КХЛ
Неделя 8
Трансляции:

Трансляции в БК

Металлург
17 октября
17:00
(+03)
Авангард

Ближайшие матчи

Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры
1 X 2
ТМ ТБ
17:00
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL
KHL PRIME
Топ прогноз
Тотал больше 4,5
1.66
Топ тренд
Победа Ак Барса
2.31
Больше прогнозов и трендов
19:30
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL PRIME
Топ прогноз
Тотал меньше 4,5
1.76
Топ тренд
Сибирь с форой (+2,5)
1.45
Больше прогнозов и трендов
19:30
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL
Топ прогноз
Победа Динамо Москва
1.61
Топ тренд
Победа в матче: Динамо Москва
1.50
Больше прогнозов и трендов
30 сентября
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL
Топ прогноз
Прогнозов на этот матч нет
Топ тренд
Нефтехимик с форой (+2,5)
1.60
Больше прогнозов и трендов
30 сентября
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL PRIME
Топ прогноз
Прогнозов на этот матч нет
Топ тренд
Тотал меньше 5,5
1.45
Больше прогнозов и трендов
Показать все

Ставки и прогнозы на матч Металлург — Авангард 17 октября 2022

Бонусы для ставок на игру

КХЛ: последние матчи в турнире

Металлург
26.09.22
Металлург
Динамо Минск
В
Еще матчи
Авангард
27.09.22
Динамо Москва
Авангард
П
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2021-2022
30.03.22
Металлург
Авангард
28.03.22
Авангард
Металлург
26.03.22
Металлург
Авангард
24.03.22
Авангард
Металлург
22.03.22
Авангард
Металлург
20.03.22
Металлург
Авангард
18.03.22
Металлург
Авангард
23.12.21
Авангард
Металлург
12.12.21
Металлург
Авангард
19.11.21
Авангард
Металлург
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
12 9 1 1 0 0 1 42-17 23
2
Металлург
11 7 1 0 1 2 0 35-24 18
3
Автомобилист
11 8 0 0 2 1 0 42-30 17
4
Динамо Москва
11 7 0 1 3 0 0 29-16 16
5
Торпедо
11 6 1 1 3 0 0 36-24 16
6
Спартак
12 6 0 0 3 3 0 19-22 15
7
Ак Барс
10 5 2 0 2 1 0 24-15 15
8
Локомотив
12 5 0 1 4 1 1 26-24 14
9
Динамо Минск
12 4 1 1 4 1 1 34-34 14
10
Сибирь
12 3 1 2 4 1 1 27-27 14
11
Барыс
12 5 0 1 5 0 1 27-33 13
12
ЦСКА
10 4 2 0 3 1 0 30-28 13
13
Витязь
11 4 1 0 3 1 2 26-24 13
14
Северсталь
11 4 1 0 4 0 2 31-28 12
15
Салават Юлаев
11 3 0 2 4 2 0 21-24 12
16
Адмирал
12 3 1 1 6 1 0 19-24 11
17
Трактор
12 3 1 1 7 0 0 30-33 10
18
Авангард
12 4 0 0 7 0 1 31-39 9
19
Амур
11 2 2 0 6 0 1 19-29 9
20
Куньлунь РС
12 2 1 0 8 0 1 16-35 7
21
Сочи
11 2 0 0 8 1 0 17-31 5
22
Нефтехимик
11 0 1 0 9 1 0 23-43 3
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
5 5 0 0 0 0 0 16-4 10
2
СКА
5 3 0 1 0 0 1 18-7 9
3
Автомобилист
5 4 0 0 1 0 0 20-11 8
4
Ак Барс
5 3 1 0 1 0 0 13-7 8
5
Барыс
5 3 0 1 1 0 0 10-6 8
6
Торпедо
5 3 0 1 1 0 0 13-10 8
7
Локомотив
5 3 0 0 1 0 1 8-7 7
8
ЦСКА
5 2 1 0 1 1 0 14-11 7
9
Салават Юлаев
5 1 0 2 1 1 0 9-9 7
10
Авангард
5 3 0 0 2 0 0 13-12 6
11
Динамо Москва
5 2 0 1 2 0 0 12-9 6
12
Динамо Минск
5 2 0 0 2 0 1 10-13 5
13
Спартак
5 2 0 0 2 1 0 7-10 5
14
Сибирь
5 1 1 0 2 1 0 12-15 5
15
Витязь
5 1 0 0 1 1 2 9-11 5
16
Трактор
5 2 0 0 3 0 0 14-14 4
17
Северсталь
5 1 0 0 2 0 2 10-12 4
18
Сочи
5 1 0 0 3 1 0 7-13 3
19
Амур
5 0 1 0 3 0 1 7-12 3
20
Нефтехимик
5 0 1 0 4 0 0 12-16 2
21
Куньлунь РС
5 0 1 0 4 0 0 7-20 2
22
Адмирал
5 0 0 1 4 0 0 5-14 2
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
8 5 1 1 0 0 1 26-9 15
