lado123
Блоги
Комментарии5
Отзывы1
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка вывода средств - верификация
так в том и дело, что у меня в городе нету касс и возможности нету поехать в другой город для этого.
Почему я должен использовать только этот метод вывода? Если это онлайн БК , я пополнял онлайн и хочу вывести онлайн. Но они запретили мне это делать путём "проверки" которая длится более месяца
20 марта 2023
Блокировка вывода средств - верификация
Вы сможете мне помочь ???? Почему кто то проходит верификацию за день, а кто то ждёт уже больше месяца. Ни о какой очереди речи идти не может уже.
20 марта 2023
Блокировка вывода средств - верификация
Я прекрасно вижу что он на проверке , вопрос стоит в том , что она длится больше месяца и никто не дает вопрос когда она закончится, в правилах нету регламентированого срока !
17 марта 2023
Блокировка вывода средств - верификация
10887113 - номер счёта забыл добавить
11 марта 2023
Жалобы
Добрый день. Марафон запросил повторную верификацию (стандартный комплект документов) я его отправил, спустя время был запрос на доп. фото я его отправил, спустя время кнопка "загрузить документы" стала активна и я загрузил еще раз фото, которые запросили первый раз. Но через некоторое время я увидел в папке СПАМ , что бы запрос еще на доп. фото, но выполнить его я не могу, т.к. аккаунт проходит проверку !!!УЖЕ 2 НЕДЕЛИ!!! , я же не виноват что их письма попадают в спам и их не сразу увидишь . Служба поддержки отвечает шаблонами что не имеют никакой информации, что связаться отделом верификации они не могут и что мне ничего загружать не надо и мне надо ждать, сколько? Не понятно. На просьбу дать возможность отправить то фото , что они просили ответ один " такой возможности нет" . Прошу вас помочь решить мой вопрос, на аккаунте остались мои деньги , которые я ложил не в банк , а в аккаунт БК что бы была возможность их вывести. Но такую возможность у меня забрали, хоть я и готов предоставлять все фото. Полностью проверка длится уже с 19 февраля 2023 года!
Отзывы
Плюсы:
-------------
Минусы:
Блокируют счета
Не дают возможность пройти быстро верификацию и вывести деньги
Копировать токен