Трансляции:

Трансляции в БК

Автомобилист
17 октября
17:00
(+03)
Амур

Ближайшие матчи

Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры
1 X 2
ТМ ТБ
17:00
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL PRIME
KHL
Беларусь 5
Топ прогноз
Тотал меньше 4,5
1.75
Топ тренд
Победа Салавата Юлаева или ничья
2.65
Больше прогнозов и трендов
19:30
Трансляции в БК
Все трансляции
КХЛ
Топ прогноз
Прогнозов на этот матч нет
Топ тренд
Победа Витязя или ничья
1.35
Больше прогнозов и трендов
19:30
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL PRIME
Топ прогноз
Прогнозов на этот матч нет
Топ тренд
Победа в матче: Нефтехимик
2.90
Больше прогнозов и трендов
19:30
Трансляции в БК
Топ прогноз
Победа Авангарда или ничья
1.60
Топ тренд
Победа в матче: Динамо Москва
2.39
Больше прогнозов и трендов
28 сентября
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL
KHL PRIME
Топ прогноз
Прогнозов на этот матч нет
Топ тренд
Куньлунь с форой (+2,5)
1.58
Больше прогнозов и трендов
Показать все

Ставки и прогнозы на матч Автомобилист — Амур 17 октября 2022

Бонусы для ставок на игру

КХЛ: последние матчи в турнире

Автомобилист
26.09.22
Автомобилист
Куньлунь Ред Стар
В
Еще матчи
Амур
25.09.22
Сочи
Амур
ВО
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2021-2022
24.11.21
Амур
Автомобилист
19.11.21
Автомобилист
Амур
КХЛ 2020-2021
16.02.21
Амур
Автомобилист
28.12.20
Автомобилист
Амур
КХЛ 2019-2020
27.12.19
Амур
Автомобилист
3
:
3
1
:
0
Б
17.12.19
Автомобилист
Амур
КХЛ 2018-2019
07.12.18
Автомобилист
Амур
05.10.18
Амур
Автомобилист
КХЛ 2017-2018
04.10.17
Амур
Автомобилист
08.09.17
Автомобилист
Амур
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
11 8 1 1 0 0 1 36-16 21
2
Металлург
11 7 1 0 1 2 0 35-24 18
3
Автомобилист
11 8 0 0 2 1 0 42-30 17
4
Спартак
11 6 0 0 2 3 0 18-19 15
5
Динамо Москва
10 6 0 1 3 0 0 25-15 14
6
Торпедо
10 5 1 1 3 0 0 33-23 14
7
Локомотив
11 5 0 1 3 1 1 25-21 14
8
Динамо Минск
11 4 1 1 3 1 1 33-31 14
9
Ак Барс
9 4 2 0 2 1 0 21-15 13
10
ЦСКА
10 4 2 0 3 1 0 30-28 13
11
Сибирь
11 3 1 2 4 0 1 26-25 13
12
Северсталь
11 4 1 0 4 0 2 31-28 12
13
Салават Юлаев
10 3 0 2 3 2 0 21-21 12
14
Барыс
11 4 0 1 5 0 1 24-32 11
15
Адмирал
11 3 1 1 5 1 0 18-18 11
16
Витязь
10 3 1 0 3 1 2 23-23 11
17
Авангард
11 4 0 0 6 0 1 30-35 9
18
Амур
10 2 2 0 5 0 1 18-26 9
19
Трактор
11 2 1 1 7 0 0 27-32 8
20
Куньлунь РС
11 2 1 0 7 0 1 15-32 7
21
Сочи
10 1 0 0 8 1 0 14-30 3
22
Нефтехимик
10 0 0 0 9 1 0 21-42 1
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
5 5 0 0 0 0 0 16-4 10
2
СКА
5 3 0 1 0 0 1 15-8 9
3
Локомотив
5 3 0 1 0 0 1 8-4 9
4
Автомобилист
5 4 0 0 1 0 0 20-11 8
5
Авангард
5 4 0 0 1 0 0 17-10 8
6
Ак Барс
5 3 1 0 1 0 0 12-8 8
7
Торпедо
5 2 1 1 1 0 0 12-10 8
8
ЦСКА
5 2 1 0 1 1 0 14-11 7
9
Салават Юлаев
5 1 0 2 1 1 0 9-8 7
10
Динамо Москва
5 2 0 1 2 0 0 10-8 6
11
Барыс
5 2 0 1 2 0 0 9-10 6
12
Динамо Минск
5 2 0 0 1 1 1 11-13 6
13
Спартак
5 2 0 0 1 2 0 7-9 6
14
Трактор
5 2 0 0 3 0 0 15-13 4
15
Сибирь
5 1 1 0 3 0 0 13-18 4
16
Куньлунь РС
5 1 1 0 3 0 0 9-18 4
17
Северсталь
5 1 0 0 2 0 2 10-12 4
18
Адмирал
5 0 1 1 3 0 0 6-9 4
19
Амур
5 0 1 0 3 0 1 6-12 3
20
Витязь
5 0 0 0 2 1 2 8-14 3
21
Сочи
5 0 0 0 4 1 0 5-15 1
22
Нефтехимик
5 0 0 0 5 0 0 10-19 0
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Автомобилист
7 7 0 0 0 0 0 31-14 14
