КХЛ
Неделя 14
Трансляции:

Трансляции в БК

Металлург
2 декабря
17:00
(+03)
ЦСКА

Ближайшие матчи

Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры
1 X 2
ТМ ТБ
26 сентября
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL
Топ прогноз
Победа Автомобилиста с форой (-1,5)
1.60
Топ тренд
Тотал больше 4,5
1.40
Больше прогнозов и трендов
26 сентября
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL PRIME
Топ прогноз
Прогнозов на этот матч нет
Топ тренд
Победа в матче: Металлург
1.78
Больше прогнозов и трендов
26 сентября
Трансляции в БК
Топ прогноз
Прогнозов на этот матч нет
Топ тренд
Победа в матче: Северсталь
1.77
Больше прогнозов и трендов
26 сентября
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL PRIME
Топ прогноз
Прогнозов на этот матч нет
Топ тренд
Торпедо с форой (+2,5)
1.57
Больше прогнозов и трендов
26 сентября
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL
Топ прогноз
Победа Локомотива
1.67
Топ тренд
Локомотив с форой (-1,5)
2.07
Больше прогнозов и трендов
Показать все

Ставки и прогнозы на матч Металлург — ЦСКА 2 декабря 2022

Бонусы для ставок на игру

КХЛ: последние матчи в турнире

Металлург
24.09.22
Металлург
Куньлунь Ред Стар
В
Еще матчи
ЦСКА
22.09.22
Динамо Минск
ЦСКА
П
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2022-2023
01.09.22
ЦСКА
Металлург
КХЛ 2021-2022
30.04.22
Металлург
ЦСКА
28.04.22
ЦСКА
Металлург
26.04.22
Металлург
ЦСКА
24.04.22
ЦСКА
Металлург
22.04.22
ЦСКА
Металлург
20.04.22
Металлург
ЦСКА
18.04.22
Металлург
ЦСКА
30.11.21
ЦСКА
Металлург
25.09.21
Металлург
ЦСКА
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
10 7 1 1 0 0 1 33-16 19
2
Металлург
10 6 1 0 1 2 0 31-23 16
3
Автомобилист
10 7 0 0 2 1 0 36-29 15
4
Динамо Москва
10 6 0 1 3 0 0 25-15 14
5
Спартак
10 6 0 0 2 2 0 16-16 14
6
Торпедо
9 5 1 1 2 0 0 33-20 14
7
Динамо Минск
10 4 1 1 2 1 1 32-27 14
8
Локомотив
10 5 0 1 3 1 0 25-20 13
9
Ак Барс
9 4 2 0 2 1 0 21-15 13
10
Сибирь
11 3 1 2 4 0 1 26-25 13
11
Салават Юлаев
10 3 0 2 3 2 0 21-21 12
12
Северсталь
10 4 1 0 4 0 1 30-26 11
13
ЦСКА
9 4 1 0 3 1 0 27-26 11
14
Витязь
10 3 1 0 3 1 2 23-23 11
15
Авангард
11 4 0 0 6 0 1 30-35 9
16
Барыс
10 4 0 0 5 0 1 23-32 9
17
Адмирал
10 3 1 0 5 1 0 16-17 9
18
Амур
10 2 2 0 5 0 1 18-26 9
19
Трактор
11 2 1 1 7 0 0 27-32 8
20
Куньлунь РС
10 2 1 0 6 0 1 14-26 7
21
Сочи
10 1 0 0 8 1 0 14-30 3
22
Нефтехимик
10 0 0 0 9 1 0 21-42 1
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
5 5 0 0 0 0 0 15-3 10
2
СКА
5 3 0 1 0 0 1 15-10 9
3
Автомобилист
5 4 0 0 1 0 0 18-11 8
4
Авангард
5 4 0 0 1 0 0 17-10 8
5
Ак Барс
5 3 1 0 1 0 0 12-8 8
6
Локомотив
5 3 0 1 1 0 0 10-6 8
7
Торпедо
5 2 1 1 1 0 0 13-9 8
8
ЦСКА
5 3 0 0 1 1 0 14-11 7
9
Салават Юлаев
5 1 0 2 1 1 0 9-8 7
10
Барыс
5 3 0 0 2 0 0 13-13 6
11
Динамо Москва
5 2 0 1 2 0 0 10-8 6
12
Динамо Минск
5 2 0 0 1 1 1 12-14 6
13
Северсталь
5 2 0 0 2 0 1 14-12 5
14
Спартак
5 2 0 0 2 1 0 6-10 5
15
Трактор
5 2 0 0 3 0 0 15-13 4
16
Адмирал
5 1 1 0 3 0 0 6-8 4
17
Сибирь
5 1 1 0 3 0 0 13-18 4
18
Куньлунь РС
5 1 1 0 3 0 0 9-14 4
19
Амур
5 0 1 0 3 0 1 6-12 3
20
Витязь
5 0 0 0 2 1 2 8-14 3
21
Сочи
5 0 0 0 4 1 0 5-15 1
22
Нефтехимик
5 0 0 0 5 0 0 10-19 0
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Автомобилист
6 6 0 0 0 0 0 25-13 12
2
СКА
6 3 1 1 0 0 1 17-8 11
