КХЛ
Неделя 8
Трансляции:

Трансляции в БК

Ближайшие матчи

Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры
1 X 2
ТМ ТБ
05 октября
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL
Беларусь 5
Топ прогноз
Победа Витязя или ничья
2.12
Топ тренд
Витязь с форой (+1)
1.84
Больше прогнозов и трендов
05 октября
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL PRIME
Бел 5 интернет
Топ прогноз
Победа СКА
1.80
Топ тренд
Победа СКА
1.83
Больше прогнозов и трендов
06 октября
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL
Топ прогноз
Прогнозов на этот матч нет
Топ тренд
Сочи с форой (+1)
1.53
Больше прогнозов и трендов
06 октября
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL PRIME
Топ прогноз
Прогнозов на этот матч нет
Топ тренд
Победа в матче: Локомотив
1.87
Больше прогнозов и трендов
06 октября
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL
Топ прогноз
Прогнозов на этот матч нет
Топ тренд
Сибирь с форой (+1)
1.61
Больше прогнозов и трендов
Показать все

Ставки и прогнозы на матч Северсталь — Салават Юлаев 20 октября 2022

Бонусы для ставок на игру

КХЛ: последние матчи в турнире

Северсталь
04.10.22
Куньлунь Ред Стар
Северсталь
2
:
2
2
:
3
Б
ВБ
Еще матчи
Салават Юлаев
04.10.22
Салават Юлаев
Авангард
В
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2021-2022
26.10.21
Салават Юлаев
Северсталь
21.09.21
Северсталь
Салават Юлаев
КХЛ 2020-2021
19.01.21
Салават Юлаев
Северсталь
05.09.20
Северсталь
Салават Юлаев
КХЛ 2019-2020
04.10.19
Салават Юлаев
Северсталь
28.09.19
Северсталь
Салават Юлаев
КХЛ 2018-2019
22.12.18
Салават Юлаев
Северсталь
04.09.18
Северсталь
Салават Юлаев
КХЛ 2017-2018
10.01.18
Северсталь
Салават Юлаев
18.09.17
Салават Юлаев
Северсталь
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
14 10 2 1 0 0 1 50-20 27
2
Динамо Москва
14 9 1 1 3 0 0 41-21 22
3
Автомобилист
14 9 1 0 3 1 0 52-40 21
4
Металлург
13 8 1 0 2 2 0 45-32 20
5
Локомотив
14 7 0 1 4 1 1 33-28 18
6
Салават Юлаев
14 6 0 2 4 2 0 33-24 18
7
Ак Барс
13 5 3 0 3 2 0 33-27 18
8
Спартак
14 7 0 0 4 3 0 24-30 17
9
Торпедо
13 6 1 1 4 1 0 41-31 17
10
Витязь
13 5 1 1 3 1 2 34-27 17
11
Динамо Минск
14 4 2 1 5 1 1 38-41 16
12
Сибирь
15 4 1 2 6 1 1 32-32 16
13
Барыс
14 5 1 1 6 0 1 33-39 15
14
ЦСКА
13 4 2 0 4 2 1 37-39 15
15
Северсталь
14 4 1 1 6 0 2 40-39 14
16
Адмирал
14 3 1 1 7 1 1 23-31 12
17
Авангард
14 5 0 0 8 0 1 33-45 11
18
Куньлунь РС
15 2 1 1 8 1 2 25-45 11
19
Трактор
15 3 1 1 10 0 0 33-43 10
20
Амур
13 2 2 0 7 1 1 21-37 10
21
Нефтехимик
14 3 1 0 9 1 0 33-50 9
22
Сочи
13 3 0 0 8 2 0 25-38 8
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
5 3 1 1 0 0 0 18-7 10
2
СКА
5 3 1 0 0 0 1 18-6 9
3
Металлург
5 4 0 0 1 0 0 21-10 8
4
Автомобилист
5 3 1 0 1 0 0 21-14 8
5
Нефтехимик
5 3 1 0 1 0 0 14-11 8
6
Салават Юлаев
5 3 0 1 1 0 0 15-5 8
7
Локомотив
5 3 0 0 1 0 1 10-9 7
8
Ак Барс
5 2 1 0 1 1 0 15-14 7
9
Витязь
5 2 0 1 1 1 0 16-11 7
10
Сочи
5 2 0 0 1 2 0 12-11 6
11
Барыс
5 1 1 1 2 0 0 12-12 6
12
Торпедо
5 2 0 0 2 1 0 12-13 5
13
Спартак
5 2 0 0 2 1 0 9-14 5
14
Сибирь
5 1 1 0 2 1 0 11-11 5
15
Северсталь
5 1 0 1 2 0 1 15-15 5
16
Авангард
5 2 0 0 3 0 0 8-16 4
17
ЦСКА
5 0 1 0 2 1 1 11-16 4
18
Амур
5 0 1 0 2 1 1 7-15 4
19
Куньлунь РС
5 0 0 1 2 1 1 11-19 4
20
Динамо Минск
5 0 1 0 3 0 1 8-17 3
21
Адмирал
5 0 0 1 3 0 1 8-16 3
22
Трактор
5 1 0 0 4 0 0 8-14 2
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Автомобилист
