КХЛ
Неделя 16
Трансляции:

Трансляции в БК

СКА
19 декабря
19:30
(+03)
Витязь

Ближайшие матчи

Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры
1 X 2
ТМ ТБ
30 ноября
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL
Топ прогноз
Прогнозов на этот матч нет
Топ тренд
Победа Нефтехимика или ничья
1.67
Больше прогнозов и трендов
30 ноября
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL PRIME
Топ прогноз
Прогнозов на этот матч нет
Топ тренд
Тотал больше 4,5
2.20
Больше прогнозов и трендов
30 ноября
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL
KHL PRIME
Топ прогноз
Тотал меньше 4,5
1.95
Топ тренд
Барыс с форой (+1)
1.74
Больше прогнозов и трендов
30 ноября
Трансляции в БК
Топ прогноз
Прогнозов на этот матч нет
Топ тренд
Сибирь с форой (+1)
1.74
Больше прогнозов и трендов
30 ноября
Трансляции в БК
Топ прогноз
Прогнозов на этот матч нет
Топ тренд
Витязь с форой (+2)
1.35
Больше прогнозов и трендов
Показать все

Ставки и прогнозы на матч СКА — Витязь 19 декабря 2022

Бонусы для ставок на игру

КХЛ: последние матчи в турнире

СКА
29.11.22
СКА
Сочи
В
Еще матчи
Витязь
28.11.22
ЦСКА
Витязь
П
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2022-2023
15.10.22
Витязь
СКА
07.10.22
СКА
Витязь
КХЛ 2021-2022
27.09.21
Витязь
СКА
5
:
5
2
:
1
Б
КХЛ 2020-2021
25.02.21
СКА
Витязь
21.01.21
Витязь
СКА
12.11.20
Витязь
СКА
19.10.20
СКА
Витязь
КХЛ 2019-2020
07.03.20
Витязь
СКА
05.03.20
Витязь
СКА
03.03.20
СКА
Витязь
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
37 24 3 2 5 2 1 132-73 61
2
ЦСКА
34 19 3 1 6 3 2 113-80 51
3
Автомобилист
35 17 6 1 8 2 1 115-84 51
4
Металлург
35 20 2 1 8 4 0 109-82 50
5
Локомотив
36 18 2 2 8 3 3 92-70 50
6
Сибирь
38 14 3 5 13 2 1 94-85 47
7
Адмирал
36 13 2 6 11 2 2 71-67 46
8
Торпедо
35 17 2 2 12 2 0 97-81 44
9
Салават Юлаев
35 14 1 3 10 3 4 87-71 43
10
Авангард
35 15 3 1 13 1 2 97-94 41
11
Динамо Москва
35 15 1 2 12 0 5 89-79 41
12
Спартак
37 14 2 2 14 4 1 79-92 41
13
Динамо Минск
36 11 3 2 13 5 2 96-106 39
14
Витязь
35 9 4 2 13 2 5 87-91 37
15
Ак Барс
34 9 5 1 13 5 1 85-87 36
16
Северсталь
36 8 2 3 15 4 4 94-105 34
17
Трактор
36 10 2 2 17 4 1 75-94 33
18
Барыс
36 12 1 1 19 1 2 75-103 31
19
Нефтехимик
35 9 5 1 19 1 0 88-113 31
20
Амур
33 8 3 1 15 3 3 64-90 30
