Жалобы
Необоснованно

Блокировка вывода средств - верификация

9 июня 2021, 14:54
4

Добрый день! Заблокировали счет, никаких объяснений, писем предупреждений не получал. Логин 292309049 Делал ставки на чемпионат мира по хоккею и НХЛ, также активно играл в казино и участвовал в акциях. Даже их менеджер звонил мне и поздравлял за призовое место в турнире, также спрашивала фидбек по сайту и я с радостью говорил, что можно было бы улучшить, так как я достаточно опытный игрок. Если все же я какие-то правила нарушил (хотя я ничего такого не делал и понятия не имею, что могло произойти), то просьба объяснить и сделать предупреждение. Так как контора понравилась в целом, лучше чем париматч. Хотел бы на ней ставить на чемпионат европы. Если нужно, все могу предоставить: документы, банковскую карту, хоть видеоконференцию можно провести, короче все, что угодно.

Комментарий администратора
Работа по жалобе завершена. Арбитраж Легалбет получил информацию от БК по заданным вопросам. Cанкции к счету вызваны по причине мультиакаунта. Открытому разглашению подробности не подлежат. Действия конторы обоснованы. Сумма выигрышей игроком выведена. Остаток баланса доступен к выводу.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
...
Работа по жалобе завершена. Арбитраж Легалбет получил информацию от БК по заданным вопросам. Cанкции к счету вызваны по признаку мультиакаунтинга. Открытому разглашению подробности не подлежат. Действия конторы обоснованы. Сумма выигрышей игроком выведена. Остаток баланса доступен к выводу.
Комментарий был отредактирован (корректировка)
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. К сожалению, на данный момент представитель БК Grandsport на сайте отсутствует. Рассмотрение жалобы невозможно.
Пожалуйста, помогите восстановить доступ к счету
Копировать токен