KoHaN1992666
Блоги
Комментарии
Отзывы1
О себе
Играет

Информация

Здесь пока ничего нет

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Отзывы
Плюсы:
Большая сетка событий
Минусы:
Вечно виснущий сайт.  Задержка выплат, особенно если ставку сделал в лайве и на такие события как ауты/фолы.  Практически всегда сайт показывает недостоверную информацию статистики, которая путает игрока и он не может перестраховать свою ставку.  Вот допустим сейчас у меня тб аутов 58,5 в матче Ланс Севилья.  Матч захончился больше часа назад, а они и не думают расчитывать.  Спросите почему? А потому что в очередной раз накосячили со своей статистикой. На их сайте показывает итог аутов 62, когда на официальном сайте статистики их 60..Ничему меня не учат такие вещи, в который раз наступаю на те же грабли. Так же к бесконечным лагам на сайтетдобавьте не отвечающую поддержку и мы имеем одного из самых плохих распиаренных буков. Моя последняя ставка на этом сайте.. 
Комментарий представителя БК
Здравствуйте!
Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Однако обращаем Ваше внимание, что наша компания не является представителем теле-видео трансляций, вся информация о матче предоставляется организаторами турниров. Согласно п.п. 4.10 Текущие данные по матчу (результат, время, исходы и\или любые иные данные), по которым принимаются Ставки Live, носят информационный характер. Поэтому для получения достоверных данных о матче мы рекомендуем следить за их ходом в официальных источниках, их список расположен в приложении 1 правил компании.
Что касается скорости расчета, то информация на сайте никак не влияет на скорость расчета ставок, все данные берутся из официальных источников. Как только организатор события предоставляет нам официальные данные - ставки рассчитываются.
С уважением, Betera!
Играет
Копировать токен