Mad Furion
Блоги
Комментарии
Отзывы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Отзывы
Плюсы:
Дивно, что Министерство по налогам и сборам Республики Беларусь дало лицензию этой помойке))))
Минусы:
Всё)
Плюсы:
Ну наконец-то ЛегалБет есть и на домене нашей синеокой) Пассажир с первым отзывом конечно повеселил, фантазёр))))
Буду предельно объективен в этом отзыве.
Кэфы в прематче отличные, в лайве тоже бомба. Очень достойный выбор событий и в линии и в лайве. Улыбнуло, что можно в лайве увидеть инфу о стадионе и даже мм. рт. ст. ))) Спасибо за 15 секунд тишины на киного))))
С выводом проблем нет, отвечаю.
Минусы:
Переходим к минусам.
Бонусы:
Собирали мы M-coins (внутренняя валюта, которую можно было обменять на плюшки от кружки до ноутбука), собирали, а потом они куда-то исчезают. В службе поддержки рассказывают историю, что эта акция была запрещена Законодательством Республики Беларусь. То есть запилили заведомо нелегельную акцию. После этого даже не дали никаких ништяков. Просто "Нам очень жаль". "Кешбэк 10%" тоже куда-то исчез.
Служба поддержки:
Обращался несколько раз. Сложилось впечатление, что сотрудников СП набрали по объявлению около какого-то строительного лицея. В чатах используют в 90% шаблонное общение (ctrl+C, ctrl+V). Компетентность ниже фарватера, скорость ответа - почта РФ.
Мобильное приложение:
На базе IOS отсутствует, на базе Android есть. К нему куча претензий. Кажется, что оно слизано почти полностью с прилаги ФОНБЕТ, только цветовую гамму поменяли))))) Оно тормозит жутко (труба норм, инет тоже), события в купон добавляются через раз. Переустановка проблемы не решает, поэтому собираю прессы на сайте, тут всё чётко.
Копировать токен