Nikita56
Блоги
Комментарии
Отзывы1
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Жалобы
Всех приветсвую,за 2023 потрачено около 30000 byn,выводов и 5% не собиреться.Это через чур другие казино хорошо себя показывают фон бет и макслайн к примеру,но тут просто нечто.Хотел бы узнать если смысл подавать иск на betera.В надежде отсудить хотя бы какую то часть своих средств.Поддержка ужасная.Прекращает диолог не завершив.Всем спасибо.
Отзывы
Плюсы:
Нету
Минусы:
Ужасная поддержка.
Ужасный сайт.
Не теряйте время на этом сайте,спасибо скажите потом.

Комментарий представителя БК
Здравствуйте.
Благодарим Вас за обратную связь. Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы стремимся предоставить более стабильную и плавную работу нашей платформы, поэтому постоянно работаем над её обновлением и улучшением в соответсвии с просьбами наших клиентов. На данный момент наше приложение и сайт работают корректно в штатном режиме. Также наша служба поддержки работает 24/7 и всегда готова прийти на помощь нашим клиентам, Вы всегда можете обратиться к ней для решения вопроса.
Если после консультации сотрудников службы поддержки у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться в ООО «СТАТУСКВО» в письменном виде, направив свое обращение на наш почтовый адрес.
С уважением, Betera!
Копировать токен