ЦСКА — Краснодар: прогноз и ставки на матч 31 августа 2025
Прогнозы на матч
Две очень хорошие команды, обе показывают зрелищный футбол. Поэтому я бы поставил тотал мячей в матче больше трёх.
Самые яркие команды на этом отрезке РПЛ. Ожидаю результативный матч с большим количеством голевых моментов.
Тут завысили тотал. ЦСКА с новым тренером крайне мало ловит в офсайдную ловушку, всего по разу за игру, и то тотал набили за счёт игры с «Акроном», тогда Дзюба и команда забежали аж шесть раз, аномальной выдалась игра, без учета этого матча ловили всего по 0,38.
«Краснодар» тоже низким блоком обороняется, ловит в офсайдную ловушку по 1,44 в этом сезоне, тренер остался такой же, значит можно рассмотреть и прошлый сезон, за последние 20 матчей тотал 1,3. В прошлом сезоне «Краснодар» поймал ЦСКА в положение вне игры всего один раз за два матча, я бы тут давал только 2.5 тотал по равной, а 3.5 уже валуйно выглядит.
В заключительном туре перед международной паузой сойдутся лидеры старта Премьер-лиги. ЦСКА и «Краснодар» на прошлой неделе воспользовались потерей очков «Локомотива» и оказались в топ-2 — это уже вторая очная встреча после июльского Суперкубка России.
К слову, в той встрече против «Краснодара» за титул (1:0) ЦСКА открыл с новым тренерским штабом беспроигрышную серию. Армейцы до сих пор не потерпели ни одного поражения в основное время за 10 игр новой кампании — здесь только в гостях у «Оренбурга» (0:0) они остались без точных ударов. За последние три матча команда Челестини разыгралась в атаке: по три мяча получили «Динамо» Москва и «Акрон» (оба — по 3:1), а ещё в Кубке перед москвичами не устояла «Балтика» (2:0).
У «Краснодара» в нынешней кампании накопилось уже три поражения, зато текущая форма у действующего чемпиона России куда лучше. С начала августа «быки» взяли шесть побед кряду, забив в них суммарно 21 мяч. В гостях у «Крыльев Советов» (6:0) команда Мусаева создала сумасшедшие 4,11 xG, а Сперцян ответил игрой на слухи об уходе из клуба — он лучший в РПЛ по «гол+пас» (4+6). У южан самая впечатляющая атака в Премьер-лиге (17 голов), но в защите случаются сбои, как, например, в Кубке против «Сочи» (4:2).
Встреча за Суперкубок прошла в закрытом ключе, а ЦСКА обыграл «Краснодар» благодаря стандарту. В воскресенье лидеры РПЛ не станут отсиживаться сзади, так как их сила — в атаке.