Трансляции:

Трансляции в БК

Торпедо
10 ноября
19:00
(+03)
Ак Барс

Ближайшие матчи

Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры
1 X 2
ТМ ТБ
17:00
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL
KHL PRIME
Топ прогноз
Тотал больше 4,5
1.66
Топ тренд
Победа Ак Барса
2.31
Больше прогнозов и трендов
19:30
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL PRIME
Топ прогноз
Тотал меньше 4,5
1.76
Топ тренд
Сибирь с форой (+2,5)
1.45
Больше прогнозов и трендов
19:30
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL
Топ прогноз
Победа Динамо Москва
1.61
Топ тренд
Победа в матче: Динамо Москва
1.50
Больше прогнозов и трендов
30 сентября
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL
Топ прогноз
Прогнозов на этот матч нет
Топ тренд
Нефтехимик с форой (+2,5)
1.60
Больше прогнозов и трендов
30 сентября
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL PRIME
Топ прогноз
Прогнозов на этот матч нет
Топ тренд
Тотал меньше 5,5
1.45
Больше прогнозов и трендов
Показать все

Ставки и прогнозы на матч Торпедо — Ак Барс 10 ноября 2022

Бонусы для ставок на игру

КХЛ: последние матчи в турнире

Торпедо
28.09.22
Локомотив
Торпедо
В
Еще матчи
Ак Барс
27.09.22
Салават Юлаев
Ак Барс
В
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2022-2023
14.09.22
Ак Барс
Торпедо
КХЛ 2021-2022
20.11.21
Торпедо
Ак Барс
05.09.21
Ак Барс
Торпедо
КХЛ 2020-2021
09.03.21
Торпедо
Ак Барс
07.03.21
Торпедо
Ак Барс
05.03.21
Ак Барс
Торпедо
03.03.21
Ак Барс
Торпедо
17.01.21
Ак Барс
Торпедо
19.11.20
Ак Барс
Торпедо
10.11.20
Торпедо
Ак Барс
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
12 9 1 1 0 0 1 42-17 23
2
Металлург
11 7 1 0 1 2 0 35-24 18
3
Автомобилист
11 8 0 0 2 1 0 42-30 17
4
Динамо Москва
11 7 0 1 3 0 0 29-16 16
5
Торпедо
11 6 1 1 3 0 0 36-24 16
6
Спартак
12 6 0 0 3 3 0 19-22 15
7
Ак Барс
10 5 2 0 2 1 0 24-15 15
8
Локомотив
12 5 0 1 4 1 1 26-24 14
9
Динамо Минск
12 4 1 1 4 1 1 34-34 14
10
Сибирь
12 3 1 2 4 1 1 27-27 14
11
Барыс
12 5 0 1 5 0 1 27-33 13
12
ЦСКА
10 4 2 0 3 1 0 30-28 13
13
Витязь
11 4 1 0 3 1 2 26-24 13
14
Северсталь
11 4 1 0 4 0 2 31-28 12
15
Салават Юлаев
11 3 0 2 4 2 0 21-24 12
16
Адмирал
12 3 1 1 6 1 0 19-24 11
17
Трактор
12 3 1 1 7 0 0 30-33 10
18
Авангард
12 4 0 0 7 0 1 31-39 9
19
Амур
11 2 2 0 6 0 1 19-29 9
20
Куньлунь РС
12 2 1 0 8 0 1 16-35 7
21
Сочи
11 2 0 0 8 1 0 17-31 5
22
Нефтехимик
11 0 1 0 9 1 0 23-43 3
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
5 5 0 0 0 0 0 16-4 10
2
СКА
5 3 0 1 0 0 1 18-7 9
3
Автомобилист
5 4 0 0 1 0 0 20-11 8
4
Ак Барс
5 3 1 0 1 0 0 13-7 8
5
Барыс
5 3 0 1 1 0 0 10-6 8
6
Торпедо
5 3 0 1 1 0 0 13-10 8
7
Локомотив
5 3 0 0 1 0 1 8-7 7
8
ЦСКА
5 2 1 0 1 1 0 14-11 7
9
Салават Юлаев
5 1 0 2 1 1 0 9-9 7
10
Авангард
5 3 0 0 2 0 0 13-12 6
11
Динамо Москва
5 2 0 1 2 0 0 12-9 6
12
Динамо Минск
5 2 0 0 2 0 1 10-13 5
13
Спартак
5 2 0 0 2 1 0 7-10 5
14
Сибирь
5 1 1 0 2 1 0 12-15 5
15
Витязь
5 1 0 0 1 1 2 9-11 5
16
Трактор
5 2 0 0 3 0 0 14-14 4
17
Северсталь
5 1 0 0 2 0 2 10-12 4
18
Сочи
5 1 0 0 3 1 0 7-13 3
19
Амур
5 0 1 0 3 0 1 7-12 3
20
Нефтехимик
5 0 1 0 4 0 0 12-16 2
21
Куньлунь РС
5 0 1 0 4 0 0 7-20 2
22
Адмирал
5 0 0 1 4 0 0 5-14 2
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
8 5 1 1 0 0 1 26-9 15
2
Автомобилист
