Трансляции:

Трансляции в БК

Витязь
13 октября
19:00
(+03)
ЦСКА

Ближайшие матчи

Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры
1 X 2
ТМ ТБ
26 сентября
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL
Топ прогноз
Победа Автомобилиста с форой (-1,5)
1.60
Топ тренд
Тотал больше 4,5
1.40
Больше прогнозов и трендов
26 сентября
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL PRIME
Топ прогноз
Прогнозов на этот матч нет
Топ тренд
Победа в матче: Металлург
1.78
Больше прогнозов и трендов
26 сентября
Трансляции в БК
Топ прогноз
Прогнозов на этот матч нет
Топ тренд
Победа в матче: Северсталь
1.77
Больше прогнозов и трендов
26 сентября
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL PRIME
Топ прогноз
Прогнозов на этот матч нет
Топ тренд
Торпедо с форой (+2,5)
1.57
Больше прогнозов и трендов
26 сентября
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL
Топ прогноз
Победа Локомотива
1.67
Топ тренд
Локомотив с форой (-1,5)
2.07
Больше прогнозов и трендов
Показать все

Ставки и прогнозы на матч Витязь — ЦСКА 13 октября 2022

Бонусы для ставок на игру

КХЛ: последние матчи в турнире

Витязь
25.09.22
Витязь
Сибирь
ПО
Еще матчи
ЦСКА
22.09.22
Динамо Минск
ЦСКА
П
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2022-2023
14.09.22
ЦСКА
Витязь
КХЛ 2021-2022
07.01.22
ЦСКА
Витязь
05.11.21
Витязь
ЦСКА
5
:
5
0
:
1
Б
КХЛ 2020-2021
16.02.21
ЦСКА
Витязь
27.12.20
Витязь
ЦСКА
КХЛ 2019-2020
28.12.19
ЦСКА
Витязь
22.12.19
Витязь
ЦСКА
20.11.19
Витязь
ЦСКА
03.10.19
ЦСКА
Витязь
КХЛ 2018-2019
04.03.19
Витязь
ЦСКА
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
10 7 1 1 0 0 1 33-16 19
2
Металлург
10 6 1 0 1 2 0 31-23 16
3
Автомобилист
10 7 0 0 2 1 0 36-29 15
4
Динамо Москва
10 6 0 1 3 0 0 25-15 14
5
Спартак
10 6 0 0 2 2 0 16-16 14
6
Торпедо
9 5 1 1 2 0 0 33-20 14
7
Динамо Минск
10 4 1 1 2 1 1 32-27 14
8
Локомотив
10 5 0 1 3 1 0 25-20 13
9
Ак Барс
9 4 2 0 2 1 0 21-15 13
10
Сибирь
11 3 1 2 4 0 1 26-25 13
11
Салават Юлаев
10 3 0 2 3 2 0 21-21 12
12
Северсталь
10 4 1 0 4 0 1 30-26 11
13
ЦСКА
9 4 1 0 3 1 0 27-26 11
14
Витязь
10 3 1 0 3 1 2 23-23 11
15
Авангард
11 4 0 0 6 0 1 30-35 9
16
Барыс
10 4 0 0 5 0 1 23-32 9
17
Адмирал
10 3 1 0 5 1 0 16-17 9
18
Амур
10 2 2 0 5 0 1 18-26 9
19
Трактор
11 2 1 1 7 0 0 27-32 8
20
Куньлунь РС
10 2 1 0 6 0 1 14-26 7
21
Сочи
10 1 0 0 8 1 0 14-30 3
22
Нефтехимик
10 0 0 0 9 1 0 21-42 1
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
5 5 0 0 0 0 0 15-3 10
2
СКА
5 3 0 1 0 0 1 15-10 9
3
Автомобилист
5 4 0 0 1 0 0 18-11 8
4
Авангард
5 4 0 0 1 0 0 17-10 8
5
Ак Барс
5 3 1 0 1 0 0 12-8 8
6
Локомотив
5 3 0 1 1 0 0 10-6 8
7
Торпедо
5 2 1 1 1 0 0 13-9 8
8
ЦСКА
5 3 0 0 1 1 0 14-11 7
9
Салават Юлаев
5 1 0 2 1 1 0 9-8 7
10
Барыс
5 3 0 0 2 0 0 13-13 6
11
Динамо Москва
5 2 0 1 2 0 0 10-8 6
12
Динамо Минск
5 2 0 0 1 1 1 12-14 6
13
Северсталь
5 2 0 0 2 0 1 14-12 5
14
Спартак
5 2 0 0 2 1 0 6-10 5
15
Трактор
5 2 0 0 3 0 0 15-13 4
16
Адмирал
5 1 1 0 3 0 0 6-8 4
17
Сибирь
5 1 1 0 3 0 0 13-18 4
18
Куньлунь РС
5 1 1 0 3 0 0 9-14 4
19
Амур
5 0 1 0 3 0 1 6-12 3
20
Витязь
5 0 0 0 2 1 2 8-14 3
21
Сочи
5 0 0 0 4 1 0 5-15 1
22
Нефтехимик
5 0 0 0 5 0 0 10-19 0
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Автомобилист
6 6 0 0 0 0 0 25-13 12
2
СКА
6 3 1 1 0 0 1 17-8 11
3
