КХЛ
Неделя 11
Трансляции:

Трансляции в БК

Трактор
7 ноября
17:00
(+03)
Сибирь

Ближайшие матчи

Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры
1 X 2
ТМ ТБ
17:00
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL
KHL PRIME
Топ прогноз
Тотал больше 4,5
1.66
Топ тренд
Победа Ак Барса
2.31
Больше прогнозов и трендов
19:30
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL PRIME
Топ прогноз
Тотал меньше 4,5
1.76
Топ тренд
Сибирь с форой (+2,5)
1.45
Больше прогнозов и трендов
19:30
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL
Топ прогноз
Победа Динамо Москва
1.61
Топ тренд
Победа в матче: Динамо Москва
1.50
Больше прогнозов и трендов
30 сентября
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL
Топ прогноз
Прогнозов на этот матч нет
Топ тренд
Нефтехимик с форой (+2,5)
1.60
Больше прогнозов и трендов
30 сентября
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL PRIME
Топ прогноз
Прогнозов на этот матч нет
Топ тренд
Тотал меньше 5,5
1.45
Больше прогнозов и трендов
Показать все

Ставки и прогнозы на матч Трактор — Сибирь 7 ноября 2022

Бонусы для ставок на игру

КХЛ: последние матчи в турнире

Трактор
28.09.22
Трактор
Куньлунь Ред Стар
В
Еще матчи
Сибирь
27.09.22
Нефтехимик
Сибирь
ПО
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2022-2023
11.09.22
Сибирь
Трактор
2
:
2
0
:
2
Б
КХЛ 2021-2022
11.12.21
Сибирь
Трактор
17.11.21
Трактор
Сибирь
2
:
2
2
:
1
Б
24.10.21
Сибирь
Трактор
03.09.21
Трактор
Сибирь
КХЛ 2020-2021
23.02.21
Трактор
Сибирь
28.01.21
Сибирь
Трактор
11.12.20
Трактор
Сибирь
21.10.20
Сибирь
Трактор
КХЛ 2019-2020
22.02.20
Трактор
Сибирь
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
12 9 1 1 0 0 1 42-17 23
2
Металлург
11 7 1 0 1 2 0 35-24 18
3
Автомобилист
11 8 0 0 2 1 0 42-30 17
4
Динамо Москва
11 7 0 1 3 0 0 29-16 16
5
Торпедо
11 6 1 1 3 0 0 36-24 16
6
Спартак
12 6 0 0 3 3 0 19-22 15
7
Ак Барс
10 5 2 0 2 1 0 24-15 15
8
Локомотив
12 5 0 1 4 1 1 26-24 14
9
Динамо Минск
12 4 1 1 4 1 1 34-34 14
10
Сибирь
12 3 1 2 4 1 1 27-27 14
11
Барыс
12 5 0 1 5 0 1 27-33 13
12
ЦСКА
10 4 2 0 3 1 0 30-28 13
13
Витязь
11 4 1 0 3 1 2 26-24 13
14
Северсталь
11 4 1 0 4 0 2 31-28 12
15
Салават Юлаев
11 3 0 2 4 2 0 21-24 12
16
Адмирал
12 3 1 1 6 1 0 19-24 11
17
Трактор
12 3 1 1 7 0 0 30-33 10
18
Авангард
12 4 0 0 7 0 1 31-39 9
19
Амур
11 2 2 0 6 0 1 19-29 9
20
Куньлунь РС
12 2 1 0 8 0 1 16-35 7
21
Сочи
11 2 0 0 8 1 0 17-31 5
22
Нефтехимик
11 0 1 0 9 1 0 23-43 3
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
5 5 0 0 0 0 0 16-4 10
2
СКА
5 3 0 1 0 0 1 18-7 9
3
Автомобилист
5 4 0 0 1 0 0 20-11 8
4
Ак Барс
5 3 1 0 1 0 0 13-7 8
5
Барыс
5 3 0 1 1 0 0 10-6 8
6
Торпедо
5 3 0 1 1 0 0 13-10 8
7
Локомотив
5 3 0 0 1 0 1 8-7 7
8
ЦСКА
5 2 1 0 1 1 0 14-11 7
9
Салават Юлаев
5 1 0 2 1 1 0 9-9 7
10
Авангард
5 3 0 0 2 0 0 13-12 6
11
Динамо Москва
5 2 0 1 2 0 0 12-9 6
12
Динамо Минск
5 2 0 0 2 0 1 10-13 5
13
Спартак
5 2 0 0 2 1 0 7-10 5
14
Сибирь
5 1 1 0 2 1 0 12-15 5
15
Витязь
5 1 0 0 1 1 2 9-11 5
16
Трактор
5 2 0 0 3 0 0 14-14 4
17
Северсталь
5 1 0 0 2 0 2 10-12 4
18
Сочи
5 1 0 0 3 1 0 7-13 3
19
Амур
5 0 1 0 3 0 1 7-12 3
20
Нефтехимик
5 0 1 0 4 0 0 12-16 2
21
Куньлунь РС
5 0 1 0 4 0 0 7-20 2
22
Адмирал
5 0 0 1 4 0 0 5-14 2
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
8 5 1 1 0 0 1 26-9 15
