КХЛ
Неделя 11
Трансляции:

Трансляции в БК

Ак Барс
13 ноября
17:00
(+03)
Авангард

Ближайшие матчи

Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры
1 X 2
ТМ ТБ
12:00
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL
Топ прогноз
Прогнозов на этот матч нет
Топ тренд
Сочи с форой (+1)
1.51
Больше прогнозов и трендов
12:30
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL PRIME
Топ прогноз
Прогнозов на этот матч нет
Топ тренд
Победа в матче: Локомотив
1.82
Больше прогнозов и трендов
15:30
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL
Топ прогноз
Инд. тотал Сибири меньше 2
1.56
Топ тренд
Сибирь с форой (+1)
1.60
Больше прогнозов и трендов
17:00
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL PRIME
Беларусь 5
Бел 5 интернет
Топ прогноз
Металлург с форой (0)
1.68
Топ тренд
Победа Салавата Юлаева или ничья
1.70
Больше прогнозов и трендов
19:00
Трансляции в БК
Топ прогноз
Тотал меньше 5
1.68
Топ тренд
Победа Динамо Москва
1.83
Больше прогнозов и трендов
Показать все

Ставки и прогнозы на матч Ак Барс — Авангард 13 ноября 2022

Бонусы для ставок на игру

КХЛ: последние матчи в турнире

Ак Барс
04.10.22
Ак Барс
Автомобилист
ПО
Еще матчи
Авангард
04.10.22
Салават Юлаев
Авангард
П
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2021-2022
12.03.22
Авангард
Ак Барс
10.03.22
Ак Барс
Авангард
08.03.22
Авангард
Ак Барс
06.03.22
Авангард
Ак Барс
04.03.22
Ак Барс
Авангард
02.03.22
Ак Барс
Авангард
03.12.21
Авангард
Ак Барс
01.11.21
Ак Барс
Авангард
22.10.21
Ак Барс
Авангард
КХЛ 2020-2021
15.04.21
Ак Барс
Авангард
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
15 11 2 1 0 0 1 55-21 29
2
Динамо Москва
14 9 1 1 3 0 0 41-21 22
3
Автомобилист
14 9 1 0 3 1 0 52-40 21
4
Металлург
13 8 1 0 2 2 0 45-32 20
5
Витязь
14 6 1 1 3 1 2 39-30 19
6
Локомотив
14 7 0 1 4 1 1 33-28 18
7
Салават Юлаев
14 6 0 2 4 2 0 33-24 18
8
Ак Барс
13 5 3 0 3 2 0 33-27 18
9
Спартак
15 7 0 0 5 3 0 25-35 17
10
Торпедо
13 6 1 1 4 1 0 41-31 17
11
Динамо Минск
15 4 2 1 6 1 1 41-46 16
12
Сибирь
15 4 1 2 6 1 1 32-32 16
13
Барыс
14 5 1 1 6 0 1 33-39 15
14
ЦСКА
13 4 2 0 4 2 1 37-39 15
15
Северсталь
14 4 1 1 6 0 2 40-39 14
16
Адмирал
14 3 1 1 7 1 1 23-31 12
17
Авангард
14 5 0 0 8 0 1 33-45 11
18
Куньлунь РС
15 2 1 1 8 1 2 25-45 11
19
Трактор
15 3 1 1 10 0 0 33-43 10
20
Амур
13 2 2 0 7 1 1 21-37 10
21
Нефтехимик
14 3 1 0 9 1 0 33-50 9
22
Сочи
13 3 0 0 8 2 0 25-38 8
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
5 4 1 0 0 0 0 22-5 10
2
Динамо Москва
5 3 1 1 0 0 0 18-7 10
3
Витязь
5 3 0 1 0 1 0 20-12 9
4
Металлург
5 4 0 0 1 0 0 21-10 8
5
Автомобилист
5 3 1 0 1 0 0 21-14 8
6
Нефтехимик
5 3 1 0 1 0 0 14-11 8
7
Салават Юлаев
5 3 0 1 1 0 0 15-5 8
8
Локомотив
5 3 0 0 1 0 1 10-9 7
9
Ак Барс
5 2 1 0 1 1 0 15-14 7
10
Сочи
5 2 0 0 1 2 0 12-11 6
11
Барыс
5 1 1 1 2 0 0 12-12 6
12
Торпедо
5 2 0 0 2 1 0 12-13 5
13
Сибирь
5 1 1 0 2 1 0 11-11 5
14
Северсталь
5 1 0 1 2 0 1 15-15 5
15
Авангард
5 2 0 0 3 0 0 8-16 4
16
ЦСКА
5 0 1 0 2 1 1 11-16 4
17
Амур
5 0 1 0 2 1 1 7-15 4
18
Куньлунь РС
5 0 0 1 2 1 1 11-19 4
19
Спартак
5 1 0 0 3 1 0 9-19 3
20
Адмирал
5 0 0 1 3 0 1 8-16 3
21
Трактор
5 1 0 0 4 0 0 8-14 2
22
Динамо Минск
5 0 1 0 4 0 0 9-19 2
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Автомобилист
9 8 0 0 1 0 0 36-20 16
2
СКА
8 5 1 1 0 0 1 26-9 15
3
Витязь