2
Автомобилист
7 7 0 0 0 0 0 31-14 14
3
Витязь
8 4 1 0 2 1 0 23-17 11
4
Торпедо
6 4 0 1 1 0 0 27-15 10
5
ЦСКА
6 3 2 0 1 0 0 24-17 10
6
Динамо Минск
6 3 0 1 1 1 0 20-16 9
7
Динамо Москва
6 4 0 0 2 0 0 17-8 8
8
Барыс
5 4 0 0 1 0 0 14-9 8
9
Металлург
5 2 1 0 0 2 0 17-11 8
10
Северсталь
6 3 0 0 2 0 1 17-14 7
11
Спартак
6 3 0 0 2 1 0 9-12 7
12
Ак Барс
5 2 1 0 1 1 0 9-9 7
13
Куньлунь РС
6 2 1 0 2 0 1 12-13 7
14
Сибирь
5 2 0 1 1 0 1 15-12 7
15
Локомотив
7 2 0 1 3 0 1 12-14 7
16
Адмирал
5 2 1 0 2 0 0 8-7 6
17
Трактор
6 2 1 0 3 0 0 14-15 6
18
Сочи
8 2 0 0 5 1 0 14-21 5
19
Салават Юлаев
4 1 0 1 2 0 0 7-10 4
20
Амур
5 1 0 0 3 0 1 6-12 3
21
Нефтехимик
5 0 1 0 4 0 0 10-17 2
22
Авангард
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
6 5 0 0 1 0 0 18-13 10
2
Авангард
12 4 0 0 7 0 1 31-39 9
3
СКА
4 4 0 0 0 0 0 16-8 8
4
Ак Барс
5 3 1 0 1 0 0 15-6 8
5
Динамо Москва
5 3 0 1 1 0 0 12-8 8
6
Спартак
6 3 0 0 1 2 0 10-10 8
7
Салават Юлаев
7 2 0 1 2 2 0 14-14 8
8
Локомотив
5 3 0 0 1 1 0 14-10 7
9
Сибирь
7 1 1 1 3 1 0 12-15 7
10
Торпедо
5 2 1 0 2 0 0 9-9 6
11
Амур
6 1 2 0 3 0 0 13-17 6
12
Северсталь
5 1 1 0 2 0 1 14-14 5
13
Динамо Минск
6 1 1 0 3 0 1 14-18 5
14
Адмирал
7 1 0 1 4 1 0 11-17 5
15
Барыс
7 1 0 1 4 0 1 13-24 5
16
Трактор
6 1 0 1 4 0 0 16-18 4
17
Автомобилист
4 1 0 0 2 1 0 11-16 3
18
ЦСКА
4 1 0 0 2 1 0 6-11 3
19
Витязь
3 0 0 0 1 0 2 3-7 2
20
Нефтехимик
6 0 0 0 5 1 0 13-26 1
21
Сочи
3 0 0 0 3 0 0 3-10 0
22
Куньлунь РС
6 0 0 0 6 0 0 4-22 0
И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
11 7 1 0 1 2 0 35-24 18
2
Автомобилист
11 8 0 0 2 1 0 42-30 17
3
Ак Барс
10 5 2 0 2 1 0 24-15 15
4
Сибирь
12 3 1 2 4 1 1 27-27 14
5
Барыс
12 5 0 1 5 0 1 27-33 13
6
Салават Юлаев
11 3 0 2 4 2 0 21-24 12
7
Адмирал
12 3 1 1 6 1 0 19-24 11
8
Трактор
12 3 1 1 7 0 0 30-33 10
9
Авангард
12 4 0 0 7 0 1 31-39 9
10
Амур
11 2 2 0 6 0 1 19-29 9
11
Нефтехимик
11 0 1 0 9 1 0 23-43 3
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
12 9 1 1 0 0 1 42-17 23
2
Динамо Москва
11 7 0 1 3 0 0 29-16 16
3
Торпедо
11 6 1 1 3 0 0 36-24 16
4
Спартак
12 6 0 0 3 3 0 19-22 15
5
Локомотив
12 5 0 1 4 1 1 26-24 14
6
Динамо Минск
12 4 1 1 4 1 1 34-34 14
7
ЦСКА
10 4 2 0 3 1 0 30-28 13
8
Витязь
11 4 1 0 3 1 2 26-24 13
9
Северсталь
11 4 1 0 4 0 2 31-28 12
10
Куньлунь РС
12 2 1 0 8 0 1 16-35 7
11
Сочи
11 2 0 0 8 1 0 17-31 5
И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
12 9 1 1 0 0 1 42-17 23
2
Торпедо
11 6 1 1 3 0 0 36-24 16
3
Спартак
12 6 0 0 3 3 0 19-22 15
4
Витязь
11 4 1 0 3 1 2 26-24 13
5
Сочи
11 2 0 0 8 1 0 17-31 5
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
11 7 0 1 3 0 0 29-16 16
2
Локомотив
12 5 0 1 4 1 1 26-24 14
3
Динамо Минск
12 4 1 1 4 1 1 34-34 14
4
ЦСКА
10 4 2 0 3 1 0 30-28 13
5
Северсталь
11 4 1 0 4 0 2 31-28 12
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
11 7 1 0 1 2 0 35-24 18
2
Автомобилист
11 8 0 0 2 1 0 42-30 17
3
Ак Барс
10 5 2 0 2 1 0 24-15 15
4
Трактор
12 3 1 1 7 0 0 30-33 10
5
Куньлунь РС
12 2 1 0 8 0 1 16-35 7
6
Нефтехимик
11 0 1 0 9 1 0 23-43 3
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Сибирь
12 3 1 2 4 1 1 27-27 14
2
Барыс
12 5 0 1 5 0 1 27-33 13
3
Салават Юлаев
11 3 0 2 4 2 0 21-24 12
4
Адмирал
12 3 1 1 6 1 0 19-24 11
5
Авангард
12 4 0 0 7 0 1 31-39 9
6
Амур
11 2 2 0 6 0 1 19-29 9

