matros
Блоги
Комментарии5
Отзывы5
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Отзывы
Плюсы:
Минусы:
---на теннис невозможно поставить на сет, например, с форой -2.5+2.5, только -1.5+1.5, то же самое с тоталом на сет, только 9.5 и всё!--- ---на хоккей НХЛ могли бы давать например броски в створ ворот--- вам же есть откуда копировать линию, в чём проблема-то?!
Комментарий представителя БК
Здравствуйте!

Перечисленные Вами рынки предлагаются на каждый теннисный матч в нашей росписи, в прематч и лайв.

Информацию по статистическим рынкам на Хоккей - приняли. Работаем над тем, чтобы количество предлагаемых исходов для ставок было как можно больше.

Благодарим за отзыв.
Плюсы:
Минусы:
например на НБА на форы дохлая роспись, только до фор с коэф. около 2.4-2.45, а я хочу взять ещё больше фору, за коэф. 2.85-3.00, а это ещё пару очков форы в росписи! например на хоккей хочу поставить на тотал команды в периоде - этого рынка вообще нет! это только навскидку называю, хотя в российском винлайне это всё есть. и рынков там больше, и кэфы выше. надо же к чему-то стремиться!?
Комментарий представителя БК
Здравствуйте!

Уже передали Ваши замечания в ответственный департамент.

Мы работаем над расширением доступных рынков в росписи и понимаем как это важно для наших пользователей. Спасибо за обратную связь!
Плюсы:
Минусы:
ну такая себе контора, кэфы слабенькие совсем, линия не то, что скудная, а вообще дохлая. а если её сравнить с международным/российским винлайном, то вообще мёртвая и линия, и кэфы. но те винлайны вроде людей кидают на деньги, наш хоть выводит. оценю их на тройку,не больше. хотя это лучше, чем наш МаксХлам, ПоМойка и бетсити
Комментарий представителя БК
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв, мы огорчены тем, что у Вас сложилось такое мнение.
Мы постоянно расширяем нашу линию, стараемся чтобы доступных маркетов для ставок становилось больше. Для наших пользователей мы предлагаем лучшие коэффициенты.
Если Вам не хватило конкретных маркетов в нашей линии, дайте нам знать. Мы обязательно рассмотрим Ваше замечание. 

"Винлайн заплатит. Без вариантов." - мы строго придерживаемся этого принципа на всех наших платформах, и выплачиваем каждому нашему пользователю выигранные средства.
Плюсы:
#ГовориПравдуПроПоМойку
Минусы:
с этой недоконторой как-то вообще всё странно получилось. зарегистрировался под ЧМ, внёс депозит 200р, начал играть сделал 5 ставок по 15-25 рублей на ЧМ и 2 ставки на показательные теннисные турниры с топ игроками, а не itf какой-нибудь. в итоге все 7 ставок зашли и теперь я могу ставить по 1 рублю. каааааак? что это происходит? то есть не просто так контору называют не ПариМатч, а ПоМойка
Комментарий представителя БК
Здравствуйте!

Благодарим за интерес, проявленный к нашей компании.
У нас имеется максимальный размер ставки, равный 1 рублю. Компания может принимать ставки выше данного максимума. Однако, это остается на усмотрение Букмекера.

Так же хотим обратить ваше внимание, что мы являемся компанией Betera, а не Parimatch.
Плюсы:
#ГовориПравдуПроМаксХлам (какие у них на сегодня плюсы? о чём вы?)
Минусы:
контора скатилась за этот год на столько низко, что хуже уже некуда! играл у них с осени того года, даже в плюсе был небольшом за это время, но всё изменилось, когда летом начали зачищать тех, кто плюсует, ну в итоге и меня тоже секанули! ставил всегда только на футбол по выходным, когда топовые чемпионаты в деле. ни в какие чемпионаты африканских стран и прочее не лез никогда. сейчас контора катится на дно, надеюсь её ликвидируют в ближайшее время, какие-то псевдоакции устраивает, какие-то нелепые ролики снимает, в общем катится на дно и возможно даже пробьёт его! были топ, стали дно! вк их теперь засирают под каждой новостью, устали люди терпеть, только успевает админ удалять и блокировать людей. #ГовориПравдуПроМаксХлам
Копировать токен