Жалобы
Необоснованно

Некорректно принятое или рассчитанное пари

20 мая 2023, 04:09
9

Здравствуйте. Сделал ставку на матч Зенит - Краснодар Удары по воротам Зенита меньше 16.5 за После этого включил трансляцию и смотрел игру и считал удары. И вот игра окончена я радуюсь так как Зенит Сделал не больше 13 ударов который в посчитал. Но не тут-то было. Открываю Фонбет и жду расчета а его нет ждал ждал и написал контакт центр . Они мне: Здравствуйте!Рассчет будет в ближайшее время.Приносим извинения за доставленные неудобства!Это массовый ответ. Если у Вас другой вопрос, пожалуйста, задайте его снова в запросе. В итоге рассчитали проигрыш. Я сражу же написал. смотрел и игру там не было столько ударов . Они мне: Ставка рассчитана согласно данным источника, который указан в правилах пари . Ставка рассчитана согласно данным источника, который указан в правилах пари. Я опять пишу что не может быть такого и спрашиваю количество таких источников ? Они мне: Источники указаны в правилах пари: Я захожу туда и нахожу приложение 1 где указаны дополнительные источники информации. (Запись к приложению)При сборе результатов Организатор букмекерской онлайн-игры принимает во внимание информацию, полученную на нижеприведенных сайтах (но не ограничиваясь ими).При расчете ставок для турниров, не указанных в приведенных списках, используются судейские протоколы матчей, а также официальные сайты этих турниров при наличии таковых.Список:Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига – (но там статистики на матч Зенит - Краснодар не было )(Запись к приложению )В случае отсутствия данных на указанных сайтах, а также для остальных футбольных матчей данные берутся из нижеприведенных источников: Time Но большинство из этих сайтов платный или вообще отсутствует информация. На сайте есть но там не правильная информация. Почему то навесы и прострелы были рассчитаны как удар по воротам. Почти все началось по 90 минут игры на добавленной времени. Можно увидеть просмотрев повтор добавленной 6+ минут. Зенит за 96+ минут игры сделал максимум 14 ударов . Я считаю что если информация отсутствует это не значит что можно делать неправильный расчет. Прошу вас рассмотреть этот вопрос . И воздействовать к правильному расчету данной ставки. Спасибо Сумма ставки 50 byn коэффициент на событие

Сумма: 95 руб.
Комментарий администратора
Ставка рассчитана корректно.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Почему вы решили, что на сайте Whoscored некорректная информация? Вот, например, еще источник (аналог закрытого Runningball) https://www.scoresway.com/en_GB/soccer/premier-league-2022-2023/4ot8njtj9s1ycp3ttc30jorv8/match/view/cerllujwt7fyjwsh5uav8m4us/match-stats Там так же 18 ударов. Заблокированные удары практически всегда учитываются, как удары по воротам.
Эти скрины доп времени. Удары конечно тоже были удар Ерохина (1)
Удар Кассеры (2)
Ещё один удар (3 хотя это трудно считать ударом )
И ещё один удар в конце мимо
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Whoscored засчитал 6 ударов по воротам в добавленное время. 92:23 - бесспорный удар в створ Ерохина. 95:08 и 95:10 удар Ерохина и непосредственно гол. То, что Ерохин коснулся мяча до Сафонова, видно на повторах. И три удара засчитали в самом последнем эпизоде: скидка Ерохина головой в сторону ворот, попытка пробить Алыпа и последний удар Клаудиньо. У Алыпа удар хоть и не получился, но касание было и было намерение пробить. Так что, это можно считать ударом. Даже если скидку Ерохина можно поставить под сомнение, то для выигрыша все равно не хватает.
Повторы чтобы вы понимали
Хотя я уверен вы и без этого прекрасно понимаете и различаете удар от навесов и прострелов !
По вашем все вот этот вот удары ?
Давайте мне с runningball а не аналог .
Комментарий был отредактирован
Копировать токен