21
Куньлунь РС
37 9 2 2 21 1 2 84-117 29
22
Сочи
34 3 2 0 23 5 1 75-134 16
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
5 3 1 0 0 1 0 16-8 9
2
Автомобилист
5 1 3 0 0 1 0 21-13 9
3
Спартак
5 4 0 0 1 0 0 16-10 8
4
Сибирь
5 4 0 0 1 0 0 13-9 8
5
Локомотив
5 3 1 0 1 0 0 13-6 8
6
ЦСКА
5 3 1 0 1 0 0 20-15 8
7
Адмирал
5 3 0 1 1 0 0 12-9 8
8
СКА
5 3 0 0 1 1 0 19-10 7
9
Ак Барс
5 3 0 0 1 1 0 16-11 7
10
Динамо Минск
5 2 0 0 0 2 1 15-13 7
11
Нефтехимик
5 2 1 0 2 0 0 11-10 6
12
Авангард
5 1 2 0 2 0 0 12-12 6
13
Трактор
5 1 0 1 1 2 0 12-14 6
14
Торпедо
5 1 1 0 2 1 0 9-14 5
15
Витязь
5 0 2 0 2 1 0 13-15 5
16
Динамо Москва
5 2 0 0 3 0 0 14-17 4
17
Куньлунь РС
5 1 0 1 3 0 0 13-19 4
18
Амур
5 1 0 0 2 1 1 11-15 4
19
Северсталь
5 1 0 0 3 1 0 9-12 3
20
Барыс
5 1 0 0 3 1 0 10-14 3
21
Салават Юлаев
5 0 1 0 4 0 0 7-13 2
22
Сочи
5 0 0 0 5 0 0 9-28 0
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
20 15 2 1 0 1 1 74-34 38
2
Автомобилист
19 13 2 1 2 0 1 70-38 33
3
Торпедо
19 12 1 1 4 1 0 64-45 29
4
ЦСКА
17 10 2 0 3 1 1 62-42 26
5
Металлург
17 10 1 1 3 2 0 56-38 26
6
Сибирь
17 10 0 2 4 0 1 54-39 25
7
Локомотив
17 10 0 1 3 1 2 40-29 25
8
Адмирал
17 8 1 3 4 0 1 35-28 25
9
Динамо Минск
18 8 1 1 4 3 1 52-49 24
10
Динамо Москва
19 9 0 1 6 0 3 55-44 23
11
Трактор
20 7 2 0 8 3 0 41-49 21
12
Куньлунь РС
21 6 2 1 9 1 2 53-67 21
13
Ак Барс
17 5 3 1 5 3 0 47-40 21
14
Витязь
19 5 2 2 7 2 1 46-49 21
15
Барыс
19 9 1 0 9 0 0 45-46 20
16
Авангард
13 6 3 0 2 1 1 38-26 20
17
Салават Юлаев
18 5 1 2 6 1 3 43-38 20
18
Амур
16 6 1 0 4 2 3 35-38 19
19
Нефтехимик
15 5 3 1 6 0 0 37-37 18
20
Северсталь
18 5 0 2 7 3 1 50-50 18
21
Спартак
18 6 1 0 9 2 0 35-53 16
22
Сочи
16 2 1 0 11 2 0 32-55 8
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
ЦСКА
17 9 1 1 3 2 1 51-38 25
2
Локомотив
19 8 2 1 5 2 1 52-41 25
3
Спартак
19 8 1 2 5 2 1 44-39 25
4
Металлург
18 10 1 0 5 2 0 53-44 24
5
СКА
17 9 1 1 5 1 0 58-39 23
6
Салават Юлаев
17 9 0 1 4 2 1 44-33 23
7
Сибирь
21 4 3 3 9 2 0 40-46 22
8
Авангард
22 9 0 1 11 0 1 59-68 21
9
Адмирал
19 5 1 3 7 2 1 36-39 21
10
Динамо Москва
16 6 1 1 6 0 2 34-35 18
11
Автомобилист
16 4 4 0 6 2 0 45-46 18
12
Витязь
16 4 2 0 6 0 4 41-42 16
13
Северсталь
18 3 2 1 8 1 3 44-55 16
14
Торпедо
