Жалобы
Рассматривается

Жалоба №14332416: Неверно рассчитали ставку

28 апреля, 16:07
5

Жалоба на модерации


Первоначальный вариант жалобы:
/complaint/14332342/

Сумма: 46 руб.
777Nik
0
Как не видно? Всё очень очень прекрасно видно, и момент принятия и время принятия, и счёт который указан 1:0  по ударам , так бы приняли не со счётом 0:0, а 1:0 к примеру , это ошибка не с моей стороны. Прошу рассмотреть мою просьбу о зачислении бонуса в качестве лояльности спасибо.
777Nik
0
Послушайте всегда в таких ситуациях организация сайта бетера шла на уступки, компромиссное решение которое устроит обе стороны. Я не откажусь от компенсации в виде какого-нибудь фрибета с отыгрышем. На данном скриншоте как раз и видно , и момент принятия и время принятия, и то, что счёт уже отличается. Пусть организация сайта проверит или прям пошагово действия или в качестве лояльности даст какой-нибудь бонус 
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
По скрину нельзя определить, что он сделан в момент принятия ставки. На нем только видно, что ставка принята. Но скрин мог быть сделан секунд через 30-40 после принятия, когда в графике уже изменился счет.
777Nik
0
Для чего вам блть скриншот Я предоставила? Я прошу ставку отменить и рассчитать как возврат денежных средств с кф 1 
Копировать токен