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Металлург

Илья Воробьёв
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Эдвард Паскуале
вр. 9 -15 0 0
Василий Кошечкин
вр. 4 -9 0 0
Глеб Моисеев
вр. 0 0 0 0
Алексей Маклюков
защ. 11 0 2 2
Артём Земчёнок
защ. 11 0 1 1
Артём Минулин
защ. 11 0 2 2
Егор Яковлев
защ. 11 3 4 7
Валерий Орехов
защ. 9 0 0 0
Илья Хохлов
защ. 9 1 2 3
Ярослав Хабаров
защ. 6 0 1 1
Илья Николаев
защ. 3 0 1 1
Коди Керран
защ. 2 0 3 3
Андрей Чибисов
нап. 11 3 3 6
Данила Юров
нап. 11 1 2 3
Денис Зернов
нап. 11 3 5 8
Максим Карпов
нап. 11 2 5 7
Михаил Фисенко
нап. 11 0 1 1
Павел Акользин
нап. 11 3 0 3
Семён Кошелев
нап. 11 4 3 7
Филипп Майе
нап. 11 7 1 8
Брендэн Лайпсик
нап. 10 0 8 8
Джош Карри
нап. 10 1 3 4
Никита Коростелёв
нап. 7 2 4 6
Николай Голдобин
нап. 7 1 2 3
Егор Коробкин
нап. 6 2 2 4
Анатолий Никонцев
нап. 4 1 2 3
Юрий Платонов
нап. 1 0 0 0
Авангард

Дмитрий Рябыкин
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Василий Демченко
вр. 8 -16 0 0
Станислав Галимов
вр. 6 -17 0 0
Алексей Береглазов
защ. 12 4 5 9
Антон Белов
защ. 12 0 4 4
Дамир Шарипзянов
защ. 12 0 4 4
Кристиан Ярош
защ. 12 2 4 6
Семён Чистяков
защ. 12 2 2 4
Тимофей Давыдов
защ. 7 0 0 0
Виктор Сведберг
защ. 6 0 0 0
Михаил Гуляев
защ. 6 0 1 1
Федор Беляков
защ. 2 0 0 0
Алекс Броадхёрст
нап. 12 1 5 6
Арсений Грицюк
нап. 12 1 3 4
Павел Дедунов
нап. 12 0 0 0
Рид Буше
нап. 12 4 4 8
Сергей Толчинский
нап. 12 3 8 11
Владимир Брюквин
нап. 11 3 1 4
Владимир Жарков
нап. 11 0 1 1
Владимир Ткачёв
нап. 11 2 5 7
Наиль Якупов
нап. 11 4 2 6
Фёдор Малыхин
нап. 11 0 1 1
Корбэн Найт
нап. 9 2 3 5
Александр Дергачёв
нап. 7 0 1 1
Иван Телегин
нап. 6 2 0 2
Дмитрий Шевченко
нап. 4 0 0 0
Никита Михайлов
нап. 3 0 0 0
Никита Холодилин
нап. 2 0 0 0
Сергей Алхимов
нап. 1 0 0 0

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Места оплачены

Пометка "Места оплачены" означает, что расположение (позиция) букмекера в списке определена на коммерческой основе.

В свою очередь, рейтинги на Legalbet всегда составляются максимально честно и объективно, поэтому мы с полным правом указываем на них "Не продается".

Букмекеры
Все букмекерские конторы