7 7 0 0 0 0 0 31-14 14
3
Витязь
8 4 1 0 2 1 0 23-17 11
4
Торпедо
6 4 0 1 1 0 0 27-15 10
5
ЦСКА
6 3 2 0 1 0 0 24-17 10
6
Динамо Минск
6 3 0 1 1 1 0 20-16 9
7
Динамо Москва
6 4 0 0 2 0 0 17-8 8
8
Барыс
5 4 0 0 1 0 0 14-9 8
9
Металлург
5 2 1 0 0 2 0 17-11 8
10
Северсталь
6 3 0 0 2 0 1 17-14 7
11
Спартак
6 3 0 0 2 1 0 9-12 7
12
Ак Барс
5 2 1 0 1 1 0 9-9 7
13
Куньлунь РС
6 2 1 0 2 0 1 12-13 7
14
Сибирь
5 2 0 1 1 0 1 15-12 7
15
Локомотив
7 2 0 1 3 0 1 12-14 7
16
Адмирал
5 2 1 0 2 0 0 8-7 6
17
Трактор
6 2 1 0 3 0 0 14-15 6
18
Сочи
8 2 0 0 5 1 0 14-21 5
19
Салават Юлаев
4 1 0 1 2 0 0 7-10 4
20
Амур
5 1 0 0 3 0 1 6-12 3
21
Нефтехимик
5 0 1 0 4 0 0 10-17 2
22
Авангард
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
6 5 0 0 1 0 0 18-13 10
2
Авангард
12 4 0 0 7 0 1 31-39 9
3
СКА
4 4 0 0 0 0 0 16-8 8
4
Ак Барс
5 3 1 0 1 0 0 15-6 8
5
Динамо Москва
5 3 0 1 1 0 0 12-8 8
6
Спартак
6 3 0 0 1 2 0 10-10 8
7
Салават Юлаев
7 2 0 1 2 2 0 14-14 8
8
Локомотив
5 3 0 0 1 1 0 14-10 7
9
Сибирь
7 1 1 1 3 1 0 12-15 7
10
Торпедо
5 2 1 0 2 0 0 9-9 6
11
Амур
6 1 2 0 3 0 0 13-17 6
12
Северсталь
5 1 1 0 2 0 1 14-14 5
13
Динамо Минск
6 1 1 0 3 0 1 14-18 5
14
Адмирал
7 1 0 1 4 1 0 11-17 5
15
Барыс
7 1 0 1 4 0 1 13-24 5
16
Трактор
6 1 0 1 4 0 0 16-18 4
17
Автомобилист
4 1 0 0 2 1 0 11-16 3
18
ЦСКА
4 1 0 0 2 1 0 6-11 3
19
Витязь
3 0 0 0 1 0 2 3-7 2
20
Нефтехимик
6 0 0 0 5 1 0 13-26 1
21
Сочи
3 0 0 0 3 0 0 3-10 0
22
Куньлунь РС
6 0 0 0 6 0 0 4-22 0
И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
11 7 1 0 1 2 0 35-24 18
2
Автомобилист
11 8 0 0 2 1 0 42-30 17
3
Ак Барс
10 5 2 0 2 1 0 24-15 15
4
Сибирь
12 3 1 2 4 1 1 27-27 14
5
Барыс
12 5 0 1 5 0 1 27-33 13
6
Салават Юлаев
11 3 0 2 4 2 0 21-24 12
7
Адмирал
12 3 1 1 6 1 0 19-24 11
8
Трактор
12 3 1 1 7 0 0 30-33 10
9
Авангард
12 4 0 0 7 0 1 31-39 9
10
Амур
11 2 2 0 6 0 1 19-29 9
11
Нефтехимик
11 0 1 0 9 1 0 23-43 3
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
12 9 1 1 0 0 1 42-17 23
2
Динамо Москва
11 7 0 1 3 0 0 29-16 16
3
Торпедо
11 6 1 1 3 0 0 36-24 16
4
Спартак
12 6 0 0 3 3 0 19-22 15
5
Локомотив
12 5 0 1 4 1 1 26-24 14
6
Динамо Минск
12 4 1 1 4 1 1 34-34 14
7
ЦСКА
10 4 2 0 3 1 0 30-28 13
8
Витязь
11 4 1 0 3 1 2 26-24 13
9
Северсталь
11 4 1 0 4 0 2 31-28 12
10
Куньлунь РС
12 2 1 0 8 0 1 16-35 7
11
Сочи
11 2 0 0 8 1 0 17-31 5
И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
12 9 1 1 0 0 1 42-17 23
2
Торпедо
11 6 1 1 3 0 0 36-24 16
3
Спартак
12 6 0 0 3 3 0 19-22 15
4
Витязь
11 4 1 0 3 1 2 26-24 13
5
Сочи
11 2 0 0 8 1 0 17-31 5
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
11 7 0 1 3 0 0 29-16 16
2
Локомотив
12 5 0 1 4 1 1 26-24 14
3
Динамо Минск
12 4 1 1 4 1 1 34-34 14
4
ЦСКА
10 4 2 0 3 1 0 30-28 13
5
Северсталь
11 4 1 0 4 0 2 31-28 12
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
11 7 1 0 1 2 0 35-24 18
2
Автомобилист
11 8 0 0 2 1 0 42-30 17
3
Ак Барс
10 5 2 0 2 1 0 24-15 15
4
Трактор
12 3 1 1 7 0 0 30-33 10
5
Куньлунь РС
12 2 1 0 8 0 1 16-35 7
6
Нефтехимик
11 0 1 0 9 1 0 23-43 3
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Сибирь
12 3 1 2 4 1 1 27-27 14
2
Барыс
12 5 0 1 5 0 1 27-33 13
3
Салават Юлаев
11 3 0 2 4 2 0 21-24 12
4
Адмирал
12 3 1 1 6 1 0 19-24 11
5
Авангард
12 4 0 0 7 0 1 31-39 9
6
Амур
11 2 2 0 6 0 1 19-29 9

