Румянцев: «В «Юности» уже освоился, но хотелось бы побольше болельщиков»
Российский голкипер минской «Юности» Илья Румянцев прокомментировал победу над «Лидой» в матче Betera-Экстралиги. Встреча прошла в Минске и завершилась со счётом 4:0.
— В прошлой встрече пропустили такой нелепый гол, не обидно, что не вышло два матча подряд сыграть на ноль?
— Как случилось, так и случилось. Ребята из «Лиды» там постарались, момента не упустили — то есть не было там какого-то случайного рикошета или ещё чего-то, хороший гол они забили. Поэтому тогда начало матча не задалось.
— Вам нравится в минской «Юности»?
— В целом уже освоился. Приятно, что играем и выигрываем, коллектив хороший. Единственное — может, чуть-чуть хотелось бы побольше болельщиков, но что, как говорится, имеем, — сказал Румянцев в интервью «БХ».
- «Юность» продолжает лидировать в турнирной таблице, набрав 58 очков. В следующем матче минский клуб 21 декабря сыграет на выезде с «Гомелем».
Читайте также:
Бахмутов: Минское «Динамо» готово к борьбе за первую строчку в КХЛ»
«Это была игра за первое место». Защитник «Юности» Парфенюк — о разгромной победе над «Лидой»
Гендир «Динамо» Каркоцкий рассказал, какой игрок «зубров» сделал команду сильнее


