KOROLEV
Блоги
Комментарии
Отзывы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Отзывы
Плюсы:
Минусы:
Очередная акция Квадрат удачи для тех,кто пополнил баланс. Пополнил. А теперь оказывается,эти бонусы для мобильных приложений! А те,кто играет с компьютера,идут лесом. Очень оригинально! Вот на таких моментах отбиваете желание играть.  И скачивать приложение ради бонусов тоже не собираюсь. Проще найти другую площадку. Горячий привет тому,кто это придумал.
Комментарий представителя БК
Здравствуйте!

Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании, однако в правилах бонуса указана информация о том, что бонус будет доступен для использования лишь в мобильном приложении. Рекомендуем ознакомиться с правилами бонуса, который Вы получили.

С уважением, Betera!
Плюсы:
Недавно здесь зарегистрировался. Поэтому если начинать с плюсов,это безпроблемное пополнение и выводы. Ставками не увлекаюсь,только слоты. Аматик не лагает,как в большинстве зарубежных казино. Провайдеры добавляются. Неплохо бы увидеть когда-нибудь Пуш гейминг,Тандеркик и Релакс.
Минусы:
Первое впечатление,что разделом Слоты занимаются в последнюю очередь.  
1. Почему в навигаторе провайдеров не снимается галочка при нажатии на другую? Никто не ищет слот сразу в двух провайдерах. 
2 При нажатии на крестик слота,обратно в провайдер не попадёшь. А совсем недавно можно было вернуться. Зачем сделали неудобнее?
Почему в слотах выбор окна или на весь экран,который даже панель задач закрывает или маленький? Крупнее надо от половины пустого места.
3. Два слота от Аматика как выдали ошибку месяца три назад,так до сих пор и не работают. Это теперь пожизненно мне в них не поиграть?
4. Бонусы. С какой целью сделаны промокоды для фрибетов за пополнение? Почему не активировать их автоматом с да Простой пример: пополнил счёт с терминала в банке,пришёл домой,а тут оказывается за это пополнение и фрибет можно было взять,но не положено - промокод не введён. Крайне не продуманная система.
5. Бонусная политика.
Надеюсь,что она когда-нибудь здесь появится. 
Всего хорошего,развивайтесь!
Комментарий представителя БК
Здравствуйте!

Благодарим за Вашу обратную связь! Рады, что Вы стали клиентом нашей компании и по достоинству оценили простоту и удобства нашего сервиса, а также большую библиотеку игр, которые постоянно обновляются.
Ряд Ваших пожеланий уже приняты в работу нашими специалистами, ведь мы постоянно следим за отзывами и предложениями клиентов.
Что касается игр, в которых у Вас возникает сложность, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки. Нам необходимо получить название этих игр, а также более детализированные данные, специалисты с радостью помогут устранить данную сложность.
По поводу бонусных предложений у нас разработан ряд механик их активации, бонусные предложения по промокоду в первую очередь необходимо активировать введя его в личном кабинете, а только затем пополнять игровой счет. После запуска бонусного предложения Вы всегда можете ознакомиться с его правилами в личном кабинете, либо обратиться за разъяснениями в нашу службу поддержки. Периодичность бонусных предложений полностью зависит от активности игрока.
Благодарим Вас за Ваш отзыв!
С уважением, Betera!
Копировать токен