3
Торпедо
6 4 0 1 1 0 0 27-15 10
4
Витязь
7 3 1 0 2 1 0 20-16 9
5
Динамо Минск
6 3 0 1 1 1 0 20-16 9
6
Барыс
5 4 0 0 1 0 0 14-9 8
7
ЦСКА
5 3 1 0 1 0 0 21-15 8
8
Спартак
5 3 0 0 1 1 0 8-9 7
9
Ак Барс
5 2 1 0 1 1 0 9-9 7
10
Куньлунь РС
6 2 1 0 2 0 1 12-13 7
11
Сибирь
5 2 0 1 1 0 1 15-12 7
12
Динамо Москва
5 3 0 0 2 0 0 13-7 6
13
Северсталь
5 3 0 0 2 0 0 16-12 6
14
Адмирал
5 2 1 0 2 0 0 8-7 6
15
Локомотив
5 2 0 1 2 0 0 11-10 6
16
Металлург
4 1 1 0 0 2 0 13-10 6
17
Трактор
5 1 1 0 3 0 0 11-14 4
18
Салават Юлаев
3 1 0 1 1 0 0 7-7 4
19
Амур
5 1 0 0 3 0 1 6-12 3
20
Сочи
7 1 0 0 5 1 0 11-20 3
21
Авангард
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
22
Нефтехимик
4 0 0 0 4 0 0 8-16 0
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
6 5 0 0 1 0 0 18-13 10
2
Авангард
11 4 0 0 6 0 1 30-35 9
3
СКА
4 4 0 0 0 0 0 16-8 8
4
Динамо Москва
5 3 0 1 1 0 0 12-8 8
5
Салават Юлаев
7 2 0 1 2 2 0 14-14 8
6
Локомотив
5 3 0 0 1 1 0 14-10 7
7
Спартак
5 3 0 0 1 1 0 8-7 7
8
Ак Барс
4 2 1 0 1 0 0 12-6 6
9
Амур
5 1 2 0 2 0 0 12-14 6
10
Сибирь
6 1 1 1 3 0 0 11-13 6
11
Динамо Минск
4 1 1 0 1 0 1 12-11 5
12
Северсталь
5 1 1 0 2 0 1 14-14 5
13
Торпедо
3 1 1 0 1 0 0 6-5 4
14
Трактор
6 1 0 1 4 0 0 16-18 4
15
Адмирал
5 1 0 0 3 1 0 8-10 3
16
Автомобилист
4 1 0 0 2 1 0 11-16 3
17
ЦСКА
4 1 0 0 2 1 0 6-11 3
18
Витязь
3 0 0 0 1 0 2 3-7 2
19
Нефтехимик
6 0 0 0 5 1 0 13-26 1
20
Барыс
5 0 0 0 4 0 1 9-23 1
21
Сочи
3 0 0 0 3 0 0 3-10 0
22
Куньлунь РС
4 0 0 0 4 0 0 2-13 0
И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
10 6 1 0 1 2 0 31-23 16
2
Автомобилист
10 7 0 0 2 1 0 36-29 15
3
Ак Барс
9 4 2 0 2 1 0 21-15 13
4
Сибирь
11 3 1 2 4 0 1 26-25 13
5
Салават Юлаев
10 3 0 2 3 2 0 21-21 12
6
Авангард
11 4 0 0 6 0 1 30-35 9
7
Барыс
10 4 0 0 5 0 1 23-32 9
8
Адмирал
10 3 1 0 5 1 0 16-17 9
9
Амур
10 2 2 0 5 0 1 18-26 9
10
Трактор
11 2 1 1 7 0 0 27-32 8
11
Нефтехимик
10 0 0 0 9 1 0 21-42 1
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
10 7 1 1 0 0 1 33-16 19
2
Динамо Москва
10 6 0 1 3 0 0 25-15 14
3
Спартак
10 6 0 0 2 2 0 16-16 14
4
Торпедо
9 5 1 1 2 0 0 33-20 14
5
Динамо Минск
10 4 1 1 2 1 1 32-27 14
6
Локомотив
10 5 0 1 3 1 0 25-20 13
7
Северсталь
10 4 1 0 4 0 1 30-26 11
8
ЦСКА
9 4 1 0 3 1 0 27-26 11
9
Витязь
10 3 1 0 3 1 2 23-23 11
10
Куньлунь РС
10 2 1 0 6 0 1 14-26 7
11
Сочи
10 1 0 0 8 1 0 14-30 3
И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
10 7 1 1 0 0 1 33-16 19
2
Спартак
10 6 0 0 2 2 0 16-16 14
3
Торпедо
9 5 1 1 2 0 0 33-20 14
4
Витязь
10 3 1 0 3 1 2 23-23 11
5
Сочи
10 1 0 0 8 1 0 14-30 3
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
10 6 0 1 3 0 0 25-15 14
2
Динамо Минск
10 4 1 1 2 1 1 32-27 14
3
Локомотив
10 5 0 1 3 1 0 25-20 13
4
Северсталь
10 4 1 0 4 0 1 30-26 11
5
ЦСКА
9 4 1 0 3 1 0 27-26 11
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
10 6 1 0 1 2 0 31-23 16
2
Автомобилист
10 7 0 0 2 1 0 36-29 15
3
Ак Барс
9 4 2 0 2 1 0 21-15 13
4
Трактор
11 2 1 1 7 0 0 27-32 8
5
Куньлунь РС
10 2 1 0 6 0 1 14-26 7
6
Нефтехимик
10 0 0 0 9 1 0 21-42 1
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Сибирь
11 3 1 2 4 0 1 26-25 13
2
Салават Юлаев
10 3 0 2 3 2 0 21-21 12
3
Авангард
11 4 0 0 6 0 1 30-35 9
4
Барыс
10 4 0 0 5 0 1 23-32 9
5
Адмирал
10 3 1 0 5 1 0 16-17 9
6
Амур
10 2 2 0 5 0 1 18-26 9

