Без рассмотрения

Некорректно принятое или рассчитанное пари

20 августа 2021, 18:36
9

Поставил ставку на желтые карточки в южной корее на тб2.5, когда в игре была 1. Затем в "ходе игры" в самом приложении фона после 80ой минуты вылезла информация о желтой карточке и еще одна на 90+. После конца матча на официальном источнике(из приложения к правилам фонбета) написано, что желтых было 3, в их доп.источнике тоже. Поддержка ссылается на то, что их наблюдатель видел 2 на трансляции и просит предоставить меня им видеофрагмент желтой. ( ) прилгаю ссылку на источник

Сумма: 70 руб.
Комментарий администратора
На данный момент представитель БК Fonbet на сайте отсутствует. Рассмотрение жалобы невозможно.
managerfonbet
Представитель БК
0
Здравствуйте!
Пари рассчитано верно. Согласно п.п. 6.14.15 Счет количества желтых и красных карточек в футбольном матче ведется по телетрансляциям, которые обладают безусловным приоритетом над другими источниками при принятии решений.
С уважением, Администрация БК Фонбет.
Своевременно) и очень тупой источник - телетрансляция корейского чемпмоната, которую, чтобы найти, нужно постараться, когда есть протоколы матча, составленые этими же корейцами
0
Сожалеем, что Вы остались недовольны результатом расчета пари, однако при регистрации Вы соглашаетесь с правилами компании. Надеемся на понимание и желаем удачной игры!
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Я посмотрел трансляцию и тоже вижу только две карточки. Одна в первом тайме и вторая на 93-й минуте вратарю за затяжку времени. Карточки на 83-й минуте я не нашел. На 84-й этого игрока, который вроде как получил карточку, уже заменили. Если хотите, то могу вам запись скинуть, сами поищете карточку.
Здравствуйте, я смотрел трансляцию, и в тайминг, в который в источнике жк (прямо перед заменой этого же игрока), показывают крупным планом лицо того, кто выходит, я вполне допускаю, что за долгий уход с поля, судья мог дать желтую, так же, как и за затяжку вратарю. Если на трансляции, что вы посмотрели, виден судья во время этой замены, то с радостью посмотрю и претензии к рассчету не будет.
0
Вырезал примерно двухминутный кусок. https://dropmefiles.com/wgRAv Не представляю, где там могла быть карточка. Игрок ушел с поля практически за 10 секунд. Но с другой стороны, корейцы максимально педантичны и офсайт К-лиги дает всегда полнейшую стату и практически никогда не ошибается.
+ мне еще показалось, что после свистка о замене было еще пару "лишних свистков" по звуку. Но и конечно для меня непонятно то, что ни один источник, ни одна контора не рассчитала 1-1. +в лайве, где ход игры идет у фона, было отмечено две желтые после 80ой миныты. Да и разве не должны сверять по независимому источнику, если результат не сходится у бк и оф.источника? Я первый раз с таким сталкиваюсь, что мне даже никакого истояника не дают.
0
Добрый день. Не удалось ничего добиться от конторы? Мы, к сожалению, в данном случае больше ничем помочь не можем, у нас на данный момент нет представителя этой конторы.
Добрый день. Нет, им нужна только видеозапись карты. Я уже понялпринял и запомнил. Своё выиграю у них. Спасибо вам за внимание.