Артём Иванюженков
нап. 8 0 0 0
Сергей Попов
нап. 8 1 0 1
Егор Бабенко
нап. 7 1 1 2
Евгений Каменский
нап. 6 0 0 0
Донат Стальнов
нап. 5 0 0 0
Михаил Абрамов
нап. 2 0 0 0
Артём Фёдоров
нап. 1 0 1 1
Данил Авершин
нап. 1 0 0 0

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Места оплачены

Пометка "Места оплачены" означает, что расположение (позиция) букмекера в списке определена на коммерческой основе.

В свою очередь, рейтинги на Legalbet всегда составляются максимально честно и объективно, поэтому мы с полным правом указываем на них "Не продается".

Букмекеры
Все букмекерские конторы