Hooligan
Блоги
Комментарии
Отзывы4
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Отзывы
Плюсы:
Пока минус
Минусы:
Я сам играю на бетера,жена зарегилась что бы бонусы собрать, всё в минус.потом поприколу начала на теннис ставить, с 200 р 2400, дилетанта, деньги не может вывести,это сума для фонбета,позор
Комментарий представителя БК
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв. Так как здесь мы не видим Ваш аккаунт, предоставить подробности мы не можем. Вероятнее всего, аккаунт на верификации, - это стандартная процедура, которая проводится в рамках политики безопасности и устанавливается в сроки, индивидуальные для каждого.
Необходимо продолжать переписку с Администрацией в запросе, помочь ускорить проверку, мы не сможем.
Пожалуйста, не переживайте. Если не были нарушены правила нашей БК, то все будет в порядке! Желаем Вам хорошего дня!
Плюсы:
После обновления их нет.До обновления была контора номер 1 ,по моему субъективному мнению,а может было дело привычки.
Минусы:
Во время обновления рассчитали экспресс с кэф 1, хотя три события из четырех зашли ещё за сутки до начала обновы, в то время как висел сайт бетеры попробовал Фонбет, теперь тут и ставили ,знакомые сделали тоже самое.
Комментарий представителя БК
Здравствуйте!
В связи с переездом на обновленную платформу все нерассчитанные ставки на момент начала технических работ были рассчитаны с коэффициентом 1. О начале переезда нашей платформы была произведена информационная рассылка для наших клиентов, а также новостные посты в наших социальных сетях. Приносим извинения за возможные неудобства.
Надеемся, что в будущем Ваше мнение изменится в лучшую сторону.
С уважением, Betera.
Плюсы:
До обновления в принципе всё устраивало о смене БК даже не задумывался
Минусы:
После обновления рассчитали экспресс с кэф 1,  хотя два события в экспрессе сыграли задолго до обновления. Считаю что украли деньги и сделали это намеренно, так как могли не принимать ставки на события которые состоялись в момент обновления, и после обновления.
Комментарий представителя БК
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о работе нашей компании!
Также хотим обратить Ваше внимание, что нами было сделано все возможное, чтобы предупредить наших клиентов о дне проведения перехода на другую платформу и о последствиях, которые он за собой понесет (банеры на сайте, рассылки, звонки и т.д)
Мы сделали все возможное, чтобы предотвратить потери наших клиентов, тем самым рассчитав все ставки с коэффициентом 1, вне зависимости от того, была ставка проигравшей или выигрышной.

С уважением, компания Betera.
Плюсы:
Нормальный вывод средств, техподдержка пытается решать спорные вопросы.
Минусы:
После обновления рассчитали все ставки с кф.1, хотя у меня был экспрес где всё зашло. 
Комментарий представителя БК
Здравствуйте!
Спасибо, что оценили вывод средств на нашей платформе, а также работу нашей службы поддержки, специалисты стараются работать для игроков максимально оперативно и помогать с возникшими трудностями.
Вы верно отметили, что недавно компанией Betera произошел переход на новую платформу. Именно в связи с тем, что это сложных технический процесс, был осуществлен возврат ставок с коэффициентом "1" для предотвращения некорректного расчета в момент перехода. На данный момент ставки рассчитываются в штатном режиме в соответствии с заявленными коэффициентами.
Надеемся, вы оцените преимущества, которые появились с переходом на новую платформу, как положительные.
С уважением, компания Betera.
Копировать токен