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Металлург

Илья Воробьёв
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Эдвард Паскуале
вр. 8 -14 0 0
Василий Кошечкин
вр. 4 -9 0 0
Глеб Моисеев
вр. 0 0 0 0
Алексей Маклюков
защ. 10 0 2 2
Артём Земчёнок
защ. 10 0 1 1
Артём Минулин
защ. 10 0 2 2
Егор Яковлев
защ. 10 3 3 6
Валерий Орехов
защ. 9 0 0 0
Илья Хохлов
защ. 8 1 2 3
Ярослав Хабаров
защ. 6 0 1 1
Илья Николаев
защ. 3 0 1 1
Коди Керран
защ. 1 0 2 2
Андрей Чибисов
нап. 10 2 3 5
Данила Юров
нап. 10 1 2 3
Денис Зернов
нап. 10 3 4 7
Максим Карпов
нап. 10 2 4 6
Михаил Фисенко
нап. 10 0 1 1
Павел Акользин
нап. 10 3 0 3
Семён Кошелев
нап. 10 4 3 7
Филипп Майе
нап. 10 6 1 7
Брендэн Лайпсик
нап. 9 0 6 6
Джош Карри
нап. 9 1 3 4
Никита Коростелёв
нап. 6 1 4 5
Николай Голдобин
нап. 6 1 2 3
Егор Коробкин
нап. 5 1 2 3
Анатолий Никонцев
нап. 4 1 2 3
Юрий Платонов
нап. 1 0 0 0
ЦСКА

Sergey Fedorov
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Адам Рейдеборн
вр. 6 -15 0 0
Александр Шарыченков
вр. 3 -10 0 0
Антон Тодыков
вр. 0 0 0 0
Владислав Провольнев
защ. 9 1 1 2
Даррен Диц
защ. 9 0 3 3
Никита Нестеров
защ. 9 1 6 7
Фредрик Классон
защ. 9 1 5 6
Ярослав Дыбленко
защ. 9 1 2 3
Артем Сергеев
защ. 8 1 2 3
Владимир Грудинин
защ. 7 0 0 0
Дмитрий Алексеев
защ. 1 0 0 0
Богдан Киселевич
защ. 0 0 0 0
Андрей Светлаков
нап. 9 0 1 1
Виталий Абрамов
нап. 9 4 1 5
Владислав Каменев
нап. 9 1 2 3
Максим Соркин
нап. 9 2 2 4
Михаил Григоренко
нап. 9 4 3 7
Павел Карнаухов
нап. 9 1 4 5
Сергей Плотников
нап. 9 3 1 4
Семен Панкратов
нап. 8 1 0 1
Тахир Мингачев
нап. 8 2 0 2
Данил Юртайкин
нап. 7 1 2 3
Прохор Полтапов
нап. 7 1 0 1
Максим Мамин
нап. 6 1 3 4
Матвей Гуськов
нап. 6 0 1 1
Антон Слепышев
нап. 5 1 2 3
Константин Окулов
нап. 2 0 0 0
Кирилл Долженков
нап. 1 0 0 0

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Места оплачены

Пометка "Места оплачены" означает, что расположение (позиция) букмекера в списке определена на коммерческой основе.

В свою очередь, рейтинги на Legalbet всегда составляются максимально честно и объективно, поэтому мы с полным правом указываем на них "Не продается".

Букмекеры
Все букмекерские конторы