КХЛ
Неделя 8
Трансляции:

Трансляции в БК

СКА
19 октября
19:30
(+03)
Автомобилист

Ближайшие матчи

Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры
1 X 2
ТМ ТБ
12:00
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL
Топ прогноз
Прогнозов на этот матч нет
Топ тренд
Сочи с форой (+1)
1.51
Больше прогнозов и трендов
12:30
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL PRIME
Топ прогноз
Прогнозов на этот матч нет
Топ тренд
Победа в матче: Локомотив
1.82
Больше прогнозов и трендов
15:30
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL
Топ прогноз
Инд. тотал Сибири меньше 2
1.56
Топ тренд
Сибирь с форой (+1)
1.60
Больше прогнозов и трендов
17:00
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL PRIME
Беларусь 5
Бел 5 интернет
Топ прогноз
Металлург с форой (0)
1.68
Топ тренд
Победа Салавата Юлаева или ничья
1.70
Больше прогнозов и трендов
19:00
Трансляции в БК
Топ прогноз
Тотал меньше 5
1.68
Топ тренд
Победа Динамо Москва
1.83
Больше прогнозов и трендов
Показать все

Ставки и прогнозы на матч СКА — Автомобилист 19 октября 2022

Бонусы для ставок на игру

КХЛ: последние матчи в турнире

СКА
05.10.22
Спартак
СКА
В
Еще матчи
Автомобилист
04.10.22
Ак Барс
Автомобилист
ВО
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2021-2022
06.12.21
Автомобилист
СКА
08.09.21
СКА
Автомобилист
КХЛ 2020-2021
19.01.21
Автомобилист
СКА
10.12.20
СКА
Автомобилист
КХЛ 2019-2020
10.10.19
СКА
Автомобилист
06.09.19
Автомобилист
СКА
КХЛ 2018-2019
08.01.19
Автомобилист
СКА
12.11.18
СКА
Автомобилист
КХЛ 2017-2018
27.12.17
Автомобилист
СКА
13.09.17
СКА
Автомобилист
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
15 11 2 1 0 0 1 55-21 29
2
Динамо Москва
14 9 1 1 3 0 0 41-21 22
3
Автомобилист
14 9 1 0 3 1 0 52-40 21
4
Металлург
13 8 1 0 2 2 0 45-32 20
5
Витязь
14 6 1 1 3 1 2 39-30 19
6
Локомотив
14 7 0 1 4 1 1 33-28 18
7
Салават Юлаев
14 6 0 2 4 2 0 33-24 18
8
Ак Барс
13 5 3 0 3 2 0 33-27 18
9
Спартак
15 7 0 0 5 3 0 25-35 17
10
Торпедо
13 6 1 1 4 1 0 41-31 17
11
Динамо Минск
15 4 2 1 6 1 1 41-46 16
12
Сибирь
15 4 1 2 6 1 1 32-32 16
13
Барыс
14 5 1 1 6 0 1 33-39 15
14
ЦСКА
13 4 2 0 4 2 1 37-39 15
15
Северсталь
14 4 1 1 6 0 2 40-39 14
16
Адмирал
14 3 1 1 7 1 1 23-31 12
17
Авангард
14 5 0 0 8 0 1 33-45 11
18
Куньлунь РС
15 2 1 1 8 1 2 25-45 11
19
Трактор
15 3 1 1 10 0 0 33-43 10
20
Амур
13 2 2 0 7 1 1 21-37 10
21
Нефтехимик
14 3 1 0 9 1 0 33-50 9
22
Сочи
13 3 0 0 8 2 0 25-38 8
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
5 4 1 0 0 0 0 22-5 10
2
Динамо Москва
5 3 1 1 0 0 0 18-7 10
3
Витязь
5 3 0 1 0 1 0 20-12 9
4
Металлург
5 4 0 0 1 0 0 21-10 8
5
Автомобилист
5 3 1 0 1 0 0 21-14 8
6
Нефтехимик
5 3 1 0 1 0 0 14-11 8
7
Салават Юлаев
5 3 0 1 1 0 0 15-5 8
8
Локомотив
5 3 0 0 1 0 1 10-9 7
9
Ак Барс
5 2 1 0 1 1 0 15-14 7
10
Сочи
5 2 0 0 1 2 0 12-11 6
11
Барыс
5 1 1 1 2 0 0 12-12 6
12
Торпедо
5 2 0 0 2 1 0 12-13 5
13
Сибирь
5 1 1 0 2 1 0 11-11 5
14
Северсталь
5 1 0 1 2 0 1 15-15 5
15
Авангард
5 2 0 0 3 0 0 8-16 4
16
ЦСКА
5 0 1 0 2 1 1 11-16 4
17
Амур
5 0 1 0 2 1 1 7-15 4
18
Куньлунь РС
5 0 0 1 2 1 1 11-19 4
19
Спартак
5 1 0 0 3 1 0 9-19 3
20
Адмирал
5 0 0 1 3 0 1 8-16 3
21
Трактор
5 1 0 0 4 0 0 8-14 2
22
Динамо Минск
5 0 1 0 4 0 0 9-19 2
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Автомобилист
9 8 0 0 1 0 0 36-20 16
2
СКА
8 5 1 1 0 0 1 26-9 15