16 5 1 1 8 1 0 33-36 15
15
Ак Барс
17 4 2 0 8 2 1 38-47 15
16
Динамо Минск
18 3 2 1 9 2 1 44-57 15
17
Нефтехимик
20 4 2 0 13 1 0 51-76 13
18
Трактор
16 3 0 2 9 1 1 34-45 12
19
Барыс
17 3 0 1 10 1 2 30-57 11
20
Амур
17 2 2 1 11 1 0 29-52 11
21
Куньлунь РС
16 3 0 1 12 0 0 31-50 8
22
Сочи
18 1 1 0 12 3 1 43-79 8
И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Автомобилист
35 17 6 1 8 2 1 115-84 51
2
Металлург
35 20 2 1 8 4 0 109-82 50
3
Сибирь
38 14 3 5 13 2 1 94-85 47
4
Адмирал
36 13 2 6 11 2 2 71-67 46
5
Салават Юлаев
35 14 1 3 10 3 4 87-71 43
6
Авангард
35 15 3 1 13 1 2 97-94 41
7
Ак Барс
34 9 5 1 13 5 1 85-87 36
8
Трактор
36 10 2 2 17 4 1 75-94 33
9
Барыс
36 12 1 1 19 1 2 75-103 31
10
Нефтехимик
35 9 5 1 19 1 0 88-113 31
11
Амур
33 8 3 1 15 3 3 64-90 30
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
37 24 3 2 5 2 1 132-73 61
2
ЦСКА
34 19 3 1 6 3 2 113-80 51
3
Локомотив
36 18 2 2 8 3 3 92-70 50
4
Торпедо
35 17 2 2 12 2 0 97-81 44
5
Динамо Москва
35 15 1 2 12 0 5 89-79 41
6
Спартак
37 14 2 2 14 4 1 79-92 41
7
Динамо Минск
36 11 3 2 13 5 2 96-106 39
8
Витязь
35 9 4 2 13 2 5 87-91 37
9
Северсталь
36 8 2 3 15 4 4 94-105 34
10
Куньлунь РС
37 9 2 2 21 1 2 84-117 29
11
Сочи
34 3 2 0 23 5 1 75-134 16
И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
37 24 3 2 5 2 1 132-73 61
2
Торпедо
35 17 2 2 12 2 0 97-81 44
3
Спартак
37 14 2 2 14 4 1 79-92 41
4
Витязь
35 9 4 2 13 2 5 87-91 37
5
Сочи
34 3 2 0 23 5 1 75-134 16
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
ЦСКА
34 19 3 1 6 3 2 113-80 51
2
Локомотив
36 18 2 2 8 3 3 92-70 50
3
Динамо Москва
35 15 1 2 12 0 5 89-79 41
4
Динамо Минск
36 11 3 2 13 5 2 96-106 39
5
Северсталь
36 8 2 3 15 4 4 94-105 34
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Автомобилист
35 17 6 1 8 2 1 115-84 51
2
Металлург
35 20 2 1 8 4 0 109-82 50
3
Ак Барс
34 9 5 1 13 5 1 85-87 36
4
Трактор
36 10 2 2 17 4 1 75-94 33
5
Нефтехимик
35 9 5 1 19 1 0 88-113 31
6
Куньлунь РС
37 9 2 2 21 1 2 84-117 29
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Сибирь
38 14 3 5 13 2 1 94-85 47
2
Адмирал
36 13 2 6 11 2 2 71-67 46
3
Салават Юлаев
35 14 1 3 10 3 4 87-71 43
4
Авангард
35 15 3 1 13 1 2 97-94 41
5
Барыс
36 12 1 1 19 1 2 75-103 31
6
Амур
33 8 3 1 15 3 3 64-90 30