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Торпедо

Игорь Ларионов
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Иван Кульбаков
вр. 9 -21 0 0
Адам Хуска
вр. 0 0 0 0
Егор Громовик
вр. 0 0 0 0
Антон Сизов
защ. 10 0 1 1
Богдан Конюшков
защ. 10 0 1 1
Марк Марин
защ. 10 4 1 5
Михаил Орлов
защ. 10 1 1 2
Максим Федотов
защ. 9 0 4 4
Даниил Бокун
защ. 6 0 1 1
Георгий Мишарин
защ. 5 0 1 1
Глеб Иванов
защ. 5 0 0 0
Зият Пайгин
защ. 4 1 0 1
Алексей Кручинин
нап. 10 4 8 12
Василий Атанасов
нап. 10 3 2 5
Деннис Ян
нап. 10 4 3 7
Игорь Ларионов
нап. 10 3 4 7
Кирилл Воронин
нап. 10 1 5 6
Денис Венгрыжановский
нап. 9 1 5 6
Кенни Агостино
нап. 9 2 5 7
Никита Шавин
нап. 9 1 2 3
Андрей Белевич
нап. 8 0 1 1
Кирилл Ураков
нап. 8 0 3 3
Сергей Гончарук
нап. 8 2 2 4
Ю Сато
нап. 6 0 0 0
Егор Виноградов
нап. 5 1 0 1
Максим Летунов
нап. 5 2 1 3
Данил Веряев
нап. 4 1 0 1
Артём Михеев
нап. 3 0 0 0
Николай Коваленко
нап. 3 1 5 6
Илья Федотов
нап. 2 0 0 0
Ак Барс

Олег Знарок
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Тимур Билялов
вр. 7 -12 0 0
Амир Мифтахов
вр. 3 -2 0 0
Динар Хафизуллин
защ. 10 0 2 2
Никита Лямкин
защ. 9 0 0 0
Вячеслав Войнов
защ. 8 1 1 2
Кирилл Адамчук
защ. 8 0 4 4
Никита Евсеев
защ. 8 0 0 0
Василий Токранов
защ. 7 1 0 1
Кристиан Хенкель
защ. 7 0 1 1
Дмитрий Юдин
защ. 5 0 0 0
Максим Чудинов
защ. 3 0 1 1
Марк Янчевский
защ. 3 0 1 1
Александр Радулов
нап. 10 5 4 9
Артём Галимов
нап. 10 1 1 2
Вадим Шипачёв
нап. 10 2 2 4
Илья Сафонов
нап. 10 1 2 3
Кирилл Семёнов
нап. 10 4 6 10
Станислав Галиев
нап. 10 1 6 7
Дмитрий Воронков
нап. 9 0 1 1
Дмитрий Кагарлицкий
нап. 9 1 3 4
Никита Дыняк
нап. 8 1 0 1
Кирилл Панюков
нап. 7 2 0 2
Кирилл Петров
нап. 7 3 1 4
Даниил Тарасов
нап. 6 1 0 1
Михаил Глухов
нап. 6 0 0 0
Александр Бурмистров
нап. 5 0 0 0
Данис Зарипов
нап. 3 0 1 1

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Места оплачены

Пометка "Места оплачены" означает, что расположение (позиция) букмекера в списке определена на коммерческой основе.

В свою очередь, рейтинги на Legalbet всегда составляются максимально честно и объективно, поэтому мы с полным правом указываем на них "Не продается".

Букмекеры
Все букмекерские конторы