9 4 1 1 2 1 0 26-19 13
4
Динамо Москва
8 6 0 0 2 0 0 26-11 12
5
Торпедо
7 4 0 1 1 1 0 29-18 11
6
ЦСКА
8 3 2 0 2 1 0 27-23 11
7
Куньлунь РС
9 2 1 1 2 1 2 21-23 11
8
Барыс
7 4 1 0 2 0 0 20-15 10
9
Ак Барс
7 2 2 0 1 2 0 16-16 10
10
Спартак
9 4 0 0 4 1 0 15-25 9
11
Локомотив
8 3 0 1 3 0 1 17-17 9
12
Динамо Минск
8 3 0 1 3 1 0 24-26 9
13
Металлург
6 2 1 0 1 2 0 22-17 8
14
Северсталь
6 3 0 0 2 0 1 17-14 7
15
Сибирь
6 2 0 1 2 0 1 16-14 7
16
Адмирал
6 2 1 0 3 0 0 10-11 6
17
Трактор
9 2 1 0 6 0 0 17-25 6
18
Салават Юлаев
5 2 0 1 2 0 0 12-10 6
19
Сочи
8 2 0 0 5 1 0 14-21 5
20
Амур
5 1 0 0 3 0 1 6-12 3
21
Авангард
1 1 0 0 0 0 0 2-1 2
22
Нефтехимик
5 0 1 0 4 0 0 10-17 2
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
7 6 1 0 0 0 0 29-12 14
2
Металлург
7 6 0 0 1 0 0 23-15 12
3
Салават Юлаев
9 4 0 1 2 2 0 21-14 12
4
Динамо Москва
6 3 1 1 1 0 0 15-10 10
5
Локомотив
6 4 0 0 1 1 0 16-11 9
6
Авангард
13 4 0 0 8 0 1 31-44 9
7
Сибирь
9 2 1 1 4 1 0 16-18 9
8
Ак Барс
6 3 1 0 2 0 0 17-11 8
9
Спартак
6 3 0 0 1 2 0 10-10 8
10
Нефтехимик
9 3 0 0 5 1 0 23-33 7
11
Динамо Минск
7 1 2 0 3 0 1 17-20 7
12
Амур
8 1 2 0 4 1 0 15-25 7
13
Северсталь
8 1 1 1 4 0 1 23-25 7
14
Торпедо
6 2 1 0 3 0 0 12-13 6
15
Витязь
5 2 0 0 1 0 2 13-11 6
16
Адмирал
8 1 0 1 4 1 1 13-20 6
17
Автомобилист
5 1 1 0 2 1 0 16-20 5
18
Барыс
7 1 0 1 4 0 1 13-24 5
19
Трактор
6 1 0 1 4 0 0 16-18 4
20
ЦСКА
5 1 0 0 2 1 1 10-16 4
21
Сочи
5 1 0 0 3 1 0 11-17 3
22
Куньлунь РС
6 0 0 0 6 0 0 4-22 0
И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Автомобилист
14 9 1 0 3 1 0 52-40 21
2
Металлург
13 8 1 0 2 2 0 45-32 20
3
Салават Юлаев
14 6 0 2 4 2 0 33-24 18
4
Ак Барс
13 5 3 0 3 2 0 33-27 18
5
Сибирь
15 4 1 2 6 1 1 32-32 16
6
Барыс
14 5 1 1 6 0 1 33-39 15
7
Адмирал
14 3 1 1 7 1 1 23-31 12
8
Авангард
14 5 0 0 8 0 1 33-45 11
9
Трактор
15 3 1 1 10 0 0 33-43 10
10
Амур
13 2 2 0 7 1 1 21-37 10
11
Нефтехимик
14 3 1 0 9 1 0 33-50 9
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
15 11 2 1 0 0 1 55-21 29
2
Динамо Москва
14 9 1 1 3 0 0 41-21 22
3
Витязь
14 6 1 1 3 1 2 39-30 19
4
Локомотив
14 7 0 1 4 1 1 33-28 18
5
Спартак
15 7 0 0 5 3 0 25-35 17
6
Торпедо
13 6 1 1 4 1 0 41-31 17
7
Динамо Минск
15 4 2 1 6 1 1 41-46 16
8
ЦСКА
13 4 2 0 4 2 1 37-39 15
9
Северсталь
14 4 1 1 6 0 2 40-39 14
10
Куньлунь РС
15 2 1 1 8 1 2 25-45 11
11
Сочи
13 3 0 0 8 2 0 25-38 8
И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
15 11 2 1 0 0 1 55-21 29
2
Витязь
14 6 1 1 3 1 2 39-30 19
3
Спартак
15 7 0 0 5 3 0 25-35 17
4
Торпедо
13 6 1 1 4 1 0 41-31 17
5
Сочи
13 3 0 0 8 2 0 25-38 8
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
14 9 1 1 3 0 0 41-21 22
2
Локомотив
14 7 0 1 4 1 1 33-28 18
3
Динамо Минск
15 4 2 1 6 1 1 41-46 16
4
ЦСКА
13 4 2 0 4 2 1 37-39 15
5
Северсталь
14 4 1 1 6 0 2 40-39 14
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Автомобилист
14 9 1 0 3 1 0 52-40 21
2
Металлург
13 8 1 0 2 2 0 45-32 20
3
Ак Барс
13 5 3 0 3 2 0 33-27 18
4
Куньлунь РС
15 2 1 1 8 1 2 25-45 11
5
Трактор
15 3 1 1 10 0 0 33-43 10
6
Нефтехимик
14 3 1 0 9 1 0 33-50 9
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Салават Юлаев
14 6 0 2 4 2 0 33-24 18
2
Сибирь
15 4 1 2 6 1 1 32-32 16
3
Барыс
14 5 1 1 6 0 1 33-39 15
4
Адмирал
14 3 1 1 7 1 1 23-31 12
5
Авангард
14 5 0 0 8 0 1 33-45 11
6
Амур
13 2 2 0 7 1 1 21-37 10