Торпедо
6 4 0 1 1 0 0 27-15 10
4
Витязь
7 3 1 0 2 1 0 20-16 9
5
Динамо Минск
6 3 0 1 1 1 0 20-16 9
6
Барыс
5 4 0 0 1 0 0 14-9 8
7
ЦСКА
5 3 1 0 1 0 0 21-15 8
8
Спартак
5 3 0 0 1 1 0 8-9 7
9
Ак Барс
5 2 1 0 1 1 0 9-9 7
10
Куньлунь РС
6 2 1 0 2 0 1 12-13 7
11
Сибирь
5 2 0 1 1 0 1 15-12 7
12
Динамо Москва
5 3 0 0 2 0 0 13-7 6
13
Северсталь
5 3 0 0 2 0 0 16-12 6
14
Адмирал
5 2 1 0 2 0 0 8-7 6
15
Локомотив
5 2 0 1 2 0 0 11-10 6
16
Металлург
4 1 1 0 0 2 0 13-10 6
17
Трактор
5 1 1 0 3 0 0 11-14 4
18
Салават Юлаев
3 1 0 1 1 0 0 7-7 4
19
Амур
5 1 0 0 3 0 1 6-12 3
20
Сочи
7 1 0 0 5 1 0 11-20 3
21
Авангард
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
22
Нефтехимик
4 0 0 0 4 0 0 8-16 0
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
6 5 0 0 1 0 0 18-13 10
2
Авангард
11 4 0 0 6 0 1 30-35 9
3
СКА
4 4 0 0 0 0 0 16-8 8
4
Динамо Москва
5 3 0 1 1 0 0 12-8 8
5
Салават Юлаев
7 2 0 1 2 2 0 14-14 8
6
Локомотив
5 3 0 0 1 1 0 14-10 7
7
Спартак
5 3 0 0 1 1 0 8-7 7
8
Ак Барс
4 2 1 0 1 0 0 12-6 6
9
Амур
5 1 2 0 2 0 0 12-14 6
10
Сибирь
6 1 1 1 3 0 0 11-13 6
11
Динамо Минск
4 1 1 0 1 0 1 12-11 5
12
Северсталь
5 1 1 0 2 0 1 14-14 5
13
Торпедо
3 1 1 0 1 0 0 6-5 4
14
Трактор
6 1 0 1 4 0 0 16-18 4
15
Адмирал
5 1 0 0 3 1 0 8-10 3
16
Автомобилист
4 1 0 0 2 1 0 11-16 3
17
ЦСКА
4 1 0 0 2 1 0 6-11 3
18
Витязь
3 0 0 0 1 0 2 3-7 2
19
Нефтехимик
6 0 0 0 5 1 0 13-26 1
20
Барыс
5 0 0 0 4 0 1 9-23 1
21
Сочи
3 0 0 0 3 0 0 3-10 0
22
Куньлунь РС
4 0 0 0 4 0 0 2-13 0
И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
10 6 1 0 1 2 0 31-23 16
2
Автомобилист
10 7 0 0 2 1 0 36-29 15
3
Ак Барс
9 4 2 0 2 1 0 21-15 13
4
Сибирь
11 3 1 2 4 0 1 26-25 13
5
Салават Юлаев
10 3 0 2 3 2 0 21-21 12
6
Авангард
11 4 0 0 6 0 1 30-35 9
7
Барыс
10 4 0 0 5 0 1 23-32 9
8
Адмирал
10 3 1 0 5 1 0 16-17 9
9
Амур
10 2 2 0 5 0 1 18-26 9
10
Трактор
11 2 1 1 7 0 0 27-32 8
11
Нефтехимик
10 0 0 0 9 1 0 21-42 1
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
10 7 1 1 0 0 1 33-16 19
2
Динамо Москва
10 6 0 1 3 0 0 25-15 14
3
Спартак
10 6 0 0 2 2 0 16-16 14
4
Торпедо
9 5 1 1 2 0 0 33-20 14
5
Динамо Минск
10 4 1 1 2 1 1 32-27 14
6
Локомотив
10 5 0 1 3 1 0 25-20 13
7
Северсталь
10 4 1 0 4 0 1 30-26 11
8
ЦСКА
9 4 1 0 3 1 0 27-26 11
9
Витязь
10 3 1 0 3 1 2 23-23 11
10
Куньлунь РС
10 2 1 0 6 0 1 14-26 7
11
Сочи
10 1 0 0 8 1 0 14-30 3
И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
10 7 1 1 0 0 1 33-16 19
2
Спартак
10 6 0 0 2 2 0 16-16 14
3
Торпедо
9 5 1 1 2 0 0 33-20 14
4
Витязь
10 3 1 0 3 1 2 23-23 11
5
Сочи
10 1 0 0 8 1 0 14-30 3
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
10 6 0 1 3 0 0 25-15 14
2
Динамо Минск
10 4 1 1 2 1 1 32-27 14
3
Локомотив
10 5 0 1 3 1 0 25-20 13
4
Северсталь
10 4 1 0 4 0 1 30-26 11
5
ЦСКА
9 4 1 0 3 1 0 27-26 11
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
10 6 1 0 1 2 0 31-23 16
2
Автомобилист
10 7 0 0 2 1 0 36-29 15
3
Ак Барс
9 4 2 0 2 1 0 21-15 13
4
Трактор
11 2 1 1 7 0 0 27-32 8
5
Куньлунь РС
10 2 1 0 6 0 1 14-26 7
6
Нефтехимик
10 0 0 0 9 1 0 21-42 1
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Сибирь
11 3 1 2 4 0 1 26-25 13
2
Салават Юлаев
10 3 0 2 3 2 0 21-21 12
3
Авангард
11 4 0 0 6 0 1 30-35 9
4
Барыс
10 4 0 0 5 0 1 23-32 9
5
Адмирал
10 3 1 0 5 1 0 16-17 9
6
Амур
10 2 2 0 5 0 1 18-26 9