3
Витязь
9 4 1 1 2 1 0 26-19 13
4
Динамо Москва
8 6 0 0 2 0 0 26-11 12
5
Торпедо
7 4 0 1 1 1 0 29-18 11
6
ЦСКА
8 3 2 0 2 1 0 27-23 11
7
Куньлунь РС
9 2 1 1 2 1 2 21-23 11
8
Барыс
7 4 1 0 2 0 0 20-15 10
9
Ак Барс
7 2 2 0 1 2 0 16-16 10
10
Спартак
9 4 0 0 4 1 0 15-25 9
11
Локомотив
8 3 0 1 3 0 1 17-17 9
12
Динамо Минск
8 3 0 1 3 1 0 24-26 9
13
Металлург
6 2 1 0 1 2 0 22-17 8
14
Северсталь
6 3 0 0 2 0 1 17-14 7
15
Сибирь
6 2 0 1 2 0 1 16-14 7
16
Адмирал
6 2 1 0 3 0 0 10-11 6
17
Трактор
9 2 1 0 6 0 0 17-25 6
18
Салават Юлаев
5 2 0 1 2 0 0 12-10 6
19
Сочи
8 2 0 0 5 1 0 14-21 5
20
Амур
5 1 0 0 3 0 1 6-12 3
21
Авангард
1 1 0 0 0 0 0 2-1 2
22
Нефтехимик
5 0 1 0 4 0 0 10-17 2
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
7 6 1 0 0 0 0 29-12 14
2
Металлург
7 6 0 0 1 0 0 23-15 12
3
Салават Юлаев
9 4 0 1 2 2 0 21-14 12
4
Динамо Москва
6 3 1 1 1 0 0 15-10 10
5
Локомотив
6 4 0 0 1 1 0 16-11 9
6
Авангард
13 4 0 0 8 0 1 31-44 9
7
Сибирь
9 2 1 1 4 1 0 16-18 9
8
Ак Барс
6 3 1 0 2 0 0 17-11 8
9
Спартак
6 3 0 0 1 2 0 10-10 8
10
Нефтехимик
9 3 0 0 5 1 0 23-33 7
11
Динамо Минск
7 1 2 0 3 0 1 17-20 7
12
Амур
8 1 2 0 4 1 0 15-25 7
13
Северсталь
8 1 1 1 4 0 1 23-25 7
14
Торпедо
6 2 1 0 3 0 0 12-13 6
15
Витязь
5 2 0 0 1 0 2 13-11 6
16
Адмирал
8 1 0 1 4 1 1 13-20 6
17
Автомобилист
5 1 1 0 2 1 0 16-20 5
18
Барыс
7 1 0 1 4 0 1 13-24 5
19
Трактор
6 1 0 1 4 0 0 16-18 4
20
ЦСКА
5 1 0 0 2 1 1 10-16 4
21
Сочи
5 1 0 0 3 1 0 11-17 3
22
Куньлунь РС
6 0 0 0 6 0 0 4-22 0
И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Автомобилист
14 9 1 0 3 1 0 52-40 21
2
Металлург
13 8 1 0 2 2 0 45-32 20
3
Салават Юлаев
14 6 0 2 4 2 0 33-24 18
4
Ак Барс
13 5 3 0 3 2 0 33-27 18
5
Сибирь
15 4 1 2 6 1 1 32-32 16
6
Барыс
14 5 1 1 6 0 1 33-39 15
7
Адмирал
14 3 1 1 7 1 1 23-31 12
8
Авангард
14 5 0 0 8 0 1 33-45 11
9
Трактор
15 3 1 1 10 0 0 33-43 10
10
Амур
13 2 2 0 7 1 1 21-37 10
11
Нефтехимик
14 3 1 0 9 1 0 33-50 9
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
15 11 2 1 0 0 1 55-21 29
2
Динамо Москва
14 9 1 1 3 0 0 41-21 22
3
Витязь
14 6 1 1 3 1 2 39-30 19
4
Локомотив
14 7 0 1 4 1 1 33-28 18
5
Спартак
15 7 0 0 5 3 0 25-35 17
6
Торпедо
13 6 1 1 4 1 0 41-31 17
7
Динамо Минск
15 4 2 1 6 1 1 41-46 16
8
ЦСКА
13 4 2 0 4 2 1 37-39 15
9
Северсталь
14 4 1 1 6 0 2 40-39 14
10
Куньлунь РС
15 2 1 1 8 1 2 25-45 11
11
Сочи
13 3 0 0 8 2 0 25-38 8
И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
15 11 2 1 0 0 1 55-21 29
2
Витязь
14 6 1 1 3 1 2 39-30 19
3
Спартак
15 7 0 0 5 3 0 25-35 17
4
Торпедо
13 6 1 1 4 1 0 41-31 17
5
Сочи
13 3 0 0 8 2 0 25-38 8
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
14 9 1 1 3 0 0 41-21 22
2
Локомотив
14 7 0 1 4 1 1 33-28 18
3
Динамо Минск
15 4 2 1 6 1 1 41-46 16
4
ЦСКА
13 4 2 0 4 2 1 37-39 15
5
Северсталь
14 4 1 1 6 0 2 40-39 14
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Автомобилист
14 9 1 0 3 1 0 52-40 21
2
Металлург
13 8 1 0 2 2 0 45-32 20
3
Ак Барс
13 5 3 0 3 2 0 33-27 18
4
Куньлунь РС
15 2 1 1 8 1 2 25-45 11
5
Трактор
15 3 1 1 10 0 0 33-43 10
6
Нефтехимик
14 3 1 0 9 1 0 33-50 9
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Салават Юлаев
14 6 0 2 4 2 0 33-24 18
2
Сибирь
15 4 1 2 6 1 1 32-32 16
3
Барыс
14 5 1 1 6 0 1 33-39 15
4
Адмирал
14 3 1 1 7 1 1 23-31 12
5
Авангард
14 5 0 0 8 0 1 33-45 11
6
Амур
13 2 2 0 7 1 1 21-37 10