2
Автомобилист
7 7 0 0 0 0 0 31-14 14
3
Витязь
8 4 1 0 2 1 0 23-17 11
4
Торпедо
6 4 0 1 1 0 0 27-15 10
5
ЦСКА
6 3 2 0 1 0 0 24-17 10
6
Динамо Минск
6 3 0 1 1 1 0 20-16 9
7
Динамо Москва
6 4 0 0 2 0 0 17-8 8
8
Барыс
5 4 0 0 1 0 0 14-9 8
9
Металлург
5 2 1 0 0 2 0 17-11 8
10
Северсталь
6 3 0 0 2 0 1 17-14 7
11
Спартак
6 3 0 0 2 1 0 9-12 7
12
Ак Барс
5 2 1 0 1 1 0 9-9 7
13
Куньлунь РС
6 2 1 0 2 0 1 12-13 7
14
Сибирь
5 2 0 1 1 0 1 15-12 7
15
Локомотив
7 2 0 1 3 0 1 12-14 7
16
Адмирал
5 2 1 0 2 0 0 8-7 6
17
Трактор
6 2 1 0 3 0 0 14-15 6
18
Сочи
8 2 0 0 5 1 0 14-21 5
19
Салават Юлаев
4 1 0 1 2 0 0 7-10 4
20
Амур
5 1 0 0 3 0 1 6-12 3
21
Нефтехимик
5 0 1 0 4 0 0 10-17 2
22
Авангард
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
6 5 0 0 1 0 0 18-13 10
2
Авангард
12 4 0 0 7 0 1 31-39 9
3
СКА
4 4 0 0 0 0 0 16-8 8
4
Ак Барс
5 3 1 0 1 0 0 15-6 8
5
Динамо Москва
5 3 0 1 1 0 0 12-8 8
6
Спартак
6 3 0 0 1 2 0 10-10 8
7
Салават Юлаев
7 2 0 1 2 2 0 14-14 8
8
Локомотив
5 3 0 0 1 1 0 14-10 7
9
Сибирь
7 1 1 1 3 1 0 12-15 7
10
Торпедо
5 2 1 0 2 0 0 9-9 6
11
Амур
6 1 2 0 3 0 0 13-17 6
12
Северсталь
5 1 1 0 2 0 1 14-14 5
13
Динамо Минск
6 1 1 0 3 0 1 14-18 5
14
Адмирал
7 1 0 1 4 1 0 11-17 5
15
Барыс
7 1 0 1 4 0 1 13-24 5
16
Трактор
6 1 0 1 4 0 0 16-18 4
17
Автомобилист
4 1 0 0 2 1 0 11-16 3
18
ЦСКА
4 1 0 0 2 1 0 6-11 3
19
Витязь
3 0 0 0 1 0 2 3-7 2
20
Нефтехимик
6 0 0 0 5 1 0 13-26 1
21
Сочи
3 0 0 0 3 0 0 3-10 0
22
Куньлунь РС
6 0 0 0 6 0 0 4-22 0
И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
11 7 1 0 1 2 0 35-24 18
2
Автомобилист
11 8 0 0 2 1 0 42-30 17
3
Ак Барс
10 5 2 0 2 1 0 24-15 15
4
Сибирь
12 3 1 2 4 1 1 27-27 14
5
Барыс
12 5 0 1 5 0 1 27-33 13
6
Салават Юлаев
11 3 0 2 4 2 0 21-24 12
7
Адмирал
12 3 1 1 6 1 0 19-24 11
8
Трактор
12 3 1 1 7 0 0 30-33 10
9
Авангард
12 4 0 0 7 0 1 31-39 9
10
Амур
11 2 2 0 6 0 1 19-29 9
11
Нефтехимик
11 0 1 0 9 1 0 23-43 3
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
12 9 1 1 0 0 1 42-17 23
2
Динамо Москва
11 7 0 1 3 0 0 29-16 16
3
Торпедо
11 6 1 1 3 0 0 36-24 16
4
Спартак
12 6 0 0 3 3 0 19-22 15
5
Локомотив
12 5 0 1 4 1 1 26-24 14
6
Динамо Минск
12 4 1 1 4 1 1 34-34 14
7
ЦСКА
10 4 2 0 3 1 0 30-28 13
8
Витязь
11 4 1 0 3 1 2 26-24 13
9
Северсталь
11 4 1 0 4 0 2 31-28 12
10
Куньлунь РС
12 2 1 0 8 0 1 16-35 7
11
Сочи
11 2 0 0 8 1 0 17-31 5
И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
12 9 1 1 0 0 1 42-17 23
2
Торпедо
11 6 1 1 3 0 0 36-24 16
3
Спартак
12 6 0 0 3 3 0 19-22 15
4
Витязь
11 4 1 0 3 1 2 26-24 13
5
Сочи
11 2 0 0 8 1 0 17-31 5
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
11 7 0 1 3 0 0 29-16 16
2
Локомотив
12 5 0 1 4 1 1 26-24 14
3
Динамо Минск
12 4 1 1 4 1 1 34-34 14
4
ЦСКА
10 4 2 0 3 1 0 30-28 13
5
Северсталь
11 4 1 0 4 0 2 31-28 12
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
11 7 1 0 1 2 0 35-24 18
2
Автомобилист
11 8 0 0 2 1 0 42-30 17
3
Ак Барс
10 5 2 0 2 1 0 24-15 15
4
Трактор
12 3 1 1 7 0 0 30-33 10
5
Куньлунь РС
12 2 1 0 8 0 1 16-35 7
6
Нефтехимик
11 0 1 0 9 1 0 23-43 3
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Сибирь
12 3 1 2 4 1 1 27-27 14
2
Барыс
12 5 0 1 5 0 1 27-33 13
3
Салават Юлаев
11 3 0 2 4 2 0 21-24 12
4
Адмирал
12 3 1 1 6 1 0 19-24 11
5
Авангард
12 4 0 0 7 0 1 31-39 9
6
Амур
11 2 2 0 6 0 1 19-29 9

