Imperator714
Блоги
Комментарии
Отзывы1
О себе
Играет

Информация

Здесь пока ничего нет

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Отзывы
Плюсы:
Походу тут какаято акция. Напиши хороший отзыв на бетеру и получи что-то...хотя кроме гемороя в бетере ничего нельзя получить бесплатно.
Минусы:
ну что могу скаазать, режут лимиты, гоняют в будку по несколько раз не понятно зачем, тех поддержка - бесполезная трата времени. если ставишь в этой конторе все время ощкщение что тебя хотят .... обмануть). Приложение отстой, верните вы старое! Там меньше проблем было. Хотя ничего не делайте, а то только хуже и хуже. Нет желания больше играть в бетере. а остальным кто там тусуется - удачи!
Комментарий представителя БК
Здравствуйте!
Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании, с нашей стороны отсутствуют какие-либо ограничения для игроков. Также Вы можете не переживать, ведь одним из наших плюсов является надежность. Наша компания давно на рынке и официально зарегистрирована на территории Беларусь, что исключает какую-либо нечестность при проведении игр.
Что касается работы мобильного приложения, то мы постоянно работаем над его улучшением и прислушиваемся к просьбам и желаниям наших клиентов. Если у Вас есть какие-либо предложения по улучшению платформы, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки, она передаст всю информацию нашим разработчикам.
С уважением, Betera!
Играет
Копировать токен