Denis.by
Блоги
Комментарии
Отзывы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Отзывы
Плюсы:
Минусы:
Вам бы программистов выбросить на помойку, что не обновление, то полный шлак, после последнего играть в приложении и сайте с телефона не реально. С каждым разом пробиваете дно, самое глючное казино  . Всё больше предпочитаю играть в гг и фоник.  Сколько бонусок зарубило из за неведомых ошибок не сосчитать . Проблем куча.
Комментарий представителя БК
Здравствуйте!
Команда Betera ежедневно работает над улучшением ресурса и внедрение пожеланий игроков - это сложный технический процесс, который, к сожалению, не всегда проходит гладко.
Однако, в случае, если игроки сталкиваются с трудностями, мы не оставляем это без внимания и каждый запрос рассматривается исключительно в индивидуальном порядке. Если Вы обращались в нашу службу поддержки и предоставляли запрашиваемые данные по некорректной работе игр, раздела или иной ситуации, можете не сомневаться, что запрос был рассмотрен профильным отделом. Искренне надеемся, что Ваше дальнейшее пребывание на платформе будет приносит Вам только положительные эмоции.
С уважением, Betera!
Плюсы:
После обновления отсутствуют
Минусы:
Выпал бонус, 48руб. Вылетела ошибка. Номер 7 , после длительных попыток войти,  это получилось. Деньги не начислили, техподдержка отсутствует. Итог потраченые деньги и отсутствие выйгрыша.  Слов нет. Одни эмоции . 
Комментарий представителя БК
Здравствуйте!
Недавно у нас состоялся переход на новую платформу, работы еще не завершены в полной мере. Профильные специалисты делают все возможное, чтобы переход прошел максимально незаметно для наших пользователей, однако это сложный процесс и к нашему сожалению, не всегда происходит гладко. По данному вопросу обратитесь в нашу службу поддержки повторно, специалисты службы поддержки предоставят вам ответ по мере возможности.
Мы очень надеемся, что после обновления платформы, вы сможете насладится игрой на нашем сайте и оценить его удобство.
Приносим извинения за временные неудобства!
Копировать токен