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Ак Барс

Олег Знарок
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Тимур Билялов
вр. 9 -15 0 0
Амир Мифтахов
вр. 6 -8 0 0
Динар Хафизуллин
защ. 13 0 2 2
Вячеслав Войнов
защ. 11 1 2 3
Кирилл Адамчук
защ. 10 0 4 4
Кристиан Хенкель
защ. 10 0 3 3
Никита Лямкин
защ. 10 0 0 0
Василий Токранов
защ. 9 1 0 1
Никита Евсеев
защ. 9 0 0 0
Дмитрий Юдин
защ. 8 0 1 1
Максим Чудинов
защ. 4 0 1 1
Марк Янчевский
защ. 3 0 1 1
Александр Радулов
нап. 13 8 5 13
Вадим Шипачёв
нап. 13 3 2 5
Кирилл Семёнов
нап. 13 4 7 11
Артём Галимов
нап. 12 1 1 2
Дмитрий Кагарлицкий
нап. 12 2 4 6
Илья Сафонов
нап. 11 3 2 5
Никита Дыняк
нап. 11 2 1 3
Станислав Галиев
нап. 11 2 6 8
Кирилл Панюков
нап. 10 2 1 3
Кирилл Петров
нап. 10 3 2 5
Дмитрий Воронков
нап. 9 0 1 1
Михаил Глухов
нап. 9 0 1 1
Александр Бурмистров
нап. 8 0 0 0
Даниил Тарасов
нап. 8 1 0 1
Данис Зарипов
нап. 6 0 2 2
Авангард

Дмитрий Рябыкин
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Василий Демченко
вр. 10 -21 0 0
Станислав Галимов
вр. 7 -18 0 0
Алексей Береглазов
защ. 14 5 5 10
Антон Белов
защ. 14 0 4 4
Дамир Шарипзянов
защ. 14 0 4 4
Кристиан Ярош
защ. 14 2 5 7
Семён Чистяков
защ. 13 2 2 4
Виктор Сведберг
защ. 8 0 0 0
Михаил Гуляев
защ. 8 0 1 1
Тимофей Давыдов
защ. 8 0 0 0
Федор Беляков
защ. 2 0 0 0
Алекс Броадхёрст
нап. 14 1 5 6
Арсений Грицюк
нап. 14 1 4 5
Павел Дедунов
нап. 14 0 0 0
Рид Буше
нап. 14 5 4 9
Сергей Толчинский
нап. 14 3 9 12
Владимир Брюквин
нап. 13 3 1 4
Владимир Жарков
нап. 13 0 1 1
Владимир Ткачёв
нап. 13 2 5 7
Наиль Якупов
нап. 13 4 2 6
Фёдор Малыхин
нап. 13 0 1 1
Александр Дергачёв
нап. 9 0 1 1
Корбэн Найт
нап. 9 2 3 5
Иван Телегин
нап. 8 2 0 2
Дмитрий Шевченко
нап. 5 0 0 0
Никита Михайлов
нап. 3 0 0 0
Никита Холодилин
нап. 2 0 0 0
Сергей Алхимов
нап. 1 0 0 0

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Места оплачены

Пометка "Места оплачены" означает, что расположение (позиция) букмекера в списке определена на коммерческой основе.

В свою очередь, рейтинги на Legalbet всегда составляются максимально честно и объективно, поэтому мы с полным правом указываем на них "Не продается".

Букмекеры
Все букмекерские конторы