rafael
Блоги
Комментарии
Отзывы4
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Отзывы
Плюсы:
Отзыв перенесен администратором из раздела «Жалобы». Положительные характеристики пользователем не отмечены.
Минусы:
Ужасная БК!!!
Зарегалась в апреле, проиграла около 150$ за пару дней и временно прекратила играть. 11 ноября решила вновь попробовать. За неделю проиграла около 300$ (примерно 800 р), а потом за 4 дня, в том числе на ЛЧ, выиграла 950 р. На следующий день меня ограничили в лимите на все, АБСОЛЮТНО ВСЕ ставки. Максимальная сумма ставки теперь 20 копеек. Получилось, что поиграла я здесь в общей сложности около 3 недель, получила минус 100$ за всё время и только негативные эмоции по поводу деятельности БК макслайн. (p. s. : зато по телевизору так рекламируют себя, так рекламируют, что хочется блевать)
Плюсы:
Ничего хорошего здесь нет
Минусы:
Как оказалось, я не полностью ощутила на себе всё мошенничество данной бк.
За регистрацию, пополнение и ещё что-то мне дали бонусами 40 р, но воспользоваться я ими не могу из-за ограничения по лимит. Да они меня этими бонусами заманили к себе, а сейчас я ими и воспользоваться не могу... Просто класс. 
Но дальше - больше!!! 
Решила я, что не буду тратить больше ни секунды времени на этой бк и выведу свои же деньги (даже не выигранные). Но не тут-то было, они сделали так, чтобы я не смогла их вывести, пока не поставлю как минимум 51 ставку (т. к. максимальная ставка по моему счету равняется 1 рублю, а ставок мне нужно сделать на 51 рубль). Никому не советую эту бк, если только тем, кто хочет просто отдать свои деньги этим мошенникам. 
Легалбет прошу разобраться в сложившейся ситуации и повлиять, если это возможно на лицензирование деятельности бк Фонбет на территории Республики Беларусь (кроме этого помочь в решении проблемы с выводом средств) 
Плюсы:
Отзыв перенесен администратором из раздела «Жалобы». Положительные характеристики пользователем не отмечены.
Минусы:
Отзыв перенесен администратором из раздела «Жалобы». Положительные характеристики пользователем не отмечены. Вчера зарегистрировалась в данной букмекерской конторе, закинула 180 р., все было великолепно, подумала: ну вот наконец нормальная бк (нет ограничений серьёзных по суммам). Но счастье длилось не долго, с утра появилось ограничение по ставкам (макс. ставка - 1 рубль). В итоге выиграла я 8 р, но так как за вывод нужно заплатить проценты, то выигрыш отсутствует. Не советую играть в этой бк...
Плюсы:
Удобное мобильное приложение. 
Минусы:
Ужасная БК!!! Зарегалась в апреле, проиграла около 150$ за пару дней и временно прекратила играть. 11 ноября решила вновь попробовать. За неделю проиграла около 300$ (примерно 800 р), а потом за 4 дня, в том числе на ЛЧ, выиграла 950 р. На следующий день меня ограничили в лимите на все, АБСОЛЮТНО ВСЕ ставки. Максимальная сумма ставки теперь 20 копеек. Получилось, что поиграла я здесь в общей сложности около 3 недель, получила минус 100$ за всё время и только негативные эмоции по поводу деятельности БК макслайн. (p. s. : зато по телевизору так рекламируют себя, так рекламируют, что хочется блевать)
Копировать токен