victor91083
Блоги
Комментарии
Отзывы3
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Отзывы
Плюсы:
Вообще нет ничего хорошего
Минусы:
Играю пару лет. Постоянно проигрывал, благо маленькими суммами. Решил закинуть 50 рублей и составил экспресс. Кф получился 3.5. Поставил этих 50 рублей. Экспресс прошёл. А на утро мне возвращаю экспресс с кф 1, якобы у них сбой системы произошёл. Понял, что шарашкина контора. Решил вывести этих 50 рубле, а они пишут, что с новыми правилами необходимо отыграть 70 % депозита. Хотел поставить всю сумму, так они мне отключили голдбет. Макс ставка 1 рубль. Самая голимая стала бк. Если хотите постоянно проигрывать и не выводить, то вам сюда
Плюсы:
Роспись и на этом всё.
Минусы:
Играл в данной БК пол года. За эти пол года шёл в минус. Как только вышел в нормальный плюс, а именно поставил несколько ставок на кф от 2 до 2.2 и ставки зашли ( 3 штуки по 50 рублей). Сделали возврат с кф 1. На почту пришло письмо, что ошибка в линии! Хотят только, чтобы им приносили. Категорически не советую.
Плюсы:
Нормальный интерфейс.
Минусы:
Абсолютно всё. С бизона перенесли аккуант, так как фонбет выкупил эту бк. Начал играть, день играл в лайве. К вечеру порезали максимальную ставку до 1 рубля. Запросил вывод и тут началось. 3 дня висели деньги на вывод, хотя служба поддержки сказала, что втечение одного дня выводят.Написал в службу безопасности, где отправили на повторную верификацию.Куча фото. Селфи с датой, временем, сайтом бк, паспортом. И это всё из-за того, что захотел вывести свои деньги.сумма 32 рубля.Не думал, что для бк это большие деньги. Категорически не рекомендую, если хотите пожалеть свои нервы!
Копировать токен