Svetlana21
Блоги
Комментарии
Отзывы1
Жалобы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Жалобы
Здраствуйте у меня не за что отобрали бонус , не дали отыграть его совсем. Я начала играть опустила баланс до 0.49 коп и потом закинула еще 5 руб , о том что пополнять баланс нельзя там не прописано
Здраствуйте вся помощь на вас , я купила бонус который по сути должен отыгрывать деньги вложенные в игру но в итоге , вчера игра просто сьела все деньги не дав шанса на выигрыш от слова со всем и так не на одной игре . Я написала в службе поддержке мне сказали что зависит от удачи и все такое , от какой удачи вы мне скажите я играла не просто на деньги , а купила для этого бонус чтобы отыграть деньги и вывести, а не сидеть на 7 мес беременности проплакать всю ночь. Загрузились скриншоты 3 игр в которых вообще давала либо ниже ставки либо ничего.
Отзывы
Плюсы:
Их нет
Минусы:
здесь минусов очень много 
1. обманывают на ставках
2. Не отдают бонусы после выполнения всех условий 
3. выиграть на ставках не реально
4. не ведитесь деньги положите их больше не увидите слила там 25 руб + еще руб 20 обидно очень .
5. буду писать жалобу прокуратуру связи есть закроют эту шарашкину контору
Комментарий представителя БК
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам жаль, что у Вас сложилось столь негативное впечатление о нашей БК. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом, или оформите жалобу на данном портале. Мы разберемся по каждому пункту и предоставим Вам ответ.
Копировать токен