Жалобы
Необоснованно

Некорректно принятое или рассчитанное пари

12 марта, 11:19
10

Здравствуйте. Сделала ставку на победу по жёлтым карточкам на команду Эраклес в матче с Фейнордом. Фонбет рассчитал ставку 0-0. Я пришла в шок, хотя сама смотрела матч и на 73 минуте два игрока гостей получили жёлтые карточки. Прошёл день, думала ошибка какая-то, поменяют. Ничего не изменилось, написала в поддержку. Сослалась на сайт , который указан у фонбета, как источник информации по данной лиге. Скинули мне скриншот с сайта , где указан счёт 0-0 по карточкам. Зашла на этот сайт сразу, там стоит 0-2 счёт по карточкам, в текстовой трансляции также указаны две карточки, полученные на 73 минуте. Прислала скриншот в поддержку с просьбой правильно рассчитать ставку. Сослались на пункт .1, по которому они считают ставку по скриншоту, сделанному сразу после окончания матча. Объясните как это работает? То есть если по техническим причинам сайт ошибся в информации и фонбет успел это зафиксировать скриншотом, они имеют право не рассчитать верно мою ставку? 

Сумма: 377 руб.
Комментарий администратора
Ставка рассчитана в соответствии с правилами БК.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. В трансляции матча этих карточек не видно. Там в это время даже нет никаких предпосылок для вынесения предупреждений.
Как раз таки в трансляции матча это отчётливо видно. В текстовой. Потому что в это время игроки праздновали гол и снимали их, очевидно. В финальной статистике и судейском протоколе чётко указаны две жёлтые карточки игрокам Эраклеса

Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Вы посмотрите видео. Там никто никуда не подбегал. Ссылку отправил вам в личные сообщения.
Почему марафон пересчитал ставку верно, хотя изначально тоже поставил 0-0, а вы и ыонбет не хотите обратиться к ОФИЦИАЛЬНЫМ ИСТОЧНИКАМ?! 

Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Потому что в Марафоне свои правила. А по правилам Фонбета при расчете количества карточек приоритет отдается трансляции матча. По данным текстовой трансляции, на которую вы ссылаетесь, карточки предъявлены до гола. Ничего похожего на тв картинке нет.
Так давайте закрепим. Вы утверждаете, что фонбет руководствуется трансляцией матча для подсчёта карточек, фонбет прислал мне в личные сообщения скриншот с сайта espn.com как источник информации. В правилах у них указан сайт eredivisie.nl как источник информации для эредивизии. Что из этого правда? 

Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
В правилах есть отдельный список источников для расчета статистики. Сайта Эредивизи среди них нет. Вам рассчитали ставку по первоначальному результату после завершения матча в одном из этих источников. Чтобы доказать, что в этом результате была ошибка нужно как минимум видеоподтверждение. Но видео как раз не позволяет судить о том, что карточки были показаны.
Если бы это было правдой, то фонбет бы сослался на трансляцию, но он сослался на сайт Espn.com

Вы шутите?? На видео показано празднование гола. Во всех текстовых трансляциях чётко видны жёлтые карточки. На официальном сайте Эредивизии, на сайте еспн, а также в судейском протоколе указаны две жёлтые карточки гостям, а вы мне скидываете как празднуют гол хозяева)) 

На 73 минуте Джизз Хорнкамп получил жёлтую за неспортивное поведение. Сразу же подбежал Томас Брунс и за разговоры получил вторую жёлтую. Это можно увидеть и на сайте Espn.com и на официальном сайте Эредивизии Eredivisie.nl

Копировать токен