2
СКА
7 4 1 1 0 0 1 20-8 13
3
Торпедо
6 4 0 1 1 0 0 27-15 10
4
ЦСКА
6 3 2 0 1 0 0 24-17 10
5
Витязь
7 3 1 0 2 1 0 20-16 9
6
Динамо Минск
6 3 0 1 1 1 0 20-16 9
7
Барыс
5 4 0 0 1 0 0 14-9 8
8
Металлург
5 2 1 0 0 2 0 17-11 8
9
Северсталь
6 3 0 0 2 0 1 17-14 7
10
Спартак
5 3 0 0 1 1 0 8-9 7
11
Ак Барс
5 2 1 0 1 1 0 9-9 7
12
Куньлунь РС
6 2 1 0 2 0 1 12-13 7
13
Сибирь
5 2 0 1 1 0 1 15-12 7
14
Локомотив
6 2 0 1 2 0 1 11-11 7
15
Динамо Москва
5 3 0 0 2 0 0 13-7 6
16
Адмирал
5 2 1 0 2 0 0 8-7 6
17
Трактор
5 1 1 0 3 0 0 11-14 4
18
Салават Юлаев
3 1 0 1 1 0 0 7-7 4
19
Амур
5 1 0 0 3 0 1 6-12 3
20
Сочи
7 1 0 0 5 1 0 11-20 3
21
Авангард
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
22
Нефтехимик
4 0 0 0 4 0 0 8-16 0
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
6 5 0 0 1 0 0 18-13 10
2
Авангард
11 4 0 0 6 0 1 30-35 9
3
СКА
4 4 0 0 0 0 0 16-8 8
4
Динамо Москва
5 3 0 1 1 0 0 12-8 8
5
Спартак
6 3 0 0 1 2 0 10-10 8
6
Салават Юлаев
7 2 0 1 2 2 0 14-14 8
7
Локомотив
5 3 0 0 1 1 0 14-10 7
8
Ак Барс
4 2 1 0 1 0 0 12-6 6
9
Амур
5 1 2 0 2 0 0 12-14 6
10
Сибирь
6 1 1 1 3 0 0 11-13 6
11
Северсталь
5 1 1 0 2 0 1 14-14 5
12
Динамо Минск
5 1 1 0 2 0 1 13-15 5
13
Адмирал
6 1 0 1 3 1 0 10-11 5
14
Торпедо
4 1 1 0 2 0 0 6-8 4
15
Трактор
6 1 0 1 4 0 0 16-18 4
16
Автомобилист
4 1 0 0 2 1 0 11-16 3
17
ЦСКА
4 1 0 0 2 1 0 6-11 3
18
Барыс
6 0 0 1 4 0 1 10-23 3
19
Витязь
3 0 0 0 1 0 2 3-7 2
20
Нефтехимик
6 0 0 0 5 1 0 13-26 1
21
Сочи
3 0 0 0 3 0 0 3-10 0
22
Куньлунь РС
5 0 0 0 5 0 0 3-19 0
И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
11 7 1 0 1 2 0 35-24 18
2
Автомобилист
11 8 0 0 2 1 0 42-30 17
3
Ак Барс
9 4 2 0 2 1 0 21-15 13
4
Сибирь
11 3 1 2 4 0 1 26-25 13
5
Салават Юлаев
10 3 0 2 3 2 0 21-21 12
6
Барыс
11 4 0 1 5 0 1 24-32 11
7
Адмирал
11 3 1 1 5 1 0 18-18 11
8
Авангард
11 4 0 0 6 0 1 30-35 9
9
Амур
10 2 2 0 5 0 1 18-26 9
10
Трактор
11 2 1 1 7 0 0 27-32 8
11
Нефтехимик
10 0 0 0 9 1 0 21-42 1
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
11 8 1 1 0 0 1 36-16 21
2
Спартак
11 6 0 0 2 3 0 18-19 15
3
Динамо Москва
10 6 0 1 3 0 0 25-15 14
4
Торпедо
10 5 1 1 3 0 0 33-23 14
5
Локомотив
11 5 0 1 3 1 1 25-21 14
6
Динамо Минск
11 4 1 1 3 1 1 33-31 14
7
ЦСКА
10 4 2 0 3 1 0 30-28 13
8
Северсталь
11 4 1 0 4 0 2 31-28 12
9
Витязь
10 3 1 0 3 1 2 23-23 11
10
Куньлунь РС
11 2 1 0 7 0 1 15-32 7
11
Сочи
10 1 0 0 8 1 0 14-30 3
И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
11 8 1 1 0 0 1 36-16 21
2
Спартак
11 6 0 0 2 3 0 18-19 15
3
Торпедо
10 5 1 1 3 0 0 33-23 14
4
Витязь
10 3 1 0 3 1 2 23-23 11
5
Сочи
10 1 0 0 8 1 0 14-30 3
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
10 6 0 1 3 0 0 25-15 14
2
Локомотив
11 5 0 1 3 1 1 25-21 14
3
Динамо Минск
11 4 1 1 3 1 1 33-31 14
4
ЦСКА
10 4 2 0 3 1 0 30-28 13
5
Северсталь
11 4 1 0 4 0 2 31-28 12
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
11 7 1 0 1 2 0 35-24 18
2
Автомобилист
11 8 0 0 2 1 0 42-30 17
3
Ак Барс
9 4 2 0 2 1 0 21-15 13
4
Трактор
11 2 1 1 7 0 0 27-32 8
5
Куньлунь РС
11 2 1 0 7 0 1 15-32 7
6
Нефтехимик
10 0 0 0 9 1 0 21-42 1
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Сибирь
11 3 1 2 4 0 1 26-25 13
2
Салават Юлаев
10 3 0 2 3 2 0 21-21 12
3
Барыс
11 4 0 1 5 0 1 24-32 11
4
Адмирал
11 3 1 1 5 1 0 18-18 11
5
Авангард
11 4 0 0 6 0 1 30-35 9
6
Амур
10 2 2 0 5 0 1 18-26 9

