Гандикапер сайта Legalbet Владимир Светлица предлагает ставку на Денниса Новака в матче теннисного турнира Thiem’s 7 в Австрии.
Во второй игровой день на выставочном турнире Доминика Тима друг против друга сыграют Карен Хачанов из России и Деннис Новак, представляющий Австрию.
Оба теннисиста свои стартовые матчи проиграли, причём было это достаточно ожидаемо. Новак уступил очень мощному Берреттини, который уже сыграл 8 матчей в академии Патрика Муратоглу, проявляя себя с лучшей стороны. Карен же сыграл первый матч за 4 месяца, уступив в двух сетах Баутисте.
Рискну предположить, что у Новака на домашних кортах будут шансы зацепиться против неоптимального Хачанова, который делает только первые шаги в процессе набора формы.
Ну а сам Денис, к слову, полтора месяца играл на грунтовых кортах в Китцбюэле, за 18 матчей лишь раз не удержав фору в 4 гейма.
На мой взгляд, букмекеры немного переоценивают Хачанова.
