Selmi6
Блоги
Комментарии1
Отзывы1
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Некорректно принятое или рассчитанное пари
"уже не принимает"... Ну и..) За 20 баксов, терять постоянных клиентов, полный бред)
А можно мне ссылку на это в руннингбэл, написал бы им, душу успокоить, не могу найти там...
22 августа 2023
Жалобы
Скрины ниже. Был матч чемпионата Тайланда. Ставил на статистику, на удары в створ. В момент ставки было 2 удара в створ, я поставил на тотал больше 6.5. А за второй тайм было 8 ударов в створ ( без рекашетов, без остановки игры после удара, не навес в сторону вратаря), обычные удары в створ. Флешскор тоже не врёт, как и я, там тоже указано 11 ударов в створ, и ещё в некоторых источниках указанно тоже самое. Понимаю, ошибиться, или в источниках которые предпочитаю они, на один удар, уголовной аут и т.д, но не на 5? Откровенное неуважение к игрокам, я считаю. Это не справедливо и некрасиво, тем более цена вопроса несерьезная. Служба поддержки отказывается предоставлять источник. Ну, они давали что-то похожее. Скрин, и непонятный сайт, где ничего нет. А на официальный им видимо плевать. Мое мнение: Учитывая человеческую психологию, люди чаще чего-то ждут, чем не ждут ничего, поэтому и ставят чаще на ТБ. Именно поэтому, я считаю, контора использует источники с недостоверной информацией, как они из называют "специализированные источники". Принцип "справедливой игры" им не знаком. Я регулярно балую себя азартными играми, это мои проблемы. Кормлю их регулярно, а они ещё умудряются плевать в лицо, осознано или нет, не знаю пока, надеюсь нет. Надеюсь, мой вопрос получится урегулировать, или я уже не смогу иметь с ними дело, и сделаю все, на своих ресурсах, чтобы как можно меньше людей играло в этой конторе.
Отзывы
Плюсы:
Отзыв перенесен администратором из раздела «Жалобы». Положительные характеристики пользователем не отмечены.
Минусы:
Одна из функций данного ресурса, помогать разрешить спорные ситуации с БК. Возникла
ситуация. На протяжении 9 лет, тешил свой азарт у этого БК, игрок я минусовой, но я и не против, проиграл не больше чем могу позволить , но был уверен, когда я все-таки научусь играть правильно, мне позволят хотя бы вернуть проигранные средства. Произошло следующее. Я решил сменить тактику своей игры, начал ставить на волейбол в основном, не очень успешно, но я видел перспективу. ( Ранее ставил только на футбол). И по справедливости БК не должно заботить так или иначе какой вид спорта меня интересует. Прошло дней 10, и я отыграв те деньги , которые вложил за 2 недели на реализацию своей стратеги примерно 4 тысячи БЛР, появилась красная точка под иконкой личного кабинета, и оказалось что лимит на ставки урезан. Как тогда был в умеренном шоке , так и сейчас. Почему? Много слышал про порезки счетов, но руководствуясь логикой, был уверен что это для нечестных игроков применяют подобные вид "санкций", но делать подобное с честным игроком, который верой и правдой тешил азарт , в одночасье приносил прибыль БК, это безумие. Играл и собираюсь играть только в пари-матч. Почему бы не сменить
БК и забыть ? Нет уж. Я играл честно , по совести , и требую такого же отношения к себе. Служба поддержки только ссылалась на пункты правил, " в любой момент БК может вас послать, без объяснения причины". Я бы понял , если бы на протяжении к примеру гоба я бы выигрывал, был бы плюсе, не справедливо , но совесть успокоить обьяснений хватит. Но это не так. Депозит я свой ввел, после того как прошел верификацию, без проблем. Ещё бы это было не так. Я надеюсь мне ответит более компетентный представитель данного БК, чем представители службы поддержки. По какой причине лимит на ставки на моем счёте установлен в рубль? Скорее всего я сменил тактику игры , и возможно попал по их мнению на договорной матч, в низших лигах я слышал их хватает, но при чем тут я? Не давайте линию на подобные события. Можно было бы посмотреть мои ставки , и увидеть , что ставки в основном на 1-е, 2-е лиги топ чемпионатов по футболу, отсюда логичный вывод , что это просто случайность. И такое некрасивое отношение к клиентам... Последние несколько предложение , это мои домыслы. Предполагаю БК по справедливость , вернуть мой счёт в прежний "вид". Надеюсь найти справедливость здесь. Не умею действовать за спиной, по этому представителям БК скажу, что я буду делать если не найду у вас. Во-первых оставлю жалобы на всех возможных ресурсах. Во-вторых, имя большое количество знакомых , которые так же как и я любят играть в этой конторе, придется объяснить ,что смысла нет, нет даже надежды на справедливость в конечном счёте. В-третьих , есть несколько знакомых блогеров, которые рекламируют другие БК. После, как я показав свой счёт им докажу , что мои слова правдивы, они будут рекомендовать перестать быть вашим клиентов в дальнейшем. И я редко видел интервью интервью людей , на сайтах Беларуси , рассказывающих подобные истории, которые воистину являются не справедливыми по отношению к игроку. Я снял видео, своего счета и меня , где видны ставки , депозиты и выводы средств , сделал скрины , и буду вынужден рассказать людям , которые думаю что знаю, что это так есть, было и будет, но жив иллюзией , так не считают на самом деле) Если произойдет таким образом, буду удовлетворен тем , что этот БК понесет убытки. Спасибо , что хоть депозит вернули. Ввожу суммы в графе , чтобы оставить жалобу, ибо деньги как я уже говорил , мне вернули.
Копировать токен