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
СКА

Роман Ротенберг
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Дмитрий Николаев
вр. 13 -16 0 0
Александр Самонов
вр. 2 -1 0 0
Максим Сидоров
вр. 1 -2 0 0
Сергей Иванов
вр. 1 0 0 0
Александр Никишин
защ. 14 2 7 9
Степан Фальковский
защ. 14 1 2 3
Андрей Педан
защ. 13 0 6 6
Игорь Ожиганов
защ. 13 3 4 7
Никита Камалов
защ. 12 2 1 3
Даниил Пыленков
защ. 10 1 1 2
Алекс Грант
защ. 7 0 3 3
Михаил Пашнин
защ. 6 0 1 1
Роман Рукавишников
защ. 2 0 1 1
Арсений Коромыслов
защ. 1 0 0 0
Александр Волков
нап. 14 7 4 11
Валентин Зыков
нап. 14 4 9 13
Дамир Жафяров
нап. 14 2 10 12
Дмитрий Яшкин
нап. 14 6 3 9
Марат Хайруллин
нап. 14 9 7 16
Михаил Воробьев
нап. 14 2 3 5
Марат Хуснутдинов
нап. 13 1 3 4
Захар Бардаков
нап. 12 2 3 5
Максим Грошев
нап. 12 3 0 3
Владислав Цицюра
нап. 11 0 2 2
Никита Комаров
нап. 10 1 0 1
Дмитрий Бучельников
нап. 8 1 0 1
Алексей Ожгихин
нап. 5 0 0 0
Василий Глотов
нап. 4 0 0 0
Данила Моисеев
нап. 3 0 0 0
Евгений Кетов
нап. 3 0 0 0
Эмиль Галимов
нап. 3 1 2 3
Павел Колтыгин
нап. 2 0 0 0
Матвей Мичков
нап. 1 0 0 0
Николай Прохоркин
нап. 0 0 0 0
Автомобилист

Николай Заварухин
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Владимир Галкин
вр. 7 -18 0 0
Юхан Маттссон
вр. 6 -14 0 0
Игорь Бобков
вр. 2 -7 0 0
Ефим Гуркин
защ. 14 1 7 8
Ник Эберт
защ. 14 1 10 11
Никита Трямкин
защ. 13 1 1 2
Алексей Василевский
защ. 12 0 1 1
Денис Баранцев
защ. 11 0 1 1
Александр Щемеров
защ. 10 0 1 1
Джесси Блэкер
защ. 10 0 0 0
Сергей Зборовский
защ. 8 0 1 1
Даниил Валитов
защ. 3 0 0 0
Валерий Ситников
защ. 1 0 0 0
Егор Плитин
защ. 1 0 0 0
Анатолий Голышев
нап. 14 6 7 13
Брукс Мэйсек
нап. 14 10 9 19
Данил Романцев
нап. 14 2 0 2
Кёртис Волк
нап. 14 5 13 18
Олег Ли
нап. 14 3 4 7
Патрис Кормье
нап. 14 1 1 2
Виктор Неучев
нап. 13 2 1 3
Сергей Широков
нап. 13 9 8 17
Андрей Обидин
нап. 12 1 2 3
Степан Хрипунов
нап. 12 3 1 4
Стефан Да Коста
нап. 12 5 12 17
Павел Куликов
нап. 10 1 0 1
Георгий Белоусов
нап. 5 1 1 2
Василий Филяев
нап. 3 0 1 1
Егор Баранов
нап. 2 0 0 0
Максим Денежкин
нап. 1 0 0 0
Максим Рассейкин
нап. 1 0 0 0
Никита Бледнов
нап. 1 0 0 0

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Места оплачены

Пометка "Места оплачены" означает, что расположение (позиция) букмекера в списке определена на коммерческой основе.

В свою очередь, рейтинги на Legalbet всегда составляются максимально честно и объективно, поэтому мы с полным правом указываем на них "Не продается".

Букмекеры
Все букмекерские конторы