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Витязь

Вячеслав Буцаев
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Дмитрий Шикин
вр. 8 -14 0 0
Максим Дорожко
вр. 3 -1 0 0
Игорь Сапрыкин
вр. 0 0 0 0
Максим Клоберданец
вр. 0 0 0 0
Алексей Волгин
защ. 9 0 4 4
Артём Бородкин
защ. 9 1 0 1
Джереми Рой
защ. 9 3 3 6
Игорь Головков
защ. 9 0 0 0
Роман Абросимов
защ. 9 2 1 3
Егор Воронков
защ. 8 0 0 0
Вячеслав Сараев
защ. 5 0 1 1
Кирилл Васильев
защ. 4 0 0 0
Виталий Меньшиков
защ. 1 0 0 0
Владислав Валенцов
защ. 0 0 0 0
Кирилл Стеклов
защ. 0 0 0 0
Филат Зотов
защ. 0 0 0 0
Александр Яремчук
нап. 9 1 3 4
Виталий Попов
нап. 9 0 1 1
Владимир Галузин
нап. 9 0 3 3
Владислав Кара
нап. 9 3 1 4
Илья Аркалов
нап. 9 1 0 1
Кирилл Рассказов
нап. 9 2 1 3
Михаил Смолин
нап. 9 1 3 4
Степан Старков
нап. 9 2 0 2
Тайлер Граовац
нап. 9 0 2 2
Скотт Уилсон
нап. 8 2 2 4
Илья Ануфриев
нап. 7 0 0 0
Иван Зинченко
нап. 6 1 0 1
Никита Гончаров
нап. 6 0 2 2
Илья Ежов
нап. 4 0 0 0
Александр Авцин
нап. 2 0 1 1
ЦСКА

Sergey Fedorov
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Адам Рейдеборн
вр. 6 -15 0 0
Александр Шарыченков
вр. 3 -10 0 0
Антон Тодыков
вр. 0 0 0 0
Владислав Провольнев
защ. 9 1 1 2
Даррен Диц
защ. 9 0 3 3
Никита Нестеров
защ. 9 1 6 7
Фредрик Классон
защ. 9 1 5 6
Ярослав Дыбленко
защ. 9 1 2 3
Артем Сергеев
защ. 8 1 2 3
Владимир Грудинин
защ. 7 0 0 0
Дмитрий Алексеев
защ. 1 0 0 0
Богдан Киселевич
защ. 0 0 0 0
Андрей Светлаков
нап. 9 0 1 1
Виталий Абрамов
нап. 9 4 1 5
Владислав Каменев
нап. 9 1 2 3
Максим Соркин
нап. 9 2 2 4
Михаил Григоренко
нап. 9 4 3 7
Павел Карнаухов
нап. 9 1 4 5
Сергей Плотников
нап. 9 3 1 4
Семен Панкратов
нап. 8 1 0 1
Тахир Мингачев
нап. 8 2 0 2
Данил Юртайкин
нап. 7 1 2 3
Прохор Полтапов
нап. 7 1 0 1
Максим Мамин
нап. 6 1 3 4
Матвей Гуськов
нап. 6 0 1 1
Антон Слепышев
нап. 5 1 2 3
Константин Окулов
нап. 2 0 0 0
Кирилл Долженков
нап. 1 0 0 0

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Места оплачены

Пометка "Места оплачены" означает, что расположение (позиция) букмекера в списке определена на коммерческой основе.

В свою очередь, рейтинги на Legalbet всегда составляются максимально честно и объективно, поэтому мы с полным правом указываем на них "Не продается".

Букмекеры
Все букмекерские конторы