Daryaz
Блоги
Комментарии
Отзывы3
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Отзывы
Плюсы:
После обновления нет
Минусы:
Ужаснейшее обновление, многие слоты пропали, те, что остались лагают, после 3 вращений выбрасывает из игры, хотя ставка снялась. Из-за этих лагов выпала бонуска на 10 вращений, сразу залагал слот, выбросил на выход и всё, ни денег, ни вращений. Короче теперь Бетера идёт на удаление. Да обновления всё было хорошо уже не нравится. 
Комментарий представителя БК
Здравствуйте!
Благодарим вас за обратную связь!


Недавно у нас состоялся переход на новую платформу. Данный процесс довольно сложный и трудоемкий, мы бы очень хотели, чтобы наши пользователи не ощутили всех трудностей, но, к сожалению, в мире не существует идеальных механизмов и ни один Интернет-ресурс не застрахован от технических сбоев.

В данный момент мы не останавливаемся и делаем все возможное, чтобы улучшить игровой процесс и предоставить Вам более широкие возможности. Также мы работаем над тем, чтобы любимые игры вернулись, а к легендарным слотам добавим и эксклюзивные онлайн-игры.

Для более оперативного решения Вашего вопроса, который возник у Вас в результате игровой сессии на нашем сайте, рекомендуем Вам обратиться в нашу службу поддержки, которая работает для Вас круглосуточно и всегда готова оказать помощь.

Мы очень сожалеем, что Вы решили удалить наше приложение, и надеемся, что в будущем Вы дадите нам еще один шанс!

С уважением, Betera!
Плюсы:
Нет
Минусы:
Отсутствует напрочь клиентоориентированнойсть. Ладно ещё могу понять одна карта на один счёт (хотя не могу, уважаемые организаторы, в семье может быть одна карта с общим счётом у мужа и жены, почему нельзя пополнить ей оба аккаунта?) и самое интересное то, что ограничили в ставках и бонусах без объяснения причины, сиди угадывай почему, бонус бери, но использовать его тебе нельзя, а причину мы не скажем, имеем право и так отвечает даже в отзывах представитель Фонбета, никакой конкретики, просто имеем право, никаких причин. Достойный ответ администрации, браво. Спустя двое суток наконец-то мы сами догадались абсолютно случайно, что мы с мужем заходили с одного телефона по очереди на свои аккаунты и был один айпи, возможно они приняли за одного человека, что противоречит их правилам, что тоже максимально странная установка, у человека может сломаться телефон или в конце концов быть кнопочный, почему он не может зайти с другого телефона на СВОЙ аккаунт? Оба аккаунта были пополнены с разных счетов, паспорта, идентификация-все по правилам, просто администрация так захотела, им так выгоднее. А ведь изначально сложилось неплохое впечатление об этой БК, неплохие слоты. Но если вы столкнетесь с такой проблемой, как у нас общий картсчет и вы хотите с одного телефона по очереди поиграть обходите Фонбет стороной, есть масса БК, где таких странных правил нет. 
Комментарий представителя БК
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв. Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей БК. Все действия Администрации строго регламентируются правилами, прописанными на нашем сайте, поэтому мы рекомендуем перед регистрацией внимательно с ними ознакомиться. Вы всегда можете уточнить интересующую Вас информацию, обратившись к нам любым удобным для Вас способом.
Плюсы:
После регистрации слоты и бонусные фриспины дали немного денег
Минусы:
Дали и сразу же забрали, 2 раза выигрываешь на бонусках и все сливается, вывести что-то нереально.
Не ведитесь на их фрибеты. Фрибет дали 30р,а по факту ограничение ставки и не поставить их, администрация отвечает, что воспользоваться им не сможете без объяснения причин. Можно хотя бы причину указывать, но сложилось мнение, что выборочно кому-то не дают, нобещали фрибетов, а по факту дали, но без объяснения причины нельзя его использовать, и нахрена он мне нужен тогда? 
Ещё один минус слишком долгая идентификация, другие БК в течении 15 минут рассматривали, Фонбет пришлось ждать сутки. В общем посмотрели, удивились, вышли и удалили это приложение. Никому не рекомендую, трата времени и нервов. Причин вам не укажет даже администрация в обращении (как здесь советуют обратить к администрации) ответят имеем право без причин. Лохотрон и не более. 
Комментарий представителя БК
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв. Нам жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей БК. К сожалению, в комментарии к отзыву мы не сможем дать Вам развернутый ответ. Мы можем порекомендовать Вам оформить жалобу на данном портале и мы еще раз все проверим и предоставим ответ Арбитражу. Также хотим отметить, что все ограничения устанавливаются Администрацией на основании правил, прописанных на нашем сайте.
Мы рады, что Вы сообщили о том, что Вас не устроило, это, правда, очень важно для нас, мы стремимся, чтобы каждый клиент получал удовольствие от игры в нашей БК. Обещаем работать в этом направлении.
Копировать токен