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Автомобилист

Николай Заварухин
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Владимир Галкин
вр. 6 -14 0 0
Юхан Маттссон
вр. 5 -11 0 0
Игорь Бобков
вр. 1 -5 0 0
Ефим Гуркин
защ. 11 1 6 7
Ник Эберт
защ. 11 1 9 10
Джесси Блэкер
защ. 10 0 0 0
Никита Трямкин
защ. 10 0 1 1
Алексей Василевский
защ. 9 0 1 1
Денис Баранцев
защ. 9 0 1 1
Александр Щемеров
защ. 7 0 0 0
Сергей Зборовский
защ. 6 0 1 1
Валерий Ситников
защ. 1 0 0 0
Анатолий Голышев
нап. 11 4 6 10
Брукс Мэйсек
нап. 11 7 9 16
Данил Романцев
нап. 11 2 0 2
Кёртис Волк
нап. 11 4 10 14
Олег Ли
нап. 11 3 4 7
Патрис Кормье
нап. 11 0 0 0
Сергей Широков
нап. 11 9 7 16
Стефан Да Коста
нап. 11 5 11 16
Виктор Неучев
нап. 10 1 1 2
Павел Куликов
нап. 10 1 0 1
Андрей Обидин
нап. 9 1 1 2
Степан Хрипунов
нап. 9 2 1 3
Егор Баранов
нап. 2 0 0 0
Василий Филяев
нап. 1 0 1 1
Максим Денежкин
нап. 1 0 0 0
Амур

Вадим Епанчинцев
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Евгений Аликин
вр. 8 -14 0 0
Янис Калниньш
вр. 3 -9 0 0
Дмитрий Лозебников
вр. 1 -1 0 0
Глеб Корягин
защ. 9 0 1 1
Виктор Балдаев
защ. 7 0 1 1
Михал Йордан
защ. 7 1 2 3
Рафаэль Батыршин
защ. 7 0 0 0
Елисей Минаев
защ. 6 0 0 0
Павел Турбин
защ. 6 0 0 0
Артем Аляев
защ. 4 0 2 2
Кэм Ли
защ. 4 2 0 2
Сергей Терещенко
защ. 4 0 1 1
Александр Гопиенко
защ. 3 0 0 0
Руслан Педан
защ. 3 0 2 2
Александр Шаров
нап. 10 1 4 5
Виктор Комаров
нап. 10 0 0 0
Иван Николишин
нап. 10 2 7 9
Игорь Руденков
нап. 10 3 3 6
Павел Махановский
нап. 10 0 1 1
Эндрю Кейлоф
нап. 10 1 0 1
Владислав Барулин
нап. 9 2 0 2
Ярослав Лихачев
нап. 9 4 1 5
Сергей Ляпин
нап. 7 0 0 0
Владислав Калетник
нап. 6 1 0 1
Вячеслав Грецкий
нап. 6 1 0 1
Евгений Оксентюк
нап. 6 0 1 1
Александр Протапович
нап. 5 0 0 0
Сергей Монахов
нап. 4 0 0 0
Андрей Алексеев
нап. 3 0 0 0
Кирилл Слепец
нап. 3 0 1 1
Игнат Коротких
нап. 2 0 0 0
Вадим Перескоков
нап. 1 0 0 0
Сергей Дубакин
нап. 1 0 0 0

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Места оплачены

Пометка "Места оплачены" означает, что расположение (позиция) букмекера в списке определена на коммерческой основе.

В свою очередь, рейтинги на Legalbet всегда составляются максимально честно и объективно, поэтому мы с полным правом указываем на них "Не продается".

Букмекеры
Все букмекерские конторы