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Трактор

Анвар Гатиятулин
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Илья Проскуряков
вр. 6 -14 0 0
Сергей Мыльников
вр. 4 -11 0 0
Альберт Яруллин
защ. 11 1 1 2
Илья Карпухин
защ. 11 0 2 2
Роман Манухов
защ. 11 0 1 1
Артем Блажиевский
защ. 10 1 1 2
Евгений Кулик
защ. 9 0 0 0
Игорь Исаев
защ. 9 0 4 4
Пётр Ясинский
защ. 7 0 2 2
Сергей Телегин
защ. 4 1 1 2
Адам Альмквист
защ. 3 0 0 0
Александр Кирпичников
защ. 1 0 0 0
Александр Шепелев
защ. 1 0 0 0
Алексей Бывальцев
нап. 11 2 3 5
Антон Бурдасов
нап. 11 4 9 13
Кирилл Капустин
нап. 11 1 2 3
Максим Шабанов
нап. 11 1 1 2
Никита Тертышный
нап. 11 1 5 6
Пётр Хохряков
нап. 11 1 1 2
Сергей Калинин
нап. 11 3 2 5
Тему Пулккинен
нап. 11 5 3 8
Андрей Стась
нап. 8 0 0 0
Владимир Ткачёв
нап. 7 5 2 7
Михаил Горюнов-Рольгизер
нап. 7 0 0 0
Алексей Потапов
нап. 6 0 0 0
Егор Фатеев
нап. 6 0 0 0
Александр Подкорытов
нап. 3 0 0 0
Артем Удот
нап. 2 0 0 0
Сибирь

Андрей Мартемьянов
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Антон Красоткин
вр. 7 -11 0 0
Денис Костин
вр. 5 -9 0 0
Егор Аланов
защ. 11 0 0 0
Илья Морозов
защ. 11 1 0 1
Илья Пастухов
защ. 11 0 1 1
Михал Чайковски
защ. 11 0 2 2
Тревор Мёрфи
защ. 11 3 6 9
Никита Ефремов
защ. 9 0 0 0
Алексей Соловьев
защ. 5 0 1 1
Денис Александров
защ. 3 0 0 0
Тимур Ахияров
защ. 3 0 0 0
Вадим Кудако
защ. 2 0 0 0
Александр Шаров
нап. 11 3 3 6
Валентин Пьянов
нап. 11 0 0 0
Вячеслав Основин
нап. 11 1 4 5
Дмитрий Овчинников
нап. 11 0 1 1
Тейлор Бек
нап. 11 2 6 8
Владимир Бутузов
нап. 9 4 3 7
Денис Голубев
нап. 9 0 1 1
Антон Шенфельд
нап. 8 0 1 1
Вячеслав Литовченко
нап. 8 2 0 2
Евгений Чесалин
нап. 8 1 0 1
Никита Коротков
нап. 8 0 1 1
Алексей Яковлев
нап. 7 0 0 0
Никита Сетдиков
нап. 7 1 3 4
Никита Шашков
нап. 5 2 0 2
Антон Назаревич
нап. 4 0 0 0
Егор Спиридонов
нап. 4 0 0 0

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Места оплачены

Пометка "Места оплачены" означает, что расположение (позиция) букмекера в списке определена на коммерческой основе.

В свою очередь, рейтинги на Legalbet всегда составляются максимально честно и объективно, поэтому мы с полным правом указываем на них "Не продается".

Букмекеры
Все букмекерские конторы