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
СКА

Роман Ротенберг
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Дмитрий Николаев
вр. 22 -38 0 0
Владислав Подъяпольский
вр. 2 -4 0 0
Сергей Иванов
вр. 2 0 0 0
Максим Сидоров
вр. 1 -2 0 0
Александр Никишин
защ. 35 6 20 26
Игорь Ожиганов
защ. 34 8 12 20
Андрей Педан
защ. 33 2 8 10
Степан Фальковский
защ. 31 5 8 13
Никита Камалов
защ. 30 3 6 9
Михаил Пашнин
защ. 12 1 1 2
Арсений Коромыслов
защ. 10 0 0 0
Роман Рукавишников
защ. 8 0 2 2
Кирилл Кирсанов
защ. 6 0 1 1
Георгий Солянников
защ. 4 0 0 0
Дамир Жафяров
нап. 36 8 17 25
Дмитрий Яшкин
нап. 35 19 10 29
Марат Хуснутдинов
нап. 35 5 13 18
Михаил Воробьев
нап. 35 8 20 28
Марат Хайруллин
нап. 33 15 17 32
Валентин Зыков
нап. 31 6 14 20
Максим Грошев
нап. 31 3 2 5
Александр Волков
нап. 30 10 5 15
Василий Глотов
нап. 25 5 9 14
Данила Моисеев
нап. 22 0 1 1
Захар Бардаков
нап. 22 4 6 10
Владислав Цицюра
нап. 21 0 2 2
Никита Комаров
нап. 17 1 1 2
Алексей Ожгихин
нап. 14 0 0 0
Эмиль Галимов
нап. 13 2 4 6
Никита Гусев
нап. 11 8 8 16
Дмитрий Бучельников
нап. 10 1 1 2
Павел Колтыгин
нап. 10 0 1 1
Евгений Кетов
нап. 9 1 0 1
Никита Попугаев
нап. 4 0 2 2
Матвей Мичков
нап. 3 0 0 0
Николай Поляков
нап. 2 1 0 1
Егор Гурзанов
нап. 1 0 0 0
Иван Демидов
нап. 1 0 0 0
Витязь

Вячеслав Буцаев
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Максим Дорожко
вр. 20 -36 0 0
Дмитрий Шикин
вр. 16 -41 0 0
Игорь Сапрыкин
вр. 2 -6 0 0
Джереми Рой
защ. 35 4 15 19
Игорь Головков
защ. 35 0 3 3
Егор Воронков
защ. 33 3 2 5
Алексей Волгин
защ. 32 2 10 12
Роман Абросимов
защ. 25 3 6 9
Владислав Валенцов
защ. 23 0 3 3
Артём Бородкин
защ. 21 3 1 4
Ярослав Бусыгин
защ. 15 0 0 0
Кирилл Васильев
защ. 12 0 1 1
Вячеслав Сараев
защ. 8 0 4 4
Никита Лисов
защ. 5 0 0 0
Виталий Меньшиков
защ. 1 0 0 0
Кирилл Рассказов
нап. 35 10 8 18
Степан Старков
нап. 35 9 8 17
Владислав Кара
нап. 34 8 10 18
Скотт Уилсон
нап. 34 10 9 19
Илья Аркалов
нап. 31 1 3 4
Александр Яремчук
нап. 30 11 12 23
Владимир Галузин
нап. 28 4 9 13
Никита Гончаров
нап. 28 3 2 5
Иван Зинченко
нап. 27 4 0 4
Илья Ежов
нап. 25 1 4 5
Михаил Смолин
нап. 25 1 3 4
Виталий Попов
нап. 24 2 3 5
Станислав Яровой
нап. 19 3 4 7
Тайлер Граовац
нап. 16 2 4 6
Дэниэл Буцаев
нап. 9 0 1 1
Илья Ануфриев
нап. 9 1 0 1
Даниил Ильин
нап. 8 0 0 0
Владимир Барабанов
нап. 4 0 0 0
Егор Зубов
нап. 3 0 0 0
Дмитрий Кугрышев
нап. 2 0 0 0

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Места оплачены

Пометка "Места оплачены" означает, что расположение (позиция) букмекера в списке определена на коммерческой основе.

В свою очередь, рейтинги на Legalbet всегда составляются максимально честно и объективно, поэтому мы с полным правом указываем на них "Не продается".

Букмекеры
Все букмекерские конторы