9 8 0 0 1 0 0 36-20 16
2
СКА
8 5 1 1 0 0 1 26-9 15
3
Витязь
9 4 1 1 2 1 0 26-19 13
4
Динамо Москва
8 6 0 0 2 0 0 26-11 12
5
Торпедо
7 4 0 1 1 1 0 29-18 11
6
ЦСКА
8 3 2 0 2 1 0 27-23 11
7
Куньлунь РС
9 2 1 1 2 1 2 21-23 11
8
Барыс
7 4 1 0 2 0 0 20-15 10
9
Ак Барс
7 2 2 0 1 2 0 16-16 10
10
Спартак
8 4 0 0 3 1 0 14-20 9
11
Динамо Минск
7 3 0 1 2 1 0 21-21 9
12
Локомотив
8 3 0 1 3 0 1 17-17 9
13
Металлург
6 2 1 0 1 2 0 22-17 8
14
Северсталь
6 3 0 0 2 0 1 17-14 7
15
Сибирь
6 2 0 1 2 0 1 16-14 7
16
Адмирал
6 2 1 0 3 0 0 10-11 6
17
Трактор
9 2 1 0 6 0 0 17-25 6
18
Салават Юлаев
5 2 0 1 2 0 0 12-10 6
19
Сочи
8 2 0 0 5 1 0 14-21 5
20
Амур
5 1 0 0 3 0 1 6-12 3
21
Авангард
1 1 0 0 0 0 0 2-1 2
22
Нефтехимик
5 0 1 0 4 0 0 10-17 2
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
7 6 0 0 1 0 0 23-15 12
2
СКА
6 5 1 0 0 0 0 24-11 12
3
Салават Юлаев
9 4 0 1 2 2 0 21-14 12
4
Динамо Москва
6 3 1 1 1 0 0 15-10 10
5
Локомотив
6 4 0 0 1 1 0 16-11 9
6
Авангард
13 4 0 0 8 0 1 31-44 9
7
Сибирь
9 2 1 1 4 1 0 16-18 9
8
Ак Барс
6 3 1 0 2 0 0 17-11 8
9
Спартак
6 3 0 0 1 2 0 10-10 8
10
Нефтехимик
9 3 0 0 5 1 0 23-33 7
11
Динамо Минск
7 1 2 0 3 0 1 17-20 7
12
Амур
8 1 2 0 4 1 0 15-25 7
13
Северсталь
8 1 1 1 4 0 1 23-25 7
14
Торпедо
6 2 1 0 3 0 0 12-13 6
15
Адмирал
8 1 0 1 4 1 1 13-20 6
16
Автомобилист
5 1 1 0 2 1 0 16-20 5
17
Барыс
7 1 0 1 4 0 1 13-24 5
18
Трактор
6 1 0 1 4 0 0 16-18 4
19
Витязь
4 1 0 0 1 0 2 8-8 4
20
ЦСКА
5 1 0 0 2 1 1 10-16 4
21
Сочи
5 1 0 0 3 1 0 11-17 3
22
Куньлунь РС
6 0 0 0 6 0 0 4-22 0
И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Автомобилист
14 9 1 0 3 1 0 52-40 21
2
Металлург
13 8 1 0 2 2 0 45-32 20
3
Салават Юлаев
14 6 0 2 4 2 0 33-24 18
4
Ак Барс
13 5 3 0 3 2 0 33-27 18
5
Сибирь
15 4 1 2 6 1 1 32-32 16
6
Барыс
14 5 1 1 6 0 1 33-39 15
7
Адмирал
14 3 1 1 7 1 1 23-31 12
8
Авангард
14 5 0 0 8 0 1 33-45 11
9
Трактор
15 3 1 1 10 0 0 33-43 10
10
Амур
13 2 2 0 7 1 1 21-37 10
11
Нефтехимик
14 3 1 0 9 1 0 33-50 9
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
14 10 2 1 0 0 1 50-20 27
2
Динамо Москва
14 9 1 1 3 0 0 41-21 22
3
Локомотив
14 7 0 1 4 1 1 33-28 18
4
Спартак
14 7 0 0 4 3 0 24-30 17
5
Торпедо
13 6 1 1 4 1 0 41-31 17
6
Витязь
13 5 1 1 3 1 2 34-27 17
7
Динамо Минск
14 4 2 1 5 1 1 38-41 16
8
ЦСКА
13 4 2 0 4 2 1 37-39 15
9
Северсталь
14 4 1 1 6 0 2 40-39 14
10
Куньлунь РС
15 2 1 1 8 1 2 25-45 11
11
Сочи
13 3 0 0 8 2 0 25-38 8
И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
14 10 2 1 0 0 1 50-20 27
2
Спартак
14 7 0 0 4 3 0 24-30 17
3
Торпедо
13 6 1 1 4 1 0 41-31 17
4
Витязь
13 5 1 1 3 1 2 34-27 17
5
Сочи
13 3 0 0 8 2 0 25-38 8
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
14 9 1 1 3 0 0 41-21 22
2
Локомотив
14 7 0 1 4 1 1 33-28 18
3
Динамо Минск
14 4 2 1 5 1 1 38-41 16
4
ЦСКА
13 4 2 0 4 2 1 37-39 15
5
Северсталь
14 4 1 1 6 0 2 40-39 14
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Автомобилист
14 9 1 0 3 1 0 52-40 21
2
Металлург
13 8 1 0 2 2 0 45-32 20
3
Ак Барс
13 5 3 0 3 2 0 33-27 18
4
Куньлунь РС
15 2 1 1 8 1 2 25-45 11
5
Трактор
15 3 1 1 10 0 0 33-43 10
6
Нефтехимик
14 3 1 0 9 1 0 33-50 9
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Салават Юлаев
14 6 0 2 4 2 0 33-24 18
2
Сибирь
15 4 1 2 6 1 1 32-32 16
3
Барыс
14 5 1 1 6 0 1 33-39 15
4
Адмирал
14 3 1 1 7 1 1 23-31 12
5
Авангард
14 5 0 0 8 0 1 33-45 11
6
Амур
13 2 2 0 7 1 1 21-37 10

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Северсталь

Андрей Разин
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Владислав Подъяпольский
вр. 8 -17 0 0
Дмитрий Шугаев
вр. 7 -17 0 0
Артем Назаркин
вр. 0 0 0 0
Макар Хабаров
защ. 13 0 3 3
Николай Тимашов
защ. 12 1 1 2
Робин Пресс
защ. 12 3 9 12
Семен Луговяк
защ. 12 0 3 3
Михаил Тихонов
защ. 9 0 1 1
Никита Хлыстов
защ. 9 1 1 2
Павел Денисов
защ. 9 0 0 0
Никита Макеев
защ. 8 0 1 1
Андрей Чуркин
защ. 2 0 0 0
Адам Лишка
нап. 13 2 4 6
Егор Морозов
нап. 13 2 6 8
Игорь Гераськин
нап. 13 1 6 7
Никита Гуслистов
нап. 13 2 5 7
Александр Петунин
нап. 12 5 3 8
Давид Думбадзе
нап. 12 1 1 2
Даниил Вовченко
нап. 12 7 5 12
Дмитрий Моисеев
нап. 12 2 1 3
Кирилл Пилипенко
нап. 12 1 9 10
Илья Иванцов
нап. 10 0 1 1
Максим Колмыков
нап. 10 1 2 3
Руслан Абросимов
нап. 7 3 0 3
Александр Суворов
нап. 5 3 1 4
Иван Емец
нап. 5 1 1 2
Максим Казаков
нап. 4 1 0 1
Александр Жабреев
нап. 2 0 0 0
Иван Подшивалов
нап. 1 0 0 0
Михаил Ильин
нап. 1 0 0 0
Салават Юлаев

Виктор Козлов
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Илья Ежов
вр. 7 -13 0 0
Андрей Кареев
вр. 6 -11 0 0
Евгений Бирюков
защ. 13 0 0 0
Райан Мёрфи
защ. 13 0 5 5
Шакир Мухамадуллин
защ. 13 0 2 2
Григорий Панин
защ. 11 0 2 2
Михаил Науменков
защ. 11 1 0 1
Виктор Антипин
защ. 10 0 1 1
Павел Коледов
защ. 9 0 3 3
Ярослав Цулыгин
защ. 9 0 0 0
Сергей Варлов
защ. 6 0 0 0
Игорь Мясищев
защ. 1 0 0 0
Александр Хмелевски
нап. 13 6 4 10
Николай Кулёмин
нап. 13 3 2 5
Станислав Бочаров
нап. 13 4 0 4
Александр Кадейкин
нап. 12 2 8 9
Данил Башкиров
нап. 12 0 3 3
Иван Дроздов
нап. 12 2 2 3
Сергей Шмелёв
нап. 12 6 5 11
Алексей Пустозеров
нап. 11 2 0 2
Данил Алалыкин
нап. 11 0 0 0
Артём Пименов
нап. 10 2 0 2
Владислав Картаев
нап. 10 1 1 2
Степан Санников
нап. 10 1 2 3
Глеб Кузьмин
нап. 7 0 0 0
Даниил Скориков
нап. 3 0 0 0
Джош Хо-Сэнг
нап. 1 0 1 1

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Места оплачены

Пометка "Места оплачены" означает, что расположение (позиция) букмекера в списке определена на коммерческой основе.

В свою очередь, рейтинги на Legalbet всегда составляются максимально честно и объективно, поэтому мы с полным правом указываем на них "Не продается".

Букмекеры
Все букмекерские конторы