Kryckiy59
Блоги
Комментарии
Отзывы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Отзывы
Плюсы:
их нет
Минусы:
Очень разочарован конторой. при регистрации заманили выдали бонус, а потом началось, то сайт прдвиснет и кэфы меняются, то вывести свои же деньги не могу. в любой спорной ситуации тех. поддержка делает всё в свою пользу. народ не ведитесь
Комментарий представителя БК
Здравствуйте!

Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нас. Обращаем Ваше внимание, что коэффициенты постоянно изменяются особенно в линии Live исходя из хода и развития спортивных событий, дабы Вы могли совершать ставку лишь на коэффициент, который Вас устраивает, Вам необходимо убрать галочки в купоне "согласиться с изменением коэффициента", а также "согласиться с изменением тотала/форы".
Что касается вывода средств, то сложностей с ним не возникает, регламентированный срок обработки заявки на вывод составляет от 15 минут до 24 часов, вывод осуществляется с Вашего использованного баланса на закрепленную за игровым счетом карту.
Нам необходимо больше информации о Вашем игровом счете для детальной консультации по поводу вывода средств и сложности, с которой Вы столкнулись. Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки.

С уважением, Betera!
Копировать токен