kiss11
Блоги
Комментарии1
Отзывы1
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Жалобы
Победила в турнире от Leap gaming, набрав около 43 000 баллов, походу турнира наблюдался баг, что игроки с 0 баллами могли занимать первое место, по итогу турнира так и случилась, набрав наибольшее количество баллов, я заняла 4 место, вместо 1 и недополучила законные 1500 призовых, букмекер отказывается проводить хоть какую-то проверку, ссылаясь на то, что все зачислено верно, хоть это не так. Что мне делать?
Отзывы
Плюсы:
Не верьте тем отзывам, что снизу. Похоже идет накрутка положительных отзывов. А я сейчас расскажу всю правду о них. 1. Блокают быстрые выводы с пометкой ( извините быстрые выплаты временно не работают) только индивидуально акку. Все бонусы, что на сайте предоставлены вам не зачислят, по причине какую они там придумают, так что можете и не пытаться.
Минусы:
Служба поддержки нулевая, бонусы и акции не зачислят, выплаты отменяют индивидуально, могу заставить ехать в ппс за три девять земель, в самом ППС курят, матерятся, человек, что вериф вас  вообще фотографирует  паспорт на телефон